apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Вопрос по wi-fi


Вопрос по wi-fi

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для ясности картины опишу ситуацию: у меня стоит стационарный комп с безлимиткой на1,5 мбит\с, недавно я приобрел себе ноутбук поддерживающий wi-fi и решил его тоже подсоединить и играть с 2-х компов вместе с сестрой одновременно., для этого приобрел маршрутизатор(router) фирмы ZyXEL и настроил его полностью...теперь инет есть и в ноутбуке и все норм вроде работает. Теперь проблема: линейка не пускает одновременно 2 компьютера(заходящий вторым выкидывает первого), что странно такое же происходит, если попросту включаешь 2-е окно(2-е окно выкидывает 1-е).... Буду благодарен, если кто-то сможет подсказать в чем дело и поможет тем самым исправить проблему.

0

2

Опиши подробнее какие ОС стоят на ноуте и на компе если они разные надо установить 1 и туже на оба компа, также с пропусконой способностью могут быть проблемы тоесть на 1 уходит трафика на 1.4мб\с а на др 0.1мб\с скорее всего дело в софте а не в апаратке.

0

3

Там XP везде.....мутил пол дня и намутил...просто перепрошил роутер и с нуля и все заработало)) Бред но факт....  Тему мона закрыть. спс что отзвался доспел!

0

4

MoS написал(а):

Там XP везде.....мутил пол дня и намутил...просто перепрошил роутер и с нуля и все заработало)) Бред но факт....  Тему мона закрыть. спс что отзвался доспел!

А где плюсеГ? :cray:

0

5

У тебя выделенка? ip-адрес один?

0

6

DospeLL
Лови)
zippo
Локалка с тарифом безлимитным....но ты Вел видел на осаде все настроил)

0

7

MoS написал(а):

но ты Вел видел на осаде все настроил)

Хакер))

0

8

:blush2:

0

9

offtop theme

0

10

DospeLL написал(а):

offtop theme

как обычно :)

0

11

sROMARIOs написал(а):

как обычно

Как обычно это как?)

0

12

Обычно это тему надо закрыть :)

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Вопрос по wi-fi