apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Для лидеров кланов апокалиса


Для лидеров кланов апокалиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ этот Том создан для потдержки не только кланов в котором вы играете, а для всей нашей алли. Что же будет он  предстовлять? Да очень просто, у каждого есть в бардачке С и В шмот который он копит или в падляк продавать. но зачем ШМОТ,  РЕСУРС продавать нашим противникам????? Мы все завязли в одной лужи, а тут один за всех и все за одного. Давайте сделаем свою систему обмена шмота между алли, а также потдержку всех кланов. Каждый игрок может тут поменять одну вещь на другую ( С на С В на В топ на топ) только не смотрите что зубей стоит дороже авадона, авадон дороже дума. Мы в одном алли и надо своим уступать ( на самом деле это картинка, но за картинкой играет живой человек, токорому будет приятно поменять картинку на картинку или получить потдержку).
Предлогаю систему обмена:
1 Любой человек из нашей алли выставляет свой шмот который он модет отдать. И лидеры кланов выбирают 1 соклановца который подходит на их взглят на материальную помощь.
2 Любой человек может поменять  С на С  В на В  Топ на Топ  без доплаты и условий.

P.S
1 пункт : писать лвл чара скока в клане его онлайн в сутки (в ПМ кто отдаёт шмот). А от него только название клана которому но помог.
2 пункт: Все вотросы в ПМ. В этом томе только что на что поменяли.

Для все просьба не флудить. Это нормаотное предложение.

От меня ( заметьте я только 56 лвл) Дивайн низ и верх отдам буфферу.

0

2

:mad: Я об этом писал, ещё месяца три назад :D
Могу сет кармиан с С палкой.
На базаре торговать, не предложив своим вначале, очень плохо

0

3

Кто хочет дум лайт сет, перил, БО бижу?
Аааа некому ненадо? Пойдука я продам на рынке за 1500ккк все)))
(типо шутка)

0

4

небыло тут ничего!!!! :lol:  :lol:

Отредактировано AKAKuU (2006-06-30 18:23:51)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Для лидеров кланов апокалиса