apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Поговорим о сегоднешнем ивенте который провел [GM]V.I.P.


Поговорим о сегоднешнем ивенте который провел [GM]V.I.P.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[GM]V.I.P. если не умеешь проводить ивенты не суй туда свой нос....... таких гмов я в жизни не видал..... еще за то что я правду говорил кинул мне Бан Чата думаешь эта что та дало я пойду создам нового чара эта делаеться быстра... а ты сегодня упал ниже плинтуса перед всем серваком

0

2

А можно чуть конкретнее, в чем заключалась ваша критика ? Что конкретно было не так, и что лично вам не понравилось ?

0

3

Просто  ---- дали бан чата, вот он и распустил сопли тут

0

4

Bagirov написал(а):

[GM]V.I.P. если не умеешь проводить ивенты не суй туда свой нос....... таких гмов я в жизни не видал..... еще за то что я правду говорил кинул мне Бан Чата думаешь эта что та дало я пойду создам нового чара эта делаеться быстра... а ты сегодня упал ниже плинтуса перед всем серваком

Нельзя так судить.Если человек недавно попал в число гмов,ето не значет что он не умеет чтото делать а просто практикуется,и со временем улучшает свои способности в области гмства. Яж тоже не проф в своем виде, и евентов я проводил немало и первые из них просто на смех можно взять,много из них неудачные были.
Так что пож. будьте поосторожее в таких обвинениях.

0


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Поговорим о сегоднешнем ивенте который провел [GM]V.I.P.