apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Игры » Assassins's Creed


Assassins's Creed

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сие чудо вышло!!! Играл я часа четыре. Сча продолжу играть) пока что усё радует) даже очень)

+1

2

ссыль на мануал и скрины в студию!!!

0

3

Она тока вышла?) и ссылочки на все описания плиз)

0

4

Короче, никаких описаний и т.п. я не читал и не знаю, где их отрыть) Игру локализует "Акелла", дык вот у них спёрли бета-версию с выставки. В сети можно скачать игрушку. Если будете играть в эту версию, то играйте на джойстике, ибо на клаве вылеты у всех. Да и вообще на джойстике удобнее. Игра красивая и интересная... пока что интересная) дальше - не знаю, что будет)
А если же ждёте локализацию, то 1 апреля (эт не шутка) она выходит в свет.

0

5

Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала. Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.

а уже её скачиваю 5,38гб ...через ммм ...втф...кароче толькозавтро я в неё попробую пошпилицо  :crazy:

0

6

смотрел мувики на youtube'e... вещь сильная... огромный прорыв в свободе перемещений, на первый взгляд... с трудом верится, что будет локализация под PC

0

7

DiZ написал(а):

локализация под PC

не понял фразы... Ты имел в виду портирование на PC? Дык оно уже произошло) Или ты имеешь в виду отечественную локализацию игры? Тогда спешу сообщить, что и это событие состоялось. Причем оооочень качественная работа.

0

8

вот всёб ничё,но слово бета пугает...хотя вроде 28 марта должен быть релиз

0

9

GaFFeR написал(а):

вот всёб ничё,но слово бета пугает...

Меня тож пугало, но игра проходится полностью без проблем) пара минусов - это вылеты при игре на клавиатуре (играйте на геймпаде!), и картинка не на полный экран, а совсем чуток сверху и снизу черными полосками ограничена. Я, честно говоря, через полчаса игры уже не обращал на это внимания.

0

10

пара скринов сделаные мною из игры)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

+1

11

нехуа себе как там он летает) o.O

0

12

кинули бы ссылку где игру можно скачать.

0

13

охот я с торента сливал ,потом его сняли :'( сам ща жду релиза...
пысы торент латвийский

0

14

сама дурак лагать наверное будет жутко

0

15

угу=)его минимальные требования это почти мой комп)

0

16

а я се на др всёж собрам "машину мечты" для кризиса...6 окон линяги тянет,теперь это актуально стало для лага =(

0

17

с джойстиком вообще одно удовольствие :)

0

18

играл на мобиле)

0

19

А я прошел и мне понравилось:D
На мобиле тоже играл и в Ведьмака тож со сталкером на мобиле гонял :DDDDD

0

20

daf написал(а):

с джойстиком вообще одно удовольствие

джойстик это палка для леталок, а та штучка которая у тебя - это геймпад, если чо)

0

21

NiTRo написал(а):

для леталок

это РУС и РУД ,а палка -это 

NiTRo написал(а):

та штучка которая у тебя

между большими пальцами на ногах =))

0

22

проблемы у тебя пёсик) мало того что деревянный, дык ещё на ногах)

0

23

еххх сеня долго стояла у полки с диском вся в сомнениях купить или нет.....не купила...но судя по рецензиям что тут оставили видно надо срочно покупать :)  (блин вместо диска купила книгу Паланика...если окажеться Г.... точно расстроюсь)

0

24

Китти, покупай) Игра со временем может показаться однообразной, но всё равно желание пройти до конца пропасть не должно, ибо интересно. Да и каждое заказное убийство оч интересно сделано

0

25

ALF
паланик оказался клевым...книга Дневник-просто чудо...советую(сорри оффтоп)...но диск я приобрету обязательно :) спс за рецензии

0

26

Да-да-да, бери, я даже дураком был.. все флажки искал :D
ТАм миф такой был, что если все найдёшь дадут арбалетик + видео как  разработчики мучались над игрой, пока не все нашел.. затянуло ппц0)))

0

27

Доброе время суток уважаемые форумчане!
Проводится раздача семизначных номеров ICQ
Желающий нужно перейти по ссылке:
http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Zenitchik

0

28

кул игруха! =))   Хоть чтото зделали норм)

0

29

мне ради этой игры пришлось джостик купить :mad: а оказалось что игры говно!!!!!!!

0


Вы здесь » apocalypse » Игры » Assassins's Creed