apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Их должны помнить!:)


Их должны помнить!:)

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

да норм потихоньку,ты как?Чет ты зашел на серв на пару дней и опять пропал =/

0

152

воо новая кровь в темке =)

0

153

Макс из бак  :lol: Би афрайд  :lol:

0

154

модеры закройте темку, тема бред и создать такое только можно накурившись

0

155

Та у меня с субботы на воскресенье была Днюха поэтому пропал на пару дней, но я в игре и уже сделал свой клан, меня на мой клан Инфинити кинул ВАЛИКО...... ))
Вообщем у меня все класс вроде бы ;) Тсс я тоже рад тебя видеть :fuck:

0

156

Hustle написал(а):

меня на мой клан Инфинити кинул ВАЛИКО

:O Черт а ведь его щитали все твоим секьурити  :lol: ф пк валю!! даеш инфинити максу!!  :D

0

157

Вот так люди меняються, хапанул славы и все....  :klose2:

0

158

Hustle написал(а):

как новый клан назвал?

0

159

amatory написал(а):

модеры закройте темку, тема бред и создать такое только можно накурившись

Бред ето тот момент когда ты вылез на свет!Тебя не слушают!Мне ПМ уже стукнули сказали что ты за тело :fuck: а накурений я  всегда когда за компом!темка правальная много чего обсудили!Для меня много значит........

Отредактировано 3OPbKUH (2007-04-26 03:01:25)

0

160

absent написал(а):

как новый клан назвал?

GESTAPO - без коментариев.

0

161

Hustle написал(а):

GESTAPO - без коментариев.

инфинити невернуть  назад?

Отредактировано absent (2007-04-26 04:41:50)

0

162

опана.какие люди :)
Хастл а скажи мне чем ты сейчас намерян заниматься в игре? за какую сторону пойдеш?
с одной стороны апы,с которыми ты воевал чутьли не всю жизнь насколько я знаю,с другой - курсед и предател-криворучкО валико. не к корсарамже =)))

0

163

В Корсары его не возьмут, али против вмз, а тут бегает даггер и лук на +35...  :lol:
Уехал в инст, чтоб когда приехал, тут всех перебанили.  :fuck:

Отредактировано DeadArcher (2007-04-26 07:17:54)

0

164

Hustle написал(а):

GESTAPO - без коментариев.

сцук ) скамуниздил  старое названия топ клана х10 :)

0

165

DeadArcher написал(а):

на +35

+30

0

166

Dss
При чём в чистую....видать тож славы захотелось... :J:

0

167

DeadArcher написал(а):

В Корсары его не возьмут, али против вмз, а тут бегает даггер и лук на +35...

Возьмут не возьмут, нифага себе я че тут шлюха вам  :O  Никто меня брать не собирается....  :/

Dss написал(а):

сцук ) скамуниздил  старое названия топ клана х10

Дсс ;) с этого все началось, с этого все и закончится !  :cool2:

MoS написал(а):

При чём в чистую....видать тож славы захотелось...

Ой помолчал бы  :crazy:  меня и так сервак весь знает почти, я уж думал ник сменить.....Танк отговорил  :wiz222:

kotara написал(а):

Хастл а скажи мне чем ты сейчас намерян заниматься в игре? за какую сторону пойдеш?
с одной стороны апы,с которыми ты воевал чутьли не всю жизнь насколько я знаю,с другой - курсед и предател-криворучкО валико. не к корсарамже =)))

Во первых была только одна сторона и есть это Апы.
Во вторых я воевал против Апов только лиш после взятия Гирана впервые на сервере !, в курсед я свой бывший клан не хотел ввести, это злобный Валико туда поперся....
Ну и на последок...

absent написал(а):

инфинити невернуть  назад?

Цитирую ответ Админов : "К сожалению мы не можем сменить КЛ, слишком много воды утекло с того времени."

0

168

Hustle написал(а):

Ой помолчал бы    меня и так сервак весь знает почти, я уж думал ник сменить.....

Сам бы помолчал) Если не славы тогда за чем гестапо делаешь? То что знают это да, и относятся врят ли нормально и только поэтому неприятно, что ты собрался влиять на отношение к памяти НАШЕГО клана! Ну да дело твоё.... Так повлиять на плагиат этот думаю нет возможности)

Отредактировано MoS (2007-04-26 12:34:18)

0

169

Привет, Испанцам!

Hustle написал(а):

GESTAPO

Мою подпись "Remember GESTAPO" не сменю. :D

kotara написал(а):

с одной стороны апы,с которыми ты воевал чутьли не всю жизнь насколько я знаю,с другой - курсед и предател-криворучкО валико. не к корсарамже =)))

Котяра, он у нас в ГЕСПАПО был, так что, отцепись. И кстати, Валико, далеко не криворук. Вот тя послушать одно НП все такие волшебные, а ща зайди в Гиран крикни: Кто понит НП? Фиг кто отзавётся. Не было за вами славных деяний! Воевали мы только за Гиран и это было известно заранее. Да, кстати. Ты упомунянул такое словосочетание "Апы крысы", так вот "НП крысы" звучало не меньше и уж как ваша Лань и Аклахома(ботоводка) крисили не только Апам известно. И уж я ни когда не ссал как Итенен, флагнуться в своём маг.зубье и со спирит стафом, против Хастла, Джураля и Валико, которые были в Ы шмоте, когда шла борьба за Гиран.

P.S. Кот ты "географию" выучил?
Хастл, куда идти думаешь или свой али будешь "мутить"?

0

170

MoS написал(а):

Во первых была только одна сторона и есть это Апы.

Вот те котях) Спорить безполезно! Этакое неоспаримое доказательство извне))))

0

171

skif написал(а):

+30

Не велика разница...

0

172

Hustle написал(а):

GESTAPO - без коментариев.

корш , надобыло делать нам всё-таки клан)

0

173

zippo написал(а):

И уж я ни когда не ссал как Итенен, флагнуться в своём маг.зубье и со спирит стафом, против Хастла, Джураля и Валико, которые были в Ы шмоте, когда шла борьба за Гиран.

Ах да Зиппо привет, вот только Валико никогда не был НЕ Криворуким потому что весь шмот на нем от меня, клан от меня, КХ я купил, назвал и поднял Инфинит Я он же ничего не сделал, начиная с ТОП Б Дум Хэви, потом нечестный выиграш на Турнире и ему Сава дарит ТОП А НМ опять же по моей просьбе, далее ему я даю Перчитка Империал +35 и ЩИТ такой же что бы он рулил....а так он сам ничего не сделал. Говорю это не со злости, а что бы не ходили такие слухи что Валико это супер чел и возможно он же Хастл. Хастлер он и в африке Хастлер, а Валико это..... ладно не важно, главное что я не в обиде на него, это его выбор.....время покажет.
Ах да....ещё добавлю ГМ в игру не вмешиваются но одевают и качают чаров своих знакомых. Раньше было, сейчас лавку прикрыли вот и Валико и компания на меня зла. Ибо нех.

zippo написал(а):

Хастл, куда идти думаешь или свой али будешь "мутить"?

Конечно же к Апокалам....это было решено как я вернулся на серв сразу же с Танком, вот только я должен был пойти к вам с кланом Инфинити но как видиш....пойду с Гестапо или же распущу и просто зайду в Танку в клан.

P.S. Все теперь я уменьшил все на +15 ну вообщем по всем меркам стандартным, так что не парьтесь по этому поводу, если кто парился ;)

0

174

kotara написал(а):

одной стороны апы,с которыми ты воевал чутьли не всю жизнь насколько я знаю

ты я смотрю дохyя чего знаеш.. и в нп ты пиздос сколько времени- чтоб тут так распинаться

0

175

Не ожидал от тебя Хастл что опять сюды пойдешь после твоих слов не помню в какой теме, но мнение о тебе поменялось...в лудшую сторону :)

0

176

UrodeC
Не думаю что мог что-то сказать плохое в ваши стороны, единственное что я вас считал предателями потому вы меня бросили в тяжолый момент, и замок мы отбивали 8-ом  :a::
Но я не хочу вспоминать это, я лиш помню хорошие времена начиная с взятия Глудио Диона, замессов в ФГ, Лоа....итд.
Так что все класс.

P.S. Кстате кто знает сколько серверу лет точно ? Вроде бы уже 2 года....

0

177

Hustle написал(а):

Но я не хочу вспоминать это, я лиш помню хорошие времена начиная с взятия Глудио Диона, замессов в ФГ, Лоа....итд.
Так что все класс

помню после осады глудио , ты вощёл в клан гестапо и вместе с охотником были 75 лвл , только шмот отличался )

0

178

я знаю больше чем много-вышехуя сама дурак. какая разница сколько я в НП до того как я вступил в НП я точно также с ними бегал, просто ситуация изменилась и я зашел к ним уже оффициально.

Hustle написал(а):

вот только Валико никогда не был НЕ Криворуким

ВО! не думал что когданить скажу,но Хастл прав!!! =)

вообще полезно почитать,узнал много нового ,спс.всё стало на свои места ;)

Отредактировано kotara (2007-04-26 15:01:34)

0

179

Hustle написал(а):

Валико никогда не был НЕ Криворуким

У нас с ним ПВП случались))) Правда он сцук меня забивал :s: :D

Hustle написал(а):

Сава дарит ТОП А НМ опять же по моей просьбе

Блин, чё бы мне у тя попросить) Шутка конечно же  :D

Hustle написал(а):

Конечно же к Апокалам

А, ну велком. Что могу ещё сказать. Хоть летом будет поболтать.

А. Вот про старые добрые времена, забудь! Щас в моде не стенка на стенку. А, битьё на ТП, когда ты ещё не прорегенился. Так же последний писк сезона 5 против 1. Ну и соответственно когда ты сидишт регенишься и у тя ХП по 0. Так что вот такие у нас сейчас правила.

0

180

kotara написал(а):

Котяра, ща "орган падшей женщины" вставлю! Я же сказал пиши прилично. Не смотри, что другие пишут.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Их должны помнить!:)