apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Решили открыть новый проектВ


Решили открыть новый проектВ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот открылся новый проект Чит портал, кому интересно, можете посмотреть: http://www.allcheats.spb.ru. Как обычно, в начале развития проекта очень сложно, например: дизайн, поик информации, раскрутка. Любая помощь нам дорога! Так же там могут найти много интересной информации Гмы и администраторы серверов.

0

2

Напиши когда вы решите его закрыть)

0

3

Может я "канистра" в этом деле, но для начала ничего сайтик. Продолжайте его развивать, может я себе на комп Л2 как-нибудь намучу, так и помощь будет  :slip:

0

4

Машк- сайт олчитс называется, хоть и спб, но  олчится - это сайт по читам, а не по помощи админам) надо  с таким названием выкладывать падонский материал, типа читов багов... и нетолько по ла2 , но и по ксам всяким)

0

5

Конечно там главный материал - это баги и читы, только чтоб прочитать данный раздел на форуме нужно иметь соответствующий доступ. Там выложены баги под 200-900 хайдом с аллчитса. Форум без всякого мусора и флуда как на других порталах типо аллчитс.

0

6

мне админа=))

0

7

а к этому сервер прелогается? я бы побегала )

0

8

У мну на оллчитс вроде аккаунт чувака какого-то крутого  есть :)

0

9

Ничё так сайтек =)

0

10

Спасибо, старалась)

0

11

MISTERIA написал(а):

Спасибо, старалась)

мне админ или модера=))

0


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Решили открыть новый проектВ