apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Игры » NFS Pro Street


NFS Pro Street

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Subj вывалился на прилавки магазинов пару дней назад.
ЕА рекламировали только дым из-под колёс, а саму игру как-то и не показали. Купив коробочку с игрушкой, я так и не смог насладиться гонками... комп не потянул, а в картинки играть я не люблю и не умею. Откладываю пылиться игрушку на полку до лучших времен.
Что скажут те, кто не такие неудачники, как я?)

0

2

Слил сегодня из сети. Не поставил, алкоголь поставлю - будет игра. Это пожалуй одна из игрушек в которую есть желание поиграть . Кроме неё пожалуй тольок ГТА... Фишка ПРострита , надо понимать бьющиеся бибики.

0

3

NiTRo написал(а):

Это пожалуй одна из игрушек в которую есть желание поиграть . Кроме неё пожалуй тольок ГТА...

Тож самое, что-то меня не впечатляет игро-индустрия больше, х.з. может наконец-то вырос )))
CS 1.6 еще странно, не надоел)

0

4

NiTRo написал(а):

Кроме неё пожалуй тольок ГТА...

В инете бегал ?
Одни читаки :)

0

5

CraffteR написал(а):

CS 1.6 еще странно, не надоел

Тоже играю. И тоже не надоедает.

Avalon написал(а):

В инете бегал ?
Одни читаки

Даже не пытался.

0

6

а где ты видел в Инете не читаков ? =) про стрит палевно, тачки в хам будут биться бобла на ремонты не хватит =)

0

7

Скачал,поиграл) остался давольным. графа на максимум ошла без никаких тормозов.Но лично я чего жду то ето игрушку Assasins creed.

0

8

думаю новую видюху покупать, кризис сцуко вышел

0

9

Tss написал(а):

Assasins creed

из-за этой игры я думал даже купить себе икс-бокс или ПС3) но сдержался и предпочел прикупить чуть позже норм комп)

Aferist написал(а):

думаю новую видюху покупать, кризис сцуко вышел

на максимуме граф.возможностей все равно не побегаешь) или ты SLI 8800 GTS брать будешь?)

0

10

Tss написал(а):

Assasins creed

Дал бы описание)

0

11

MoS написал(а):

Дал бы описание)

Типа Смесь POP с Thief.

0

12

MoS написал(а):

Дал бы описание)

описание игры?
Принц Персии+Хитман во времена Вавилона
Короче, надо увидеть пару роликов из самой игры. Это ппц. Паркурщики оценят кстати)

0

13

ALF написал(а):

или ты SLI 8800 GTS брать будешь?)

я "плохо себя ведёт" када ее цену увидел

0

14

ALF написал(а):

на максимуме граф.возможностей все равно не побегаешь) или ты SLI 8800 GTS брать будешь?)

как можно Сли брать?) и говорить о ведюхе в единственном числе?)

0

15

NiTRo написал(а):

как можно Сли брать?) и говорить о ведюхе в единственном числе?)

выразился криво. Смысл понятен) ну, ты, видимо, понял) а это - самое главное)

0

16

8800GTS уже не актуально... АТ1 3850 будет покорять мир после НГ,а может и до

0

17

ALF
Блин скажите когда выйдет-погоняю) Ибо принц персии меня оооочень порадовал) При чём все 3 части)

0

18

MoS, должен был уже выйти, но старт на PC перенесли на первый квартал след.года. По-моему февраль-март, если память не изменила мне.

Отредактировано ALF (2007-11-21 10:31:45)

0

19

Avalon написал(а):

В инете бегал ?
Одни читаки

угу ) ппц бесят, знал бы читаки тоже бегал бы )

щас сижу в прострит играю ) пока вроде нравится ) наконец-то со времен 5 нфс тачки ломаются. идинествуенное что не нравится это что нету открытых трас, все действие на гоночных трэках ну или я еще мало прошел.

0

20

Заказал лицуху, установил, запускаю - ребут... хз в чем дело. Дрова на фидео обновил... не помогает :cray:

0

21

главное лицензию заказать. это типа понт)

0

22

NiTRo написал(а):

главное лицензию заказать. это типа понт)

это чтобы нубских вариантов не канало, типа "а у тебя пиратка, сама дурак ты хотел"

0

23

я с сети скачал и не парюсь )) все норм работает. бесит тока что все гонки на треках, хочу как в нфс 5, красивые трассы )

0


Вы здесь » apocalypse » Игры » NFS Pro Street