apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КЛАН "НАЕМНИКИ" желает вступить в али


КЛАН "НАЕМНИКИ" желает вступить в али

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

КЛан 3 lvl  хочет вступить в альянс. Подбор леволв не из низких. Имется опыт ведения боевых действий. На осадах и в кланварах. 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НЕ ВАЖНО КТО Я В ГЛУБИНЕ ДУШИ,
ПО ЧЕЛОВЕКУ СУДЯТ ПО ЕГО ПОСТУПКАМ

0

2

во блин сказанул

Имется опыт ведения боевых действий.

где служил??? в афгане??? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

ChapaeV написал(а):

где служил??? в афгане???

:O   :D     :lol:

0

4

как человек состоящий в совете клана создавшего али я скажу нет... но это не означает что мы вас посылаем... развивайтесь прокачайте клан до 4 лев....  в ближайшее время нам надо разобраться с али тобишь навести в нём порядок... а там мы посмотрим на вас пришлите скрин вашего клана а именно значё... в игре будет за  вами наблюдать и позже скажем свой ответ

0

5

Низковат, лвл клана. У нас в али если я не ошибаюсь и с 4лвлом уже никого нет. Так что я думаю, клан надо качнуть до 4 и тогда уже думать. А, пока можете с нашими побегать, поиграть вы к нам присмотритесь, мы к вам.

0

6

RedSmoke написал(а):

как человек состоящий в совете клана создавшего али я скажу нет... но это не означает что мы вас посылаем... развивайтесь прокачайте клан до 4 лев....  в ближайшее время нам надо разобраться с али тобишь навести в нём порядок... а там мы посмотрим на вас пришлите скрин вашего клана а именно значё... в игре будет за  вами наблюдать и позже скажем свой ответ

Хоть я давно и не играл но фраза " ближайшее время нам надо разобраться с али тобишь навести в нём порядок."Точно правильно сказана!

0

7

Неуженли до 4 лвл клан раскачать так сложно?Этож по сути дело двух дней...там даже квест то элементарщина, мы на 5 лвл клана втроём делали

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КЛАН "НАЕМНИКИ" желает вступить в али