apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Тату...Бодиарт...Пирсинг


Тату...Бодиарт...Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

давайте обсудим... Тату-где лучше всего сделать? Салон или Дома?

Пирсинг- у кого есть? где вы предпочли бы сделать(в какой части тела)?

Бодиарт-я например о нем мало что знаю..если кто подкинет интересную инфу и фотки...это только приветствуеться ;)

у меня и у мужа есть тату...делали в салоне т.к. там есть гарантия того что не подхватишь никакую заразу и салон несет за это полную материальную ответственность если что то не так
   
Пирсинг был-бровь,хрящ в ухе....были даже тонели-сняла

Тату Мужа http://i001.radikal.ru/0710/58/a1189cea1caa.jpg

это моя http://i018.radikal.ru/0710/de/710a43f36273.jpg

0

2

ухи 3 в одном 2 в другом ))  не пирсинг да насрать...

тату жалко будет смотреть на неё лет через 30 ( хотя планирую здозхнуть к таму моменту )

боди арт.. как развлекаловка на тусе круто.. а професионально нафига не над..

0

3

RedSmoke написал(а):

тату жалко будет смотреть на неё лет через 30

наоборот по приколу....глянешь вот так на нее лет через 30 и подумаешь про себя "вот мля а когда то я был тоже падонком" :D

0

4

делать всёравно где ...главное ,чтоб спец делал. соблюдая гигеену и тех процесс так сказать... у меня кольцо в ухе типо пиратского(башка лысый как шар бельярдный ..типо подходит :)) мужикам имхо стоит ограничеватся только этим =) а то вот недавно видел с пупком пробитым ....ну ахтунг чесс слово =)) а ну ещё есть тату на плече ,но это так дань моде =)) немного водочки и крики талпы слабо =) вот так и появилась тату .... *ж*

0

5

GaFFeR написал(а):

немного водочки и крики талпы слабо

улыбнуло :D

0

6

HelloKitty написал(а):

давайте обсудим... Тату-где лучше всего сделать?

давайте обсудем в каких местах(частях тела ) лучше делать тату   :blush: 
вот например за бугром огромное кол-во народа "синих" и никто не стесняется этого... но как-то смотрится не очень "бабочка" на пояснице у 45 летней тётки под 90-100 кг весом =))) а им пох, ходят так все

0

7

GaFFeR написал(а):

но как-то смотрится не очень "бабочка" на пояснице у 45 летней тётки под 90-100 кг весом =))) а им пох, ходят так все

Первым делом нужно определить для кого делаеться тату- Для себя или окружающих.....например я считаю свою тату несколько детского варианта...но делалась они исключительно для меня, а не для окружающих, в следствии чего на критику со стороны посторонних людей мне обсолютно будет пох ;)

теперь рассмотрим вариант-тату на пояснице(крестце) у девушки- это тату однозначно для окружающих...т.к. владелица может ее продемонстрировать только при открытой пояснице ну и глаз у нее сзади наверно тоже не наблюдаеть :)

Ну и есть совсем исключения типо той тетеньки с бабочкой на куске старого сала :D

0

8

на писе кольцо в 10 тонн. ))

0

9

DeadArcher написал(а):

на писе кольцо в 10 тонн. ))

:D жестоко

0

10

хочу тату - парентал адвисори на шею
к пирсингу нормально отношусь, хз с интимными местами, себе врятли когда нибудь проколю, а девушек не встречал таких, хотя было бы интересно=)

0

11

Вообще не люблю тату и ненавижу пирсинг. Это не значит, что буду с как-то с настороженностью относиться к людям, которые сделали себе такие причендалы. Это их тело, пусть уродуют, как хотят) Но себе такого никогда не налеплю.

0

12

пиерсинг тока на брове
а тату на руке
во какую татуху нарисовала )
идея понравилась папе моей подруги и щас с татушкой гуляет,радуеццо ))

0

13

а еще на ушках сережки )
думала на на одном 3 а на другом 5 ))

0

14

Пирсинга нет и не будет имхо.Тату скоро скорей всего салон пойду,может на правой лопатке,либо плече,либо на правой грудной мышце,может вообще не буду)но если будет то не на пол спины как многие любят,а не больше 10см. X 10см по общему обьему.Предпочитаю лучше черно белую,цветная как показано практикой начинает выцветать.
Про пирсинг сказал,бодиарт тоже нет.

0

15

Ellidan написал(а):

цветная как показано практикой начинает выцветать

ну если она делалась не специальной краской ...то да....моя имеет первоночальный вид с момента нанесения(надо правдо немного подкорректировать,но мне лень ехать )

0

16

пирсинг есть...
проколат пупок,язык,нос...ну естено ушки...10дырок в 1 и 5 в другом...
хотя по тихоньку начинаю все снимать))
к тату отношусь положительно,раньше себе хотела сделать,но потом передумала,будет история как и с пирсенгом,год относила и пожалела что прокалала)

0

17

... Йа не дуршлаг. Йа карамелько. Ничего не прокалывала, не рисовала и не буду... =)

0

18

а ушки ?

0

19

... Ушки тем более. Мои котячьи ушки низя трогать ... =)
... На самом деле я жуткая трусиха и боюсь этого всего ... ))))

0

20

левое ухо прокалывал, носил одно время серьгу, потом снял, решил что она мне не идёт =)

0

21

дафыч ^_^
клево ))
даФай фото
фото фото фото фото НЯ!

0

22

Эмм 6 на ушах...раньше был индастриал ,сняла через 10 дней.(отторгатся начал),потом была Монро..эмм она мне стала противна через 3 дня и я ее тоже сняла..

0

23

не верю что девушка на фото роуг носила индастриал оО

0

24

5 сережек на ушах,проколот пупок...^^
Рисовать ничего не собираюсь...по крайней мере пока

Отредактировано xSuperGirlx (2007-10-11 12:31:45)

0

25

народ ну вы хоть фотки скиньте посмотреть...а то я тоже могу сказать что у меня вся спина в купалах :)

0

26

Вот пжалста,правдо с собакой,но ни сережек ни колец нет)

0

27

HelloKitty написал(а):

народ ну вы хоть фотки скиньте посмотреть...а то я тоже могу сказать что у меня вся спина в купалах

Ну не фотогинична я...)

0

28

RedSmoke
Могла еще как. :)  Ну он канешно не на все ухо..ну около  2.5 см был,,просто в две дырочки штангу засунула..и фсе..и знаеш есть очень мылый индастриал(я имею в виду штанги...фиолетовые и розовые..так что..кхм ..)

0

29

Ээээм.... тату в салоне пирсинг и на дому можно, сама когда то колола)))
Я вот все думаю, думаю, сделать тату на шее с зади, не большую и аккуратную, но все как то не решаюсь...
Мммм.... Проколоты уши в одном ухе 3, в другом 1 прокол. Был когда то проколот пупок (колола сама себе сначала, потом подружка помогла)

Отредактировано Манечка (2007-10-12 08:45:15)

0

30

тату на спине ткоа портаки
и не делайте того чего не знайте а то на зоне ппц будит=))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Тату...Бодиарт...Пирсинг