apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Вопросик!


Вопросик!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

арчи как будешь играть скажешь+)вместе погоняем)

0

32

Могу дать ссылку на лучший сервак по Интерлюдии. ПТС стоит. Работает все, включая даже стелс у даггерщиков (нубов классно в ПК валить - подкрался в невидиомсти и прирезал).

Сервак Интернациональный. Находится в Германии и основной состав Админов германцы, но ГМ из Франции, Англии, Италии и тд. Народу порядочно. Донат как везде.

Если кому надо скину в ПМ. Если сервак заинтересует - за отдельный "магарыч" расскажу как бабок начитерить. ;) :)

Да, там мой клан Red Army еще действует - просто самое большое количество русских внем.

На нем конечно дольше играешь чем на всяких х1200, но все равно надоедает псц.

Отредактировано patron (2007-09-27 17:19:01)

0

33

Оо патронище епт Вымагатель ))))) дай лучше ссылку норм откуда Интерлюдию катать или лучше балванку пришли а то у мя кемп згарит быстрей чем скатает !

0

34

на баттле скора откроеться новый х10.Я думаю он не будет уступать нашему лагу так что надо волить туда ,пиздато прокачаться,одеться! Я уверяю что он ешё прожывёт год а может и 2 так как админы там что надо!

0

35

Drn
Там ботов не будет.. донат ограничен..

а ты че на офф забил? дай мне там денег))

0

36

Rrrr написал(а):

мы играем с ФД на la.kiev.ua. Сервак КУЛЬ! х3 все рейты.

0

37

MeJlkop
да я знаю.. но имхо ц4 уже все.. тк в интерлюдии стока фишек.. что я реально даже теоритически не знал о них пока тут играл) вобщем у меня щас небольшая цель .. нагнуть франц )) гладом =)

0

38

Rrrr написал(а):

нагнуть франц )) гладом =)

дай ссылку где играеш

0

39

TRYXA
на оффе ))

lineage2.com

0

40

там его уже нагнули  без тебя!!

0

41

Drn написал(а):

там его уже нагнули  без тебя!!

это временно .. если ты про деймана )

0

42

Rrrr написал(а):

это временно .. если ты про деймана )

ищу новый серв где играть

0

43

го лучше на  la.kiev.ua

0

44

да луче тогда на офф чем на этот киев ...а так ждум баттлекоре х10 =) говорят на это недели уже откроют

0

45

Drn написал(а):

да луче тогда на офф

ну нафига этот офф я неделю атм побегал
боты заепали

0

46

TRYXA написал(а):

ищу новый серв где играть

го на киев там играют мел фор фд макар и я=)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Вопросик!