apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Поправте если не так


Поправте если не так

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Рис... моё мнение такое... В Апо хотели вара... Мес провел опрос... большинство было против... А те из вас, кто был за начали без объяснений бомбить Апов в ФГ провацируя ответные действия и в итоге вар...
Но это даже хрен с ним! объясните мне идиоту! Я всё время слышу от вас - "..мы не хотели вара!", "..мы никогда не заключим союз с ФТ и ГД!!"... Всё что делает Кисулька в корне противоречит вашим заявлениям... НО он до сих пор в алли и имеет давольно весомое слово в совете! Либо я тупой и вас просто не понимаю... Либо вы вешаете лапшу... Разъясните мне эту ситуацию....

0

32

Я вообще не понимаю, как может целый альянс и лидер идти на поводу 3-5 человек. Да у нас тоже был опрос, но когда % был не впользу вара и ясно стало, что вара не получиться, а уж после того как Мес сказал, что ваш АЛЬЯНС был против. Мы вообще перестали обсуждать эту тему. И что в итоге. Через 2 недели после обсуждения Мес просит нас не регениться на осаду Адена, ясно что Вы передавать будите замок Инфинити, с которыми тогда был Вар у всего нашего Альянса. Понятно, что допустить, чтобы кто то пусть и "друзья" передадут замок "врагу" мы не могли и зарегенились на осаду, чтобы передача не состоялась. Дальше ваши действия вы принимаете назад Инфинити и тем самым сами провоцируете Вар между Альянсами.  По моему это было всё шито белыми нитками и видно сразу.

А, вообще. Чё спорим то, купаться пошли  :beach:

0

33

кисулька никакого слова не имеет так же редмен полный 0 это 1
в али они потомучто валико никто слова не может сказать о том что выгнать их или что то иное это 2
ни 1 человека из инфинити я не считаю частью это клана,сейчас там полный хлам это 3

Fein написал(а):

Если бы Валико соизволил бы их выгнать или угомонить в своё время

выгнаны были мы :) это 4
могу много рассказывать но не к чему

0

34

Toxa написал(а):

в али они потомучто валико никто слова не может сказать о том что выгнать их или что то иное это 2

Toxa написал(а):

ни 1 человека из инфинити я не считаю частью это клана,сейчас там полный хлам это 3

Toxa написал(а):

выгнаны были мы  это 4

+1

0

35

... Никакого опроса не было ...
... Я сижу на форуме почти круглосуточно ...

... Кисулька и РедМен - это два игрока с синдромом пвп сервера (убивать все, что флагается) ...
... Они действуют вне зависимости от политики альянса...
... Валико не намерен выгонять их, т.к. считает их сильными игроками ...
... В свою очередь, Мессия не намерен выгонять Инфинити, потому что это один из сильнейших кланов алли, чья помощь высоко им ценится ...

... Всю эту лажу можно было закончить весьма быстро и просто, если бы Валико не играл упрямого барана (да, Валя, именно упрямого барана) и соизволил детально рассмотреть жалобы 2 альянсов на 2 персонажей его клана ...

0

36

Rissen написал(а):

... Никакого опроса не было ...
... Я сижу на форуме почти круглосуточно ...

был,даже было 2 темы,меня там найт хантер якобы за мат на 1 неделю забанил))плохой человек в игре не могу его выцепить :mad:

Отредактировано Toxa (2007-05-31 12:45:56)

0

37

... Это был не полноценный опрос, который создал лично Иля, а восклицания в духе "что за байда?" или "давайте драться!" ...

0

38

... То, что большинство было против - факт ...
... Совет алли - закрытый раздел. Все эти темы создавались там. Основную же массу никто не спросил, а поставили перед фактом...

0

39

Rissen написал(а):

... То, что большинство было против - факт ...
... Совет алли - закрытый раздел. Все эти темы создавались там. Основную же массу никто не спросил, а поставили перед фактом...

+1

0

40

Rissen написал(а):

... Никакого опроса не было ...
... Я сижу на форуме почти круглосуточно ...
... Кисулька и РедМен - это два игрока с синдромом пвп сервера (убивать все, что флагается) ...
... Они действуют вне зависимости от политики альянса...
... Валико не намерен выгонять их, т.к. считает их сильными игроками ...
... В свою очередь, Мессия не намерен выгонять Инфинити, потому что это один из сильнейших кланов алли, чья помощь высоко им ценится ...
... Всю эту лажу можно было закончить весьма быстро и просто, если бы Валико не играл упрямого барана (да, Валя, именно упрямого барана) и соизволил детально рассмотреть жалобы 2 альянсов на 2 персонажей его клана ...

Саш, ты сама ответила на все вопросы, выстроила цепь : Отморозки (Кисулька, Редмен)-делают что хотят-Валико их не выгоняет, и обуздать неможет-Мес неможет ничего сказать Валико (Умолчу о причинах)- вывод: Мес, и большая часть его действий зависит от двух отморозков.

Вот каково, быть али ледером, который идет на поводу у совершенно безконтрольных личностей ? Мне это немного непонятно, ну да ладно, значит нравится видимо.

0

41

... Игорь, тут есть столько нюансов и факторов, что судить объективно очень и очень тяжело ...
... Изначально - не надо было впрягаться под двух людей, от которых стал зависеть алли ...
... Для некоторых игра превратилась в работу и перестала приносить удовольствие ...
... Я еще раз убеждаюсь, что лучшее хранение информации - её незнание ...
... Знала бы меньше, было бы хоть желание играть ...
... Уже вторую неделю в игру не захожу ...

Отредактировано Rissen (2007-05-31 16:19:56)

0

42

Tank написал(а):

Я вот всё думал, как бы тоже самое написать, но "мягко" у меня не получалось. А, "грубо", "срачь" не хотелось разводить. :)  Месу могу только посочувствовать, что видимо не плохой человек, оказался в столь дурацкой ситуации.

0

43

Фаворит получил аргументированные ответы на все заданные вопросы. Тема исчерпала себя почти сразу. А обсуждения недостатков двух альянсов до добра не доведут. Предлагаю тему закрыть.

0

44

... Клоуз, дуит... =)

0

45

Согласен, дальшейшее разве что к срачу не приведет. Если кому есть что еще сказатьна эту тему, пишите мне в пм, я выложу.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Поправте если не так