apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » союз....


союз....

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Мне интересно в какой шараге ты учишься, что я перед тобой дурак ?
Я не играю, и знаю, что войну задумывали вы. Темку вашу из закрытого раздела выкладывали. А лучшая защита - что? Правильно - нападение!

0

62

Вообщем, как я понял апонент сдулся и вразумительного ответа мне не получить.
В данном случае, я посылая вас на "Цензура" и иду в люлю. А ты можешь попыжиться ещё немного и отыграться завтра на парочке апокалов низкого левела. Потом с мыслью какой я меганагибатор, и мой али вообще правит миром, можешь вздрочнуть на толькочто скаченную порнушку. И с радостной мордой идти на пересдачу экзаменов в Путягу.
В сентябре обязательно зайду, чтоб опустить с небес на землю такой кусок как ты.
Усё, GL HF...
P.S.Айнес и Бимбо привет. Долго с такими гмами не протяните. Что АОС , что Апы.

0

63

DeadArcher написал(а):

Вот таких людей и с такой логикой я считаю просто ущёрбными...

+1

микстура сказала полнуууюю чушь тебя видать в политку али не посвещают и всей ситуации ты не знаешь... устали воевать ?? да я мечтаю чтоб у мего клана 30 двусторонок было.... пока тока до 13 довёл... мы раскидали вары ??? я когда зашёл в игру на мне висели все кланы курсов.. хзхотя я до последнего этого не хотел... и смотри ситуацию... вы первые кинули нам вар... вы сецчас нам их снимаите... я не считаю это слитием варов.. но раз вы называите это что мы слили.. то извини по теории всё наооборот

0

64

NiTRo написал(а):

убери суко подпись!

Я скорей вары снему=) чем подпись=)

0

65

MixturA написал(а):

!что надоело сливать нам Баюма,Антараса и Валакаса?!

Не то что бы сливать, неужели вы до сих пор не поняли что вам нигде особо не мешают т.к. ЛЕТО и никто не гамит.
Вары я не буду снемать нефига пока весь ваш алли их не снимет, вроде у вас алли а не отдельные политические кланы со своими убеждениями...типо валикооКлан...

0

66

Интересно вы кого хотите убедить, что не проиграли? Видимо только себя, так как всем остальным это очевидно )

Васечка: ля-лялял-ляля. у всех лето... а апоф больше нету ;)

Отредактировано CEPOCTb (2007-07-06 04:19:27)

0

67

CEPOCTb написал(а):

Васечка: ля-лялял-ляля. у всех лето... а апоф больше нету

ты воше не пиди
вы бл\я АоС сначало вары примите а то тока 3 клана вар принял

Отредактировано absent (2007-07-06 04:24:18)

0

68

кстати танка предупреждали ещё месяца полтора назад )

0

69

CEPOCTb написал(а):

кстати танка предупреждали ещё месяца полтора назад )

вам то вигодно чтобы мы с курсами вар
если бы мы с курсами неначили вар то бы  АоС неодного замка не взял
потомушта вы нюпи и тока можете пидеть
гениз когдато орен взял и на первойже осаде проипал
тритон взял глудио и проипал

0

70

MixturA написал(а):

тяф тяф

sebni' ot  syda'  vsem  poxui,  na  tvoe xuisosno`e    mneni9.
p.s ne  igrai v la2.na la2lage.

Отредактировано blackded (2007-07-06 05:56:33)

0

71

MOHAX написал(а):

Ну что апы в очередной раз доказали что они ни на что не пригодны и что как али они стоят чуть выше корсаров.
Как жареным запахло сразу к курсам жопу лизать. Я был о вас лучшего мнения, но ошибся походу.
Над вами весь сервак будет угорать. Курсы опомнитесь нафига вам такие союзники, вы и одни представляете силу, а апы пускай с корсарами объединяться им только туда дорога.
Неужели недавно созданный али АОС смог так разнести вашу веру в непобедимость.

i ty idi naxui,ot  syda.

i eshe api  tut  s   na4alo serve'ra,  a ty vot'  levie  bomj.  Mojesh valit naxui.

Отредактировано blackded (2007-07-06 06:01:49)

0

72

2 абсент :lol:

так вернёмся к теме ) кто слил вары, курсед или апы ?)

0

73

CEPOCTb написал(а):

так вернёмся к теме ) кто слил вары, курсед или апы ?)

ty kto vashe?

0

74

мой вам совет: союз с курсед нужен вам как рыбе вода. признайтесь, что слили и закроем тему.

0

75

CEPOCTb написал(а):

Интересно вы кого хотите убедить, что не проиграли? Видимо только себя, так как всем остальным это очевидно )

Васечка: ля-лялял-ляля. у всех лето... а апоф больше нету

плохой человек!!из-затаких слов куплю себе по-новой шмот и пойду бомбить

0

76

CEPOCTb написал(а):

так вернёмся к теме ) кто слил вары, курсед или апы ?)

я это хз пока не играю на лагл2
шас лето какое в пиду л2

0

77

CEPOCTb написал(а):

мой вам совет: союз с курсед нужен вам как рыбе вода. признайтесь, что слили и закроем тему.

ипать имбицил

0

78

CEPOCTb написал(а):

мой вам совет: союз с курсед нужен вам как рыбе вода. признайтесь, что слили и закроем тему.

ты тут никто

CEPOCTb написал(а):

Noob

, что бы решать этот вопрос, я считаю пока что можно договориться а нейтралитете, а дальше, как пойдет

З.Ы. Арчи +1 ;)

0

79

YoOOguRt написал(а):

НАРОД хорош мозги ипать, щя лето- какая линейка, го все отдыхать, веселиться и гулять.

Хоть один нормальный нашёлся :D

MixturA написал(а):

у нас был союз и чем он закончился?!

А, ты хоть знаешь из-за чего она была?

MixturA написал(а):

на первой же осаде у вас был договор с Седым о том что бы не мешать друг другу что бы у нас отобрать все замки!

Был нейтралитет, как и с вами на осадах. В остальном был такой же вар. Он и сейчас есть. А, что мы должны были вам помогать когда у нас вар с вами был? Как ты это представляешь?

MixturA написал(а):

него свое мнение,не хочет он с вами союза и нейтрала это его дело...поддерживаю его!

Не хочу обежать Мес, но надо больше следить за своими людьми. В наших я уверен, они вас первыми и пальцем не тронут.

fd написал(а):

Я скорей вары снему=) чем подпись=)

Заманал ФД убери её, полфорума в твоей подписи.

CEPOCTb написал(а):

ля-лялял-ляля. у всех лето... а апоф больше нету

А тебе не офин "Цензура" разница? Мля я фигею над вами, на улице солнце, лето, а вы ппц задроты в Линейку режетесь. Представляю этакую бледно-зелёную немощь сидящую за компом.

0

80

CEPOCTb написал(а):

а апоф больше нету

Cyka какой же ты тупой бляяяять!! ЩАС ЛЕТО И многим пофиг на игру млять

0

81

тут выводов пару зделал...
курсы выёживаються что мы слили вар... с таким настроем кидайте все вары назад моему клану... если за такими людьми не смотрит ваш али лидер и он тогоже мнения... я епал такой союз...

аос ваще на подсосе... вары не принимают чёто ноют... единственая причина по которой вы всех тут опускаите... это боязнь проепать всё на этом серве

0

82

мой пост проигнорили чтоли, смок, микстура читаем внимательно, какой союз, я сказал лишь об нейтралитете, а что будет дальше, будет видно.

0

83

CEPOCTb написал(а):

мой вам совет: союз с курсед нужен вам как рыбе вода. признайтесь, что слили и закроем тему.

Мой тебе совет : купи себе мозг , он тебе нужен - как .... КАК он тебе сильно нужен!!!!

0

84

ктото там сказал мы начали вар?когда был вопрос о том,что прекратить союз и начать войну,только из-за того,что на сервере стало тухло,то на нашем форуме почемуто проголосовало процентов 80 ЗА ВАР,а на курседском и 30 не проголосовало,остальные против были!Почему же?ток не надо говорить что в апах друзья лялля из-за етого дада,тольк как то раз зашел в игру,а мне дел пишет когда я еще клом не был:че жирик вары то не принимает?Это так,к слову,что "мы вары начали раскидывать".И не начнись 2 месяца назад(Или скок там) война курс и ап на серве не каких бы сталкеров бимбо и прочих проявивших себя личностей не было бы!!!по любому увидем че в сентябре будет

0

85

Ellidan написал(а):

процентов 80 ЗА ВАР,а на курседском и 30

Ну, не совсем. Во-первых голосование шло только среди людей, у которых был допуск в закрытый раздел, это далеко не весь альянс. У курсов шёл опрос на сколько я знаю, в котором принимали участие все. Покрайней мере я думаю, судя по опросу нашего клана. Что процент за и против был одинаков. Во-вторых, чтобы поставить наконец точку. Элидан прав Вар начался, чтобы дать развиться другим кланам и альянсам, поскольку на тот момент, не было ни каких альянсов способных противостоять. Была совместная договорённость о начале вара и его заканчивании, по согласию. Всё было заранее  об говорено и согласованно. Все те выкрики и прочее, были для остроты и чтобы другие действительно думали, что у нас вар не нажизнь, а насмерть. (Это для тех, кто не знал из-за чего всё началось.)

0

86

daf написал(а):

мой пост проигнорили чтоли, смок, микстура читаем внимательно, какой союз, я сказал лишь об нейтралитете, а что будет дальше, будет видно.

Даф только из уважения к тебе и Месу,не буду продлжать эту тему...пусть будет ненужный нейтрал...

DeadArcher написал(а):

А ты можешь попыжиться ещё немного и отыграться завтра на парочке апокалов низкого левела. Потом с мыслью какой я меганагибатор, и мой али вообще правит миром, можешь вздрочнуть на толькочто скаченную порнушку. И с радостной мордой идти на пересдачу экзаменов в Путягу.

для особо одаренных,я девушка это раз...второе по себе людей не судят,если ты часто вздрачиваешь на дешовую порнушку,флаг те в руки...ток мне не советуй...
и если ты такой неудачник что ходишь перездавать в Путягу экзамены,это тоже ток твое дело...

Отредактировано MixturA (2007-07-06 11:15:24)

0

87

Всё думаю высказались все. И всё все уяснили. Во избежании разведения "срача", закрываю тему.

0

88

zippo написал(а):

У курсов шёл опрос на сколько я знаю, в котором принимали участие все

Тема закрыта,но все же.Обьясни мне,как ты себе представляеш,опрос,в котором учавствовал весь альянс?Весь алианс имел доступ в закрытый раздел где был опрос?Такое исключено.Делать опрос в общем разделе?Тоже исключено,ибо на их форуме уверен,не только курседы.Делать опрос прямо в игре? :D тем не менее вариантов других просто нет!Лично у меня другой источник инфы,что больше половины проголосовало против.
Дальше.

zippo написал(а):

Во-первых голосование шло только среди людей, у которых был допуск в закрытый раздел

Раз ты так говориш,зайди вот сюда ДОВЕРЕНЫЕ сюда СОВЕТ АЛЬЯНСА все они имеют(ли) доступ к этой теме,в которой был опрос,и это не щитая 9 модеров и 4 админов,и теперь зайди в игру,и посмотри сколько онлайн,и сопоставь с той цыфрой,кол-вом голосов которая является.У нас доступ в закрытые темы имеют чуть не пол али(Которые хотяб раз в два дня заходят в игру),и это те люди,которые не 50-60+ и заняты только качем,а те кто уже за 70+ и не однократно покупали цп банки.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » союз....