apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НУ ЧТОЖ, ПОРЖОМ


НУ ЧТОЖ, ПОРЖОМ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

:D начало ))))

0

2

продолжение

0

3

Супер крутой чувак на тя наехал смок....мне за тебя страшно!!! :lol:

0

4

он ушёл тока что из нашего клана вот я ему и написал его ктото наший всё время убивал не на арене

0

5

Угу есть основной состав,так сказать проверенные люди...а Смоук новичок мухаххахахха :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

skif написал(а):

Угу есть основной состав,так сказать проверенные люди...а Смоук новичок мухаххахахха :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

сосо..... скора темку создам.... и по этому поводу тоже :lol:  :lol:  :lol:

Мой пост!!! по поводу....

Отредактировано AKAKuU (2006-06-23 10:10:03)

0

7

гы)а хто это?)

0

8

Я такого воще первый раз вижу. Я его воще не знаю и должен ему давать деньги и шмот??? А мож он кидала. Пусть идет к нубериалам.

0

9

И с чегоэто нас "урежут"??? Мы ботоводы чтоли? Или покупать шмот за вмз нельзя??

0

10

AsteRo1D написал(а):

Я такого воще первый раз вижу. Я его воще не знаю и должен ему давать деньги и шмот??? А мож он кидала. Пусть идет к нубериалам.

нееее, нам такие люди тоже не нужны)

А сама темка порадовала, посмеялся от души. без таких людей на сервере жизнь была бы не полной :D  :D  :D

0

11

Letande написал(а):

А сама темка порадовала, посмеялся от души. без таких людей на сервере жизнь была бы не полной :D  :D  :D

а чего над ней смеяться то? первопричины спора то на скринах нет, чтоб можно было судить о том кто прав а кто нет....

0

12

и вообще эта тема считаю внутреальянсовая а не для общего рассмотрения. Так как спор возник в альянсе, то и рассматривать должны сперва члены альянса а уж потом она выкладывается для всех.

Отредактировано florisel (2006-06-23 11:44:42)

0

13

блин пох что за спор суть скринов не в этом

0

14

флорисел)для заметки этот форум и есть форум али)как бы он и выложи на рассмотрение али)

0

15

Ой, братцы, мы потеряли ключевого человека в нашем алли! :( Теперь прощай Дион! Прощай серв! Нас всех забанят! ай-ай-ай... какая невосполнимая потеря... Нормальный народ в кланах будет оставаться, а всякие редиски пусть сваливают. Удачи ;)

0

16

фуф слава богу я не редиска)я плохой человек пиписка)

0

17

Aferist написал(а):

флорисел)для заметки этот форум и есть форум али)как бы он и выложи на рассмотрение али)

ммм... а почему я тогда вижу? хотя не являюсь членом алли. У нас напрмиер приватный форум алли есть где основные проблемы такого характера решаются.

0

18

ну эт да)такая хрень у нас тож есть)просто ред посчитал это настолько смешным броском что даже кинул его всем глянуть)

0

19

охот когда ты сделаеш зачистку клана .... мелкие лвл которых я даже незнаю постоянно пишут дай денег дай шмот .... (если я отказываю то мне начинают угрожать , зачем такие люди нужны в клане )

ех помнится мы с мейсером .... в одно время вошли в клан и начинали с нуля никто нам не помогал ...  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Dss (2006-06-23 14:03:24)

0

20

florisel написал(а):

ммм... а почему я тогда вижу? хотя не являюсь членом алли. У нас напрмиер приватный форум алли есть где основные проблемы такого характера решаются.

у вас в клане есть психологи которые серьёзно лечат таких пиз Да  болОв?

0

21

вы хотите об этом поговорить....? :D

0

22

У меня недавно тоже такой случей был
щя выложу скрины посмеётесь :)

0

23

Dss написал(а):

в одно время вошли в клан и начинали с нуля никто нам не помогал ...

Я с зипо мейсеру помогали. Я дам ему зубей поносить. Потом когда дум лайт упал с макара, зубей мне вернул. Мы качались в месте. Я с зипо принялись за него.  :) И сразу поняли что он норм чел и не кидало. Таких бы побольше...

0

24

:)  :)  :)

0

25

:O

0

26

я его убиваю снова  ;)

0

27

и снова  :D

0

28

немного скрины спутал этот раньше был

0

29

после этого скрина я его больше невидел и не слышал  :lol:

0

30

А гаварите что в нобереале нету гмов  :D
да они повсюду и всех банят  :O

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НУ ЧТОЖ, ПОРЖОМ