apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » скрины...


скрины...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

дело было вечером ... делать было нечего...

26.315 хп ))
http://img218.imageshack.us/my.php?imag … 121dv4.jpg

фг...
http://img220.imageshack.us/my.php?imag … 123xd6.jpg

http://img218.imageshack.us/my.php?imag … 125az9.jpg

0

962

крутышка мелкая,забавно смотрится=)) надобно хденить тя попробовать отмыть =)))

0

963

HelloKitty написал(а):

Где модеры когда они так нужны ?

*popcorn* :)

Товарищ, Warrior.
Официально заявляю Вам, что на данном форуме никто не запрещает высказывать своё мнение, а также допустимы некоторые нецензурные выражения в том случае, если иначе Ваша мысль попросту невыразима. Но уважительная просьба печатать все эти буквы в соответствии с правилами орфографии и пунктуации, принятыми учителями в школах на уроках русского языка. Либо извольте выучить албанский и отстаивать свою правоту на этом официальном языке ru-net'а. В качестве наглядного примера прошу принять пост гражданина Aferist'а:

Aferist написал(а):

нед! самый красивый йа и сиськи у миня агромные

Возможно, сиськи у него и не такие огромные, чтобы вызывали у Вас появление пены изо рта и других мест Вашего туловища, но мысль была четко выражена и правке со стороны модераторов не подлежит.
Позволю продолжить дальнейшую Вашу дискуссию с остальными членами форума в рамках правил, изложенных выше. Благодарю за внимание.
З.Ы. Что-то, каким-то и т.п. буквы пишутся через дефис. С этим и удаляюсь...

0

964

Да, и ещё одно замечание... Что за дибильные смайлики?) Мне те больше нравились)

0

965

Да это на всех форумах такое чудо  :blink:

0

966

верните норм смайлы ! эти убогие =( ...мож надо митинг-забастовку замутить ...хтя пральней "питтинг" делать за такие смайлы =))

0

967

CraffteR написал(а):

Самый умный я! И потому что я самый умный я пичатать не буду ничего, потому что мои букофы никто не понимает, потому как они сильно умные! Вот так... ДА!
P.S. Я еще и самый красивый

зачот   :D

0

968

первый раз вижу человека, у которого IQ ниже чем у нитро. Поздравляю варриор)

0

969

Несколько постов подверглись жестокому насилию со стороны модерации. Приятного общения.

-1

970

HeIIpoMaxHycb написал(а):

первый раз вижу человека, у которого IQ ниже чем у нитро. Поздравляю варриор)

поздравляю вась ты будеш поёбан сегодня вместо вариора.  шыбко умный.

зы. альф посты делить можеш дальше ;-)только не мои,  мну тут не будет больше (: лешились  одного из последний кто веселил всех ;-)  приятного общения :D

0

971

NiTRo написал(а):

зы. альф посты делить можеш дальше ;-)только не мои,  мну тут не будет больше (: лешились  одного из последний кто веселил всех ;-)  приятного общения

я удалил не только твои посты, но и посты варриора (причем у последнего в большей степени), ибо оба могли бы и без тех слов обойтись. То, что он тупил, это его траблы, а ч0 ты с форума сваливаешь - хз. Если по причине удаления постов, то не считаю эт ... ну, правильным, что ли... из-за одного модера с форума не уходят.

0

972

HeIIpoMaxHycb написал(а):

Поздравляю варриор)

себя поздравляй дурачек

0

973

расстроили вы мну своим негативом :(

0

974

Warrior написал(а):

себя поздравляй дурачек

убейте его кто нить - пожалейте мир :evil:

0

975

:lol:

NiTRo написал(а):

лешились  одного из последний кто веселил всех

Приколист блиа

0

976

[реклама вместо картинки]
сбилась моня мечта))) :)

0

977

Cirin написал(а):

сбилась моня мечта)))

GZ) ГламурненькО)

2Warrior
Сперматоксикоз? Иди передерни, может поможет.

0

978

*_*

0

979

откуда скрин, можно поитересоваться ?

0

980

хинда, офф...

0

981

уже 40 страниц флуда, скоро новую тему начинать надо будет ...

0

982

еще 8 постов

0

983

сопе/lb

0

984

а кто играет на оффе вобще скажите каково это, какой там клиент и какие рейты, и как платить и скока стоит  :noworry:

0

985

Hipnothik написал(а):

а кто играет на оффе вобще скажите каково это, какой там клиент и какие рейты, и как платить и скока стоит

Игру на оффе и на фришарде не сравнить, это как две разные игры. Клиент Камаэль. Рейты конечно х1. Стоит это удовольствие 400р в месяц

0

986

UrodeC написал(а):

превед педег=)приходи на ловаг)

0

987

Aferist написал(а):

превед педег=)приходи на ловаг)

Хай) В падлу качаться...

0

988

давайте убьем эту тему :))

0

989

ыть

+1

990

:tongue:

0


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » скрины...