apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FallenSky

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Правила клана. Или каждый соклан должен знать, уметь и исполнять:

1.1 Уметь 3 вещи:

   а) Пить воттку из гарла
   б) Говорить тосты о том, какой хороший у нас клан и клан лидеры.
   в) При первой же возможности давать в репу тем, кто скажет что наш клан - гаффно.

1.2. Никогда не поднимать руку, ногу, уши, брови, пальцы (ненужное вычеркнуть) на клан лидера (ибо за это можно и отхватить)

1.3 Не злоупотреблять чрезмерно интеллегентными словами, потому что это нарушает баланс человеческого общения и взаимопонимания в такой неоднородной организации, как сообщество игроков, носящее название - клан.

1.4 Не иметь такой дурной привычки - продавать баффы сокланам, ибо в ответку можно получить халявный бафф Дабл Шотом

1.5 При виде врагов бежать на них с криком "А я-****ец, я не толстый, я - полный..." и срубить как можно больше фрагов (своих, чужих - пофик, главное чтоб счетчик ПВП крутился)

1.6 Нельзя, ****ить, подпездывать и распездывать на форуме Сервера, про наш клан.

1.7 Отвечать на словесный понос противника - не продуктивно, лучше заработать на нем +1 ПВП

1.8 Если соклан зовет на помощь или объявляется общий сбор - это не значит что вы должны вкачать себе 0-100% от левела, закупить сосок, сое, сложить ресурсы в ВХ, ответить на все приваты, сходить попить чайку, помыться, покурить и т.д. это значит что надо насрать на все и бежать туда куда зовут )))

2. Наказания в клане.

2.1 За кидалово в клане - месяц больничной койки

2.2 За оскорбление соклана - фингал+(1-32) выбитых зуба

2.3 За пропущеный фраг - (-4%)

2.4 За оскобление главы - см наказание пунктов 2.1 и 2.2

2.5 За ненужный ****ешш получаем люлей

Если вас это устраивает ПМ мне (FaTa1) я проведу "собеседование" =)
Заявки на сайт для такого серва считаю бессмысленным.

0

2

o_O!!Мда....жёстко как в армии=)

0

3

FaTa1 написал(а):

Никогда не поднимать руку, ногу, уши, брови, пальцы

Отжег ))

0

4

зачёт )

0

5

("\_(О_о)_/")

0