apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Cheats,Bags


Cheats,Bags

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

кто что знает про читы и баги на пвп серваках ... выкладываем тут  :)

0

2

Баг со страйдером вроде знают все его уже убрали) :rolleyes:

0

3

Знаю такой чит: Если долго убивать мобов, то можно заработать 1кк.
ммммм... а вот, еще знаю чит на покраску имени персонажа в красный цвет.

0

4

MaPuXyAHA написал(а):

Знаю такой чит: Если долго убивать мобов, то можно заработать 1кк.
ммммм... а вот, еще знаю чит на покраску имени персонажа в красный цвет.

:lol:

0

5

MaPuXyAHA написал(а):

Знаю такой чит: Если долго убивать мобов, то можно заработать 1кк.
ммммм... а вот, еще знаю чит на покраску имени персонажа в красный цвет.

Tss написал(а):

кто что знает про читы и баги на пвп серваках или ваше... выкладываем тут

0

6

MaPuXyAHA написал(а):

Знаю такой чит: Если долго убивать мобов, то можно заработать 1кк.
ммммм... а вот, еще знаю чит на покраску имени персонажа в красный цвет.

Так говори ! :)

0

7

Тсс ява сервы ?

0

8

Hustle написал(а):

Так говори !

про покраску у Авалона спроси, он ща активно использует этот чит  ^_^

ОФТОП, но всеже к Авалону:
Блин, а ведь не поленюсь, залезу в твое гнездо над лоа, буду бить смертельно больно, но за дело ;)

0

9

MaPuXyAHA написал(а):

Знаю такой чит: Если долго убивать мобов, то можно заработать 1кк.
ммммм... а вот, еще знаю чит на покраску имени персонажа в красный цвет

Млять и откуда такие умные берутся?

0

10

я цуко реал знаю баг на ла2ворлд на ПвП! На деньги! короч там продают платия свадебные по 1150кк вот! Так берешь и покупаешь етих платьев 4!! Типо выходит под 5ккк но получается 300кк всего а продаются ети плятья туда же по 500кк каждое вот и весь баг!! Примечание: больше 2ккк с собой носить не рекомендую, глючит)))))

0

11

Ellidan написал(а):

на нашем надо глянуть.

Уже глянули :D

0

12

KOHlOX написал(а):

я цуко реал знаю баг на ла2ворлд на ПвП! На деньги! короч там продают платия свадебные по 1150кк вот! Так берешь и покупаешь етих платьев 4!! Типо выходит под 5ккк но получается 300кк всего а продаются ети плятья туда же по 500кк каждое вот и весь баг!! Примечание: больше 2ккк с собой носить не рекомендую, глючит)))))

Да вот приписка!))) Там админы сцуки бешаные)) они куяк да баг фиксанули! я ипал я 2-ой день как баг узнал и на те мля! вот терь брожу с А пушкой на 13 вместо S на 25! ппц

0

13

Хыхыхы пиши асю,ник в игре,помогу одетсо,у мня там остались ещё,боеприсы заготоффки с времён работы бага)))

0

14

Я могу Дракончик лук подарить....

0

15

а я щас на пвп серве баг знаю,на заточку,кому раскажу типо расмеютсо,но...у меня уже А лук +15,просто для S нада 76лвл,а если одет раньше,то акурасити такое дерьмовое будет,тем более,что у моего лука +15,п атака на 100 больше чем у драконика не точеного.Вотъ

0

16

Я знаю один баг. :) на L2Servere. Его Хастлом зовут :D

0

17

а чего за баг????

Отредактировано Gray (2006-08-21 11:22:04)

0

18

гы, я на абусе баг знаю=) ибо заработал на нём 2ккк на 10лвле (сЫрьёзно).
"Цензура" СКАЖУ! :P ну разве что НП (ONLY). да и то им ненадо=)

0

19

ChapaeV написал(а):

ну разве что НП (ONLY). да и то им ненадо=)

Ну тада вали на их(ONLY) форум :fuck:

0

20

БЛИН хасю баг на ТОЧЕНИЕ на НАШЕМ серве узнать !  видел WTS колечко С (Люксор ТОп ) Продавали +9 помоему или больше я штук 10 сломал  максимум на +6 получалось Кто знает расскажиет плис) (Хотя Рэд на абум точил, Но этож Д))

0

21

:fuck: ага тебя   скажут все жди

0

22

не знай мы тока что заточили мега саблю (революшен) под +6. светится прикольно...никто купить не хочет?

0

23

NiTRo написал(а):

БЛИН хасю баг на ТОЧЕНИЕ на НАШЕМ серве узнать !  видел WTS колечко С (Люксор ТОп ) Продавали +9 помоему или больше я штук 10 сломал  максимум на +6 получалось Кто знает расскажиет плис) (Хотя Рэд на абум точил, Но этож Д))

Это не баг, а реал точили. Баг был с дропом заточек. Были в самом начале л2сервера мобы на Девил исландс - по базе их небыло. Так вот сних через одного дропались точи на Ц армор + через 3х бест Ц мэйс. Мы тогда их по 2.5кк в магазы сдавали - девать некуда было. Да и заточили тогда все че можно на +6 +7. Бижу как-то точили... поломали дофига но комплект у какого-то чара оставался +8.

0

24

во жулики!!!! надо всё самим делать!!!

0

25

хз как но у ину знакомый на +15 революшен заточил

0

26

На шоке-2 вполне нормально купить пушку заточенную +6,7,8........иногда видел  эмик на +12 и даже +16!!!!Просто пипец

Вот тока бронь больше +4 не разу еще не видел в основном +3 все точат

0

27

Узнал баг как пуху(не магическую),до 10+-15 без палева точить)На Ворлде проверю=)Говорят пашет

0

28

Ellidan написал(а):

Узнал баг как пуху(не магическую),до 10+-15 без палева точить)На Ворлде проверю=)Говорят пашет

Хм. я тоже знаю....

0

29

парни вы не сравнивайте пвп сервак и х10 особенно L2world.ru это конченный сервак

0

30

да не норм серв. пару багов я там знаю

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Cheats,Bags