apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » курси


курси

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Бред и детский лепет, имхо  :d1:
P.S. и не надо искать крайних

Отредактировано lXplodl (2007-05-02 15:00:25)

0

32

Это твоего Макфлая забанили?

0

33

Fein написал(а):

Ну вас же осилили ))

ты в инфе своей по-моему на 10 лет раньше день рождения написал,ежели нет то это к психологу пора.
поиграйтесь ещё месяцок,полтора....дождитесь С5 и тогда я над вами посмеюсь=)))))

0

34

ТОха ты ппц!!!!!!! срёш бывшего своего кл которого раньше слушался!!!! реально непопацански!!!! будь ты мужиком , что ты как гавно ВАлика грязью поливаеш?????

0

35

ReDMen написал(а):

ТОха ты ппц!!!!!!! срёш бывшего своего кл которого раньше слушался!!!! реально непопацански!!!! будь ты мужиком , что ты как гавно ВАлика грязью поливаеш?????

:lol: прочитай мою подпись и поймёшь всё.. :cool:

0

36

FavoriT написал(а):

Нарна))  Ждут вара ... и с радости лапки потеют сильно нанр у них )

вали отсель))

0

37

Блин смотрю вот зелень моя разбежалась(Все они были в СОЛ в свое время )).... Кольт, Скиф, НИтро.. Сцуки, ну и разметало же вас зелененькие по миру !)

0

38

Tank написал(а):

Сцуки

а это кто такие :D

0

39

kotara написал(а):

поиграйтесь ещё месяцок,полтора....дождитесь С5 и тогда я над вами посмеюсь=)))))

ну процесс "копания" тоже смех вызывает

Tank написал(а):

Блин смотрю вот зелень моя разбежалась(Все они были в СОЛ в свое время )).... Кольт, Скиф, НИтро.. Сцуки, ну и разметало же вас зелененькие по миру !)

палево) В своё время мы все были в Гринписе , опять-же в троём =)))

0

40

KOJIbT написал(а):

вали отсель))

:D Ах ты кафнюк)))

А я щас пришел тока с работы) зашел в кафеху,  взял .... разливного темного свежего чешского пива) ахххххххххххх )))))))))))   
тока падла дорогое( ну его в попу, щас 7ку принесут... а ты тут пишешь какашки какие-то))))

Отредактировано FavoriT (2007-05-04 14:53:03)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » курси