apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Заявка в клан синдикат.


Заявка в клан синдикат.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопросы личного характера
1 - Ваше имя - Санёк
2 - Возраст - 18
3 - Место жительства - Оернбург
4 - Контакты: ICQ, email - ася 244861933
Вопросы игрового плана
5 - Ник Вашего персонажа - Simple
6 - Текущий уровень и проффессия, есть ли саб-классы, дворянство - 68 лвл ТХ
7 - Опыт игры в Lineage2 и сколько играете на этом сервере - 2 года
8 - сколько времени Вы Онлайн в день, свободны ли выходные для осад и других клановых мероприятий - на осады всегда готов:) играю много:)
9 - Экипироква Вашего персонажа на данный момент - мажестик лайт сет соул боу +16(надо поменят на сепор +15:)) мажестик бижа 6в1, драконик лук...:)
10 - Есть ли другие чары -да есть  Sin
11 - В каких других кланах на нашем сервере Вы состояли -Свой был в вашем Алли , но на днях после осады адэна при онлайне из 36-ти человек 1-го фул пати я сказал что клан распущу...
12 - Готовы сливать % за честь Клана и Альянса - %?:) да не вопрос:) набьёться это всего лиш дело времени:)
13 - Готовы платить еженедельный налог (на данный момент - 10 муншардов) - и 2кк канешна готов:) чё жалко чтолль?:)

Дополнительные вопросы
14 - Ознакомлены ли Вы с уставом клана, готовы ли соблюдать устав и максимально придерживаться пунктам 4 и 5 - да
15 - Что такое ассист - эээ, кароче щелчок правой кнопкой мыши по табличке в пати => выделения таргета того по кому щёлкаем:)
16 - Готовы ли пользоватся ТС - ТС хмм:) микрофон сломал:) куплю поставлю:)
17 - Знаете ли Вы что существует второй состав клана - я хочу во 2-й состав:)
18 - Есть ли у нас Ваши друзья, могут ли они дать рекомендации и поручиться за Вас - Werty,Baffer0k,Bosh,BPEDUHA,Vladimirf11... ну много ещё кто меня знают:)
19 - Почему именно к нам - нравитесь вы мне:)Оо

0

2

оставь заявку тут defender.ucoz.ru=)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Заявка в клан синдикат.