apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Я НАШЁЛ ОВЕРА


Я НАШЁЛ ОВЕРА

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

значит так я бегал по миру в поисках овера.. нашёл шаманку 29 лев в род... взял её пока в свой клан.. ClanRedSmoka когда она достигнет гдето 50 - 60 лев... она непосредствено переведёться в гестапо.... ник Atrea прошу лююить и жаловать.... при возможности помогать качаться.. хотя сейчас этим занят я... в ц постараюсь одеть её сам.... кстати кто овером играл посоветуйте во что одеть.. по мне овер должен ходить в хеви и с топором.. 

спс за внимание

0

2

СМОК, пусть пишет мне СМЕРШУ. С удовольствием качну. :D  :D  :D

0

3

да да)я туту с человеком одним поговорил он мне рассказал про оверов почти все)там ему хеви надо ибо дюки ману жрут ппц)говорят мобов нпять хватит)до 60 где-то вам его качать самим)а вот дальше это представляет собой оч очееень пиздатый класс)

0

4

Давайте дружно порадуемся.УРА.УРА.УРА\
З.Ы аферист говорил с ГЛАВОЙ тоесть с Botanin))))))

0

5

:O и вы только сейчас нашли овера??? :O а спецом его никак было качнуть??? типо как твинка(ток про время на твинков говорить ненадо, почти у всех есть ЕС от 50+) а что до класса, то класс действительно пиздатый, если он кинет на любого перса все свои дэбафы, считай этого песа уже нет :)

Отредактировано ChapaeV (2006-06-20 13:08:20)

0

6

дааа) с главой)и еще с нашим овером из клана)самый сильный слип вроде у ниХ)

0

7

качнуть можно было и 10 оверов твинков а я искал того кто постояно будет играть а нее быть тупым ботом

0

8

Ну тут я обязан отписатся =)
До 40лвл кач. соло не особо трудный, одеваем хэви, берем дуалы и вперед.
кач простой идем в ИТ там големы 41лвл они медленные на них кидаем огонек и вперет лупить дуалами.

После 40го тут будет шок, ибо кач упадет сильно. Баффов еще норм. нету, а те что есть только на клан (я бы порекомендовал с этого момента взять в основной клан), атакующих скилов особых нету а те что если жрут ману очень сильно.
Тут теперь есть 2 варианта:
1) Роба и маг. палку и кач с друзьями в пати. Впринципи работа будет составлять только в руте толпы мобов когда они агрятся, слипе ненужных мобов, дебаффе мобов. Опять же тут желательна пати 4+ человека, чтобы агрить кучку мобов сразу.
2) Хэви и дуалы и заниматся небольшим мазахизмом. Мазахизм не очень приятный, но если выхода нету то что сделать...

Хочу заметить что полюбому на 56+ лвл. придется качатся только в пати и желательно с кланом. (в пати мало работы). Чем выше лвл тем больше будешь зависить от клан кача. (если рог прикроют, то я повешусь нафига, т.к. другого клан кача нету у нас  :rolleyes: )

Да кстати нужно запомниь что ОВЕР ЭТО НЕ ВАРКРАЕР и про хэви на 56+ нужно будет забыть. т.к. Овер намного больший маг чем Варк.
Идеальный шмот для Овера на 52+ будет составлять:
Дуалы слс*слс
Маг палка (желательно топ, т.к. ДОТЫ ложатся не очень хорошо)
БВ роба (авадон удобнее исключительно в моменты пвп, а т.к. у Овера вечная проблема это мана то выбираем БВ робу)
БВ лайт (очень удобно носить при гулянии в опасных местах, масс пвп, при атаке замка)
Я понимаю что это простому человеку недоступно на первых порах игры, но такова участь Орков шаманов.

Овер это ТОП пвп чар ( а в масс пвп БЕСТ) и приходится жертвовать многим чтобы его выкачать.
Еще хчу заметить что сила овера раскрывается только после 65+лвл.

0

9

а скилы у овера работают на сервере? а то я пробовала вчера 1 из клан бафов, не сработал :(

0

10

у шамана 32лев есть клан баф оО

0

11

Phantom написал(а):

Овер это ТОП пвп чар ( а в масс пвп БЕСТ) и приходится жертвовать многим чтобы его выкачать.
Еще хчу заметить что сила овера раскрывается только после 65+лвл.

Нихрена  :D Я своим тх 61 лвл порвал вчера на арене овера 70 + но он мя покоцал не плохо =))
оставил 100 хп  :O

0

12

лажова овер играл....

0

13

RedSmoke написал(а):

у шамана 32лев есть клан баф оО

Есть у шамана 30 лвл, Power of Paagrio называется (тоже самое что щит). но почемуто не работает. по крайней мере не появляется иконка у меня в списке наложенных бафов...

0

14

Tss написал(а):
Phantom написал(а):

Овер это ТОП пвп чар ( а в масс пвп БЕСТ) и приходится жертвовать многим чтобы его выкачать. Еще хчу заметить что сила овера раскрывается только после 65+лвл.

Нихрена :D Я своим тх 61 лвл порвал вчера на арене овера 70 + но он мя покоцал не плохо =)) оставил 100 хп :O

Совсем чуток покоцал,во что одет он был?Небось в Ц :D  :D  :D

0

15

Тсс плиз напиши ник этого овера 0_о
Помойму на сервере кроме меня оверов 70+ НЕТУ, надо наточность узнать.

0

16

Phantom написал(а):

Тсс плиз напиши ник этого овера 0_о

Atrea

0

17

нет. Atrea это мой ник. овер но не 70, а 40 лвл.

0

18

))

0

19

Ну можно я отпишусь.... по поводу овера..... фантом у мну овер 60 лвл маловато, но есть своя методика кача...
до 40 лвла дада ДЕМАНСФАНГ!!!уточняю почему(на нем работает СТУН...... и неплохая м. атака и п. атака)
после 40 лвла думаю лучше будет топ люксор тапор и впридачу купить посох.... (опятьже появляется еще 1 стун и с топором можно бить двумя стунами, а с посохом  пвпэшиться или кидать всякие дебафыи яды(вампир  наверна использовать тока для хела(жрет ну очень много маны)).
на 60 лвл проверено нада ТАПОР б гр для соло(кто не любит сидеть) или посох для кача с кланом или долго сидеть регенить ману(соло) (слишком тяжело качатся самому на больших лвлах) да и после 40 лвла лучше парить(хеви нада тока чтоб не сдыхать(когда паришь) или когда соло кач с топором).
П. С. сам лично парил до 60 лвла(хеви увертка и вперет)....... в фг, как  сейчас там обстановка незнаю.....

0

20

rJIABA на Демонс Фангс стун не пашет, потому что каким-то макаром это оружие на этом сервере оказалось в категории etc. хотя когда я играла на других сервах, точно помю, что было blunt !!!!

и еще вопрос Главе, откуда ты амулеты брал? из мобов мочил?

0

21

а помоему фангс блунтом никогда не являлся о.О

0

22

может ты и прав. но на нем пахал стун, а тут не пашет.

0

23

на с3 был блунтом....... лично станил... и кстати помоему на х1 тожа был блантом(станил там у моего друга орк 34 лвл(он станил при мне))(но то на с3 как на с4 незнаю).... насчет амулетов я их как выбивал(гемороился неделю) так и покупал в магазине.... в основном выбивал(брал в магазине штуки 4 или больше) в основном выбивал(но то было на с3.....

0

24

ПвП с Овером это ПвП до первого его слипа , потом он столько понавешает , что сам поросиш , чтобы добил

0

25

не чево я не понимаю в орках бефрах О.о

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Я НАШЁЛ ОВЕРА