apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Добрый день .


Добрый день .

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Ещё раз всем привет , особенно старым апам и их союзникам . Увидев что творится с форумом, мы решили его возродить . А именно на сервере ( LoveAge ), где сушествует такое же али , с таким же старым составом .
Наши планы :
-все старые темы про наборы в клан , занесены в архив
-все старые темы про союзников , занесены в архив
-все старые закрытые разделы , занесены в архив
-у всех левых будут убраны права на закрытый раздел
-по поводу админов пока думаем )
-так же удалены пару разделов .

0

2

Опять хернёй страдать начал...

0

3

Ничего удалять не нужно ! По теме, сделать с лава форум, я только за. Сам буду заходить, палить тут вас ботоводов и багоюзеров !)

0

4

всё в архивах =)

0

5

снова задротством занялся? =))

0

6

Dss написал(а):

LoveAge

В топку

DeadArcher написал(а):

Опять хернёй страдать начал...

+10

0

7

Tank тьи у нас на батлкор же SeaM#GM вроде? )))) пиши пм иногда )))
к ста мну как юзер нИ трогайте ) ап ап ап ) скоро на ловак иду..)) бебебе ))))

0

8

А я уж думал он покрытый славой позора скрылсо навсегдда, ан нет пришел ломать и крушить снова)))) Это просто ппц) Охот снеми с него права и верни назад все, пусть буит форум ветеранов, а не херня от дсс))))

0

9

Tank написал(а):

Ничего удалять не нужно !

все будет в архиве, удалять нашу историю ни у кого рука не поднимится ) идея норм, осталось дождаться хорошего онлайна на ловаге, но после закрытия ингейма это будет не скоро )

0

10

Korshun отгадай с 3-х раз что за надоеда скоро придет к вам :D
будешь качать? xD

0

11

да мы уже вкурсе))... вчера в хиро чате орали что для нитро жену нашли наконец-то -)

0

12

ое=)аццки коварные планы=)

0

13

Ну прежде чем чтото менять а темболее удалять нужно было спросить что можно а что нет!
впринцепе я не против
можно выделить отдельные темы для этого
и тут я вижу другие не в восторге от этого

0

14

гггг я сздавал форум... это стоит одной обычной смски..... так сложно созздать форум)))

0

15

Я тоже считаю, что не обязательно рубить с плеча, но в любом случае, жалко форум, надо поддерживать жизнь, и пофиг сколько тут будет серверов )

0

16

создайте раздел другого сервера кто мешает то... а то пришёл бог и царь всех в жопу  тут тока те кто не на лаг2сервере...  али из говна выйдет и форум возрадиться

+1

17

RedSmoke написал(а):

создайте раздел другого сервера кто мешает то... а то пришёл бог и царь всех в жопу  тут тока те кто не на лаг2сервере...  али из говна выйдет и форум возрадиться

да прикальнутся создать там клан и войти всем старым
наш клан уже в музей того сервера нужно занести :)

0

18

А лучше делать свой сервак и страдать там :)
вон мы пытаемся

0

19

я думаю создам 2 раздела:
Прошлое:l2server
Настойщее:LoveAge
ну или типо того.Кому интересно,зайдут на первый и посмотрят там скрины,фоты и т.п.Т.е. все разделы,что щас существуют занести в архив,что бы из всех разделов остался только один архив.Его переименовать как Прошлое:l2server и создать новый раздел,где уже всё будет,что на оваге.И дес,убери эту злоебучую раскраску зелено серую,либо щас зимний фон сделаю и всё

0

20

пле чет я посмотрел сколько всего переносить надо)только под пьяную голову)в выходные значит.

0

21

ненада нечо переносить нада просто умнее разделы раставить
будем вот думать как

0

22

да было бы прикольно создать вон у ИТТ 1 форум на дофига разных игр очень удобно ) и все всегда могут общатся, а то разбежались все хз куда

0

23

Ellidan написал(а):

Прошлое:l2server

Только всё начинается

Ellidan написал(а):

Настойщее:LoveAge

Ел из-за 5-7 человек ушедших туда, не слишком ли "громко".
И уж тогда давайте и серваку ВИТСа тоже раздел, покрайней мере не хуже, чем тот же БАТЛ и там "интерлюдия", а не С4  :D
И уберите на форуме сзади синюю, ни к чему не нужную "положку". Смотрится как кусок синего гавна, а грузится, у кого то будет и жрать байты долго.

Отредактировано zippo (2008-04-30 08:22:19)

0

24

zippo написал(а):

Только всё начинается

всё как бы начинается,но для стариков,незнаю как остальных,там уже всё кончилось.

zippo написал(а):

Ел из-за 5-7 человек ушедших туда, не слишком ли "громко".
И уж тогда давайте и серваку ВИТСа тоже раздел, покрайней мере не хуже, чем тот же БАТЛ и там "интерлюдия", а не С4 
И уберите на форуме сзади синюю, ни к чему не нужную "положку". Смотрится как кусок синего гавна, а грузится, у кого то будет и жрать байты долго.

туда ушли человек 25,и оттуда ушли человек 10,кто на офф,кто вообще из линяги.Смысла продолжать форум ла2сервера я вообще не вижу.А то что у витса интерлюд-хорошо,но на яве много народу играть не станет.Баг за багом сам знаешь.По-этому я и предлагаю 2 раздела создать,л2сервер и ловейж.Не обязательно в принцепи указывать кто там старый,кто новый.Тем более,говоришь,что всё тут начинается-по форуму я этого как бы не вижу.А на ловаге пару дней покричать о форуме в али чат и все сюда подтянутся.

0

25

Если на этом заморачиваться, то Охоте в любом случае нужен форум для его сервера, так будет вполне разумно сделать здесь раздел для этих целей, я его без напрягов помогу модерировать. Что до лавэйдж то можно попробывать сделать раздел для апов играющих там а не тереть и рушить весь форум+я один считаю такое оформление форума слегка говняным?)

0

26

ну тут есть еще народ который в ВОВ играет , те кто на л2 офф ушли ) вон АОК вышел вроде уже )) работы хватит ) главное что бы народ вернулся на форум )

Отредактировано Loyso (2008-04-30 11:46:33)

0

27

Если грамотно разбить разделы и пропиарить и следить за ним потом думаю народ буит) Тока лучше бы чтобы админы эти тёрки делали в закрытом;)

0

28

ну и делайте ))))))) а ваще вот для примера http://nolifers.net/forum/ форум али ИТТ с Теона

0

29

это Эмостайл форума? :)

0

30

Loyso написал(а):

и все всегда могут общатся, а то разбежались все хз куда

вот это здравая мысля! верно ,нефиг разбегатся по 3-5 человек по десяткам форумов...

0


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Добрый день .