apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Курс скрысил кольцо феникс.


Курс скрысил кольцо феникс.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

вот скрин.

0

2

Мдя :O

0

3

крысить феникс... да уж.. докатились

0

4

Ахахаха че за лох ппц )) Феникс крысить :D  Он видимо второй день в линейку играет :D

0

5

мне в принципе всеравно что там был за гений и прочее... но мне раи принципа надо что б он вернул.

0

6

... убивают такие люди... он себе проблем на жопу теперь нажил...

0

7

гы...все теперь из за феникса будет кидать алли.... *ж*

0

8

NE...KIDAT ALI NE NADO A VOT IX KMu STUKANUT i V ALI.... :D ,ebte SOYUZNIKI VSETAKI :(

0

9

MOS TI V IGRE ?

0

10

позор!!!!!! фуу... нету слов просто!

0

11

Слов нет   :t: если он в натуре у курседов я его лично з..бу гада, какое не кокое а феникс колечко будет DRAGONHEART не волновайся

0

12

Янукович написал(а):

Янукович меняй аватарку я ее первый нашел  ::о::

0

13

https://apocalypse.4bb.ru/img/avatars/apocalypse/904.gif янукович
https://apocalypse.4bb.ru/img/avatars/apocalypse/972.gif сим

)) он первый

0

14

DRAGONHEART   плиз вспомни в каком он клане был хоть, я в кланах спросил курсед не у кого такого нету чара

0

15

На О как то называется.... блин забыл название. Там еще герб пестрай такой.. А вспомнил)
Орион.

0

16

Rrrr написал(а):

все понял ) сори )

0

17

DRAGONHEART написал(а):

ок понял затра епать буду их я это умею

0

18

пля да заипали уже шмот друк у друга подбирать...

0

19

Больше порадовал френд-чат справа.

0

20

:lol:
у них любовь-марковь )

0

21

Aines
Марковка мой друг с первых дней на этом сервере. Так вышло что мы с ним по разные стороны барикад... Но мне это не мешает дружить с ним, как в прочем и ему.

0

22

DRAGONHEART vishnevaya  из клана орион  и говорит что у них attetion такого и небыло .
Давай вспоминай ченть т. к. его в онлайне нема совсем . Вишневая норм чел обмануть не может на 100 пудов

0

23

Вишневая вроди из Клана Кил че то там... А не из Ореона.
Кстати щас этот перс вышел из клана(крыса та)... но блин он просто быстро  б сое сделал.... нет скрина с его рожей.

0

24

DRAGONHEART написал(а):

Базару нет без скрина худо , ты норм чел, и сморю добиваешся сам всего в игре . Я те сам замучу колечко просто так не зависимо от того кто там и что там.
А что косается етого чмошника пусть ему оно просто  в глотке встанет .
В игрухе в личку мне черкани

0

25

Спасибо, напишу.

0

26

Скрысить феникс... докатились...
Почему же докатились? Я сволочуга честная, шмот даже Д возвращаю если попросят хорошо. Но если уж на то пошло, я б от такого колечка не отказалась бы. Да я б и от БО не отказалась бы=) Но добывать их крысятничеством... Прям ржач пробирает, потом ж полсерва в пк бить будут. Что нежелательно.

Отредактировано JuneTheCat (2007-03-29 20:17:16)

0

27

... В Орионе действительно был такой. Насколько я знаю, сейчас его нет...
... Вишня - 2й кл Ориона на данный момент. У нас произошли некоторые перестановки... )

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Курс скрысил кольцо феникс.