apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » скрины...


скрины...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

вот для задротов ))))))  http://www.bsfg.ru/
или пособие как изуродовать клиент линейки )
насчет онлайна помоему писдеЖЬ но вроде играют . а по мне так, такая же хня как и ла2

Отредактировано climba (2008-01-16 21:12:51)

0

902

Я кстати в это играть ща буду) Мне друг говорить что бфг интереснее чем л2 )

0

903

ебань )))))))) одним словом

0

904

в рф иди ещё поиграй

0

905

NiTRo написал(а):

в рф иди ещё поиграй

Раганарог круче :D

0

906

NiTRo написал(а):

в рф иди ещё поиграй

в рф поиграл один день когда он вышел и забил) Херня какая то :)  Вот в бфг это побегал сегодня...там ток задротам играть )) Кач долго и там совсем не похоже на л2) Столько всего нового :)

0

907

LegenDKilleR написал(а):

Вот в бфг это побегал сегодня...там ток задротам играть

а ты кто????? :lol:

0

908

Дура, я в л2 давно не играю...Максимум часа 3-4 в неделю.

Отредактировано LegenDKilleR (2008-01-17 22:00:59)

0

909

LegenDKilleR написал(а):

Дура я

на этом могла и закончить.

0

910

Пля запетую поставить забыл)

0

911

=)
http://img87.imageshack.us/my.php?image … 952gq3.jpg
=)

0

912

Мел ты все еще в ВоВ играешь? :)

0

913

*_*

0

914

MeJlkop написал(а):

=)
http://img87.imageshack.us/my.php?image … 952gq3.jpg
=)

фублин, так противно выглядит.

0

915

хера  ты понимаешь)

0

916

Да ну. Херня какая то :bad:

0

917

LegenDKilleR написал(а):

я в л2 давно не играю...Максимум часа 3-4

по версии "задрот года" да, вообще не играешь =))

0

918

climba написал(а):

хера  ты понимаешь)

насамом деле ваще ничё там не понимаю (: но знаю что близард говно не делает) не моё просто

0

919

просто ты непробовал хотя бы чуть вникнуть. я с начала с графики тоже плевался, но когда с игрой получше познакомился- понял, что это мелочи по сравнению со всем игровым контентом который они придумали.

0

920

в вовку стоит даже хотя бы играть, потому что качество работы близов просто несравннено лучше остальных от работы саппорта до гм.....
у друга ломанули акк (пасс 15 ти значный. по видимому через обновления аддонов на вов) так после письма в среднем восстанавливают за 7-14 дней.  Восстановили за 5 дней + шмот который был за 6 !!! месяцев ( включая проданный и уничтоженный )  :) Врятли где еще либо будет такой же саппорт

0

921

climba написал(а):

в вовку стоит даже хотя бы играть, потому что качество работы близов просто несравннено лучше остальных от работы саппорта до гм.....
у друга ломанули акк (пасс 15 ти значный. по видимому через обновления аддонов на вов) так после письма в среднем восстанавливают за 7-14 дней.  Восстановили за 5 дней + шмот который был за 6 !!! месяцев ( включая проданный и уничтоженный )   Врятли где еще либо будет такой же саппорт

лол? У меня ломанули акк. Новый пасс прислали через 4 дня. Со шмотом я заморачиваться не стал.
Харду ломанули акк. Удалили весь банк. Все вернули через 3!!! дня, включая шмот.
Близовский сапорт работает идеально. А если еще русские реалмы будут, то вообще песня.

Отредактировано MeJlkop (2008-01-18 12:42:18)

0

922

лол ?  я всеже поиграл почти год и видел сломаных акк немало . говорю чем сам занимался, так как акк друга был и я помогал ему, так что ненадо)))))))) не причем тут 4 или 3 дня, прочти гоху если незнаешь форум раздела трейд. могут и 2 недели востанавливать. кому как повезет и смотря как  был сменен пасс или были ли письма от взломщиков на сапорт

0

923

[реклама вместо картинки] :lol:

0

924

прикольна, где можно по подробней про трансформацию почитать?

0

925

climba написал(а):

Нехер на лагсонгах играть :Р

0

926

мелкор причем тут лагсонги........лол  несмеши.
техподдержка близов везде пашет одинаково.  и ты "цензуры" найдешь нормальную гильду на к примеру немецом сервере, с нормальным прогресом.
думаю даже с суперским знанием языка всеравно ты акуеешь во время траев :)))))))
я доволен стонемаулом. и онлайн и прогрес гильдий там хороший и баттелгруппы ждать ненадо.

Отредактировано climba (2008-01-21 01:20:42)

0

927

мелорд пля

climba написал(а):

мелор

0

928

Oo  млин нитро развелось вас "Серов" не сосчитать
ЗЫ этот квесть доступен после 50 ого ... берется у главного некра в хардинг академии ....

0

929

)http://img222.imageshack.us/img222/6697 … 167dr3.jpg

0

930

гц=)

0


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » скрины...