apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Проблема в квесте на 3-ю профу для варкраера


Проблема в квесте на 3-ю профу для варкраера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я пытался сделать квест на думкрара дважды, но 3-я табличка в Wall of Argos не работает. По квесту написано, что я должен поговорить с табличкой и отдать ей амулет выпавший с моба, который вылазиит из этой таблички. Табличка не хочет разговаривать, и НПС который должен далее по квесту направлять в Варку или в Кетру тоже не хочет разговаривать. Писал на сапорт, и создавал тему на форуме сервера, админы не реагируют совсем. В игре застать не могу их. ХЗ они там вообще бывают :). Пожалуйста посоветуйте, что мне сделать... И отдельная просьба нашим героям, если не трудно, покричите админов, и объясните суть проблемы. Возможно у кого-то из али есть какая-то возможность мне помочь. Если есть такая возможность помогите пожалуйста.

0

2

они что еще не починили??  :O
пиши тему на форуме сервера в разделе помоши. или в пм на форуме Гмам. они тебе профу так дадут.

0

3

SirKS написал(а):

что я должен поговорить с табличкой и отдать ей амулет выпавший с моба, который вылазиит из этой таблички

у тебя по карте показано что надо идти к этой табличке?

0

4

SirKS написал(а):

Я пытался сделать квест на думкрара дважды, но 3-я табличка в Wall of Argos не работает.

пиши ГМам она 100% не работает я тоже делал квест этот

0

5

Я писал в ПМ ГМам на форуме, мне не отвечали. А по поводу квеста он отправляет меня к табличке. Попробую еще несколько раз написать в ПМ может и в правду дадут просто так профу...
Спасибо всем.

0

6

Наконец-то ГМы дали мне профу. На будущее, квест не работает, и получить профу можно только если пимать ГМам. Спасибо всем кто помогал докричаться до ГМов.

0

7

гы....может уже счас начать писать им )))) правда я по 65...но пока накачаюсь до них как раз дойдет

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Проблема в квесте на 3-ю профу для варкраера