apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Музыка » Bullet For My Valentine


Bullet For My Valentine

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

слушайте и наслаждайтесь !!!это можно назвать ЭмоХардКор или Ска=)!

0

2

И все таки СКА более пазитивная музыка чем стиль Эмо ;) Хотя этой группы не слушал, может я не прав )

0

3

Надежды Кадышевой на вас, товарищи, не хватает)))
эмо - это ж ппц)

0

4

Roug написал(а):

это можно назвать ЭмоХардКор или Ска=)!

с хуя бы ска?)
у них даже духовой секции нет
это имокор просто

ALF написал(а):

эмо - это ж ппц)

почему?

0

5

ммм...ну вопще как бывшый заядлый слушатель эмо я б сказал что это EmoCore...Ска вопще сильно отличаеца от это й мызки...нет ни трубы ни растаманских мативоф...или намёка на ямайку...если знаете то ска придумали англичане побывашие на ямайке)))так же как и Ragga-Jungle и просто Jungle придумали Ямайцы приехавшие в англию)))
вот как у них крутая взаимосвязь...а у нас "эх рок говнорок фендер стратокастер я и песни петь могу и ипаца мастер" (с)Психея...
вопщем не слушайте то что делают у нас в россии..это полная лажа...не умеем мы ничё делать)))кроме бухать)))

0

6

EmoCS написал(а):

ммм...ну вопще как бывшый заядлый слушатель эмо я б сказал что это EmoCore...Ска вопще сильно отличаеца от это й мызки...нет ни трубы ни растаманских мативоф...или намёка на ямайку...если знаете то ска придумали англичане побывашие на ямайке)))так же как и Ragga-Jungle и просто Jungle придумали Ямайцы приехавшие в англию)))
вот как у них крутая взаимосвязь...а у нас "эх рок говнорок фендер стратокастер я и песни петь могу и ипаца мастер" (с)Психея...
вопщем не слушайте то что делают у нас в россии..это полная лажа...не умеем мы ничё делать)))кроме бухать)))

я с тебя как офигевал раньше, так и щас офигеваю :D

0

7

эт маленькая часть того что я понимаю в этой области  ;)

0

8

EmoCS написал(а):

вопщем не слушайте то что делают у нас в россии..это полная лажа...не умеем мы ничё делать)))кроме бухать)))

я тебя поздравлю - ты встречал только бездарей.

0

9

Хех бездари, Bullet From My Valentine ( Melodic Death Core Metal ) Попса (:
Надо Brutal Death MEtal слушать и Melodic Death Metal)

0

10

а как же говнослипнот?

0

11

банись, я теперь брутал слушаю и только металл, а слпкнот мега ацкоееее дерьмищеее"!!!" Группы думаю не буду писать, но если надо... И ваще теперь моём мнение,..
ЛУЧШЕ БЫТЬ КУСКОМ МЕТАЛЛА ЧЕМ ПКЛОННИКОМ РЭП КАЛЛА!
и вот езе альта дерьмо слипкнот дерьмо и недопанк дерьмо, думаю мост удалят...
Похъ на грамотность я всегда её не имел хоть и иучусь норм и читаю многа...

0


Вы здесь » apocalypse » Музыка » Bullet For My Valentine