apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » РЕЦЕПТИКИ АПОКАЛОВ И НЕ ТОЛЬКО


РЕЦЕПТИКИ АПОКАЛОВ И НЕ ТОЛЬКО

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Кому рецепт на убойный суп-пюре из цветной капусты с гренками? Звучит не очень, а вкус супер =)

Отредактировано MISTERIA (2006-07-18 21:20:28)

0

62

Говорю Мистериа приезжай ко мне будеш Эксперементы ставить)))скоко влезет и за одно кормить меня) :D

0

63

Маша я к тебе когданибудь в гости приеду :)

0

64

да жилающих ужас

0

65

маш а как насчёт того рецепта с блинами и курицей что если зделать массу из порезаной курицы и того соуса и намазать на хлеб ?  а то с блинами гемора много и долго

0

66

Вот с капустой ничего мутить не надо! Я её ненавижу так же как кабачки и баклажаны!

0

67

RedSmoke написал(а):

маш а как насчёт того рецепта с блинами и курицей что если зделать массу из порезаной курицы и того соуса и намазать на хлеб ?

Понимаешь, блины горячие, соус густой, внутри блина он расплавляется и равномерно распределяется. Ну если хочешь, то тогда хлеб нужно тонко нарезать, и закинуть  микроволновку. На такой вкус не ручаюсь, с хлебом не пробовала.

Отредактировано MISTERIA (2006-07-18 21:25:21)

0

68

Лано все я пошел за ингредиентами на БЛИНЧИКИ с курицей))))) :cool:

0

69

Я щас вообще пойду телятины нажарю со специями,отварю картошки и наемся до отвала!!

0

70

Смок, можно кстати это сделать в пите, хорошая замена блинов. Только микроволновку не забудь закинуть =)

0

71

4aPoDeU написал(а):

Вот с капустой ничего мутить не надо! Я её ненавижу так же как кабачки и баклажаны!

а вот тут я те напишу рецептик что полюбишь кобачки

сам всё перечисленное терпеть немогу но недавно научился готовить кабачки мммммммммммммм пальчики аближешь!!

берём кабачки ( желательно молодые) режем кольцами... обмакиваем совсех сторон в муке с солью( заранее перемешать муку с солью) и жарим с обеех сторон на подсолнечном масле... выкладываем на тарелку с салатом( салат такое растение а не оливье)  сверху трём на мелкой тёрке чеснок и посыпаем петрушкой мммммммммммммммм

0

72

MISTERIA написал(а):

Смок, можно кстати это сделать в пите, хорошая замена блинов. Только микроволновку не забудь закинуть =)

точно !! или в лаваше

0

73

Свинина жареная большими кусками рулит  :P

0

74

Да ну фу!! Я такое уже пробовал!

0

75

Карова целеком и с кровью рулит ))

0

76

вяленая рыба с икрой!! вот что рулит!

0

77

А еще есть Палюшки, мне их дедушка готовыл вот только рецептик не знаю, надо у бабушки спросить :)

0

78

аааа лажа,всё это долго и нудно! вот кульный бутерброд: режите хлеб, пох какой(тока не плеснивелый),берёте таматную пасту,мажите хлебушек,сверху майонез,перец (ни чё пошлого не думать),солью посыпаем,и ГО кушать)
не надо ни чё жарить,парить,резать,греть! как и хотели быстро и вкусно:D

0

79

CHICHEN написал(а):

(ни чё пошлого не думать),

аахахха

0

80

CHICHEN написал(а):

режите хлеб, пох какой

CHICHEN написал(а):

ни чё жарить,парить, "резать",греть!

Нет, резать надо =). Но смесь убойная, можно заработать и последствия от такого неправильного питания.

0

81

Пойду че-нить приготовлю :)

0

82

Мля, я готовить вообще не умею) Иногда попытка разогреть что-нить на плите оканчивается банальным выбрасыванием данной пищи. (как Альф в сериале кухню мог спалить, так и я :D ) Зато у меня мама отлично готовит :) А я поесть люблю)
Любимое мое блюдо... хм... большой кусок хорошоприготовленного мяса))

0

83

МИСТЕРИА СПС за РЕЦ Мама приготовила просто обьедение ЗАЕБИСЬ ВАЩЕ БЛИНЧИКИ правда быстро кончились( :D

0

84

кто не умеет готовить тот...хм..тот альф)

0

85

Вломы читать суть темы, но отметиться хочется.... Тема про то как лучше жарить апокалов?

0

86

Сталкер написал(а):

Вломы читать суть темы, но отметиться хочется.... Тема про то как лучше жарить апокалов?

долбаиобик

0

87

RedSmoke написал(а):

долбаиобик

оффтоп :)

0

88

О_о Сталкер =) Дано тебя не слышно.

Сталкер написал(а):

Тема про то как лучше жарить апокалов?

Сталк, я думаю в орках таких как ты будит побольше мяса, чем в худых эльфах =)
Надо будит придумать рецептих по приготовлению отбиной из Сталкера =)

0

89

Зашибатый рецпт)))БЕрёшь Ролтон,высыпаешь тип,всё туда вывалеваешь,нафигариваешь пол тарелки майонеза,и не залевая водой всё сжираешь,потом в живате он разбухает и ты сытый))))

0

90

Ellidan написал(а):

Зашибатый рецпт)))БЕрёшь Ролтон,высыпаешь тип,всё туда вывалеваешь,нафигариваешь пол тарелки майонеза,и не залевая водой всё сжираешь,потом в живате он разбухает и ты сытый))))

Берешь доширак, заливаешь кипятком, потом ждешь 5 минут, и набиваешь этой фигней свой желудок..
На пару дней голод отступит...( а может и на всю жизнь)

Отредактировано MeiseR (2006-07-21 05:00:32)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » РЕЦЕПТИКИ АПОКАЛОВ И НЕ ТОЛЬКО