apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Их должны помнить!:)


Их должны помнить!:)

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

+1 :D

0

122

kotara написал:
Сегодня 06:43:55
Провел на форуме: 13 часов 37 минут  вот задроты епт,в 7 утра сидеть у компа..ппц.

Не он просто перегрелся. Котяра у нас Альянс и в нём много людей из разных мест нашей страны,  и даже из дальнего и ближнего зарубежья. Ты географию в школе изучал? Так вот земля она круглая, оказывается и поделена на часовые пояса. Так вот. Земля крутиться вокруг солнца, а так же вокруг себя. То что вокруг сонца это год и времена года, ну осень, зима, лето. Ну, не об этом сейчас. А, вот вокруг себя, это день и ночь. Ну вот у тебя к примеру 7 часов утра, а у кого то, кто живёт от тебя за много километров 9 и даже 12 и да же 16 часов дня. Так вот это писал человек который живёт далекоооо от тебя. Так что видишь какая удивительная и интересная наука, География. Учись хорошо.

0

123

:lol:

zippo написал(а):

Не он просто перегрелся. Котяра у нас Альянс и в нём много людей из разных мест нашей страны,  и даже из дальнего и ближнего зарубежья. Ты географию в школе изучал? Так вот земля она круглая, оказывается и поделена на часовые пояса. Так вот. Земля крутиться вокруг солнца, а так же вокруг себя. То что вокруг сонца это год и времена года, ну осень, зима, лето. Ну, не об этом сейчас. А, вот вокруг себя, это день и ночь. Ну вот у тебя к примеру 7 часов утра, а у кого то, кто живёт от тебя за много километров 9 и даже 12 и да же 16 часов дня. Так вот это писал человек который живёт далекоооо от тебя. Так что видишь какая удивительная и интересная наука, География. Учись хорошо.

:lol:

0

124

да лан, норм)) вот ток реалько кто на этом скрине лишний это артур.....

0

125

вот вы непробиваемые дундуки!
ещё раз назовете меня "катях" обижусь и буду флудить ещё больше!!! :P

0

126

kotara написал(а):

буду флудить ещё больше

А, тут флуд есть кому чистить. Так что "катях", флуди на здоровье.

0

127

zippo написал(а):

Во всяком случае без штанов я его не видел, как видел ВЕТРА в ЛОА))).

аххахаха это мы со смоком шли на мост в лоа и эта пати во главе с ветром шли пкашили,вот и раздели ветра на штаны и шлем :D как раз я лайт бронь уже в то время своему бойцу подыскивал :D а и лань с аклохомой тода пк были,по дороге к мосту пкашили все что двигалось вот и допкашились,аклохому то не тронули,а вот над ланью поиздевались :D

0

128

вот видите сколько у вас ПРИЯТНЫХ воспоминаний о НП ;)
а говорите что мы плохие и тд и тп....как вам не стыднО!!!!!
ну ниче,воевать теперь нескем,ибо корсары у вас под крылом,и танк не захочет их бить ,дабы обьявив войну курсам корсарчеГи были на вашей стороне,т.к. сами вы не справитесь,а так пушечное мясо будет......так кто там дальше? ах да....Нобериал...уу это батьки похлеще корсаров!сидели сидели в своем углу,тихо так..нагнулись и сидели....ушли НП так чет они стали выползать даже,даже ВОЙНУ решили обьявить,да не абы кому...САМИМ КОРСАРАМ!!!!
а вар от одного клана нашего ссали принять......чепуши короч,с ними воевать-позорить честь вашего доблестного,ничем не запятнонного али.
Остаются Курсед.....но тут то у вас шансов точно нет,даже с корсарами за спиной перед спиной впереди короч :) (ибо слово "крафт" им неизвестно,и о шмотках выше "люксор" они только слышали),т.к. расчитаны они на 1 нюк,хотя можно и не бить их,пока не убьеш вас-серьезного вреда не нанесут. а по заточенности пушек\шмоток\бижи вам до них как до китая раком,а уж по пряморукости ещё дальше(разве что Смок дотягивает).
вот тогда и посмотрим,нравится ли вам "такая" война,и долго ли вы продержитесь ;)

это так,мысли вслух...ну эт в принципе не все,вы высказываёте свои замечания,а я и на них отвечу ;)

0

129

kotara написал(а):

вот видите сколько у вас ПРИЯТНЫХ воспоминаний о НП
а говорите что мы плохие и тд и тп....как вам не стыднО!!!!!
ну ниче,воевать теперь нескем,ибо корсары у вас под крылом,и танк не захочет их бить ,дабы обьявив войну курсам корсарчеГи были на вашей стороне,т.к. сами вы не справитесь,а так пушечное мясо будет......так кто там дальше? ах да....Нобериал...уу это батьки похлеще корсаров!сидели сидели в своем углу,тихо так..нагнулись и сидели....ушли НП так чет они стали выползать даже,даже ВОЙНУ решили обьявить,да не абы кому...САМИМ КОРСАРАМ!!!!
а вар от одного клана нашего ссали принять......чепуши короч,с ними воевать-позорить честь вашего доблестного,ничем не запятнонного али.
Остаются Курсед.....но тут то у вас шансов точно нет,даже с корсарами за спиной перед спиной впереди короч  (ибо слово "крафт" им неизвестно,и о шмотках выше "люксор" они только слышали),т.к. расчитаны они на 1 нюк,хотя можно и не бить их,пока не убьеш вас-серьезного вреда не нанесут. а по заточенности пушек\шмоток\бижи вам до них как до китая раком,а уж по пряморукости ещё дальше(разве что Смок дотягивает).
вот тогда и посмотрим,нравится ли вам "такая" война,и долго ли вы продержитесь
это так,мысли вслух...ну эт в принципе не все,вы высказываёте свои замечания,а я и на них отвечу

Замечаний нет. Садись Федя 5. К следующему уроку напиши другую сказку.. ну про Федота стрельца чтоль.. не знаю, сам подумай !

"Пошел править статус на "Андерсон""

0

130

kotara написал(а):

вот тогда и посмотрим,нравится ли вам "такая" война,и долго ли вы продержитесь

Вы от такой войны убежали подальше  :lol:

0

131

ещё раз повторяю,для ОСОБО одаренных!!! МЫ УШЛИ НЕ ИЗ-ЗА ВОЙНЫ!!! и не бежали с сервера вообщето,просто большей части из нас стало впадлу играть после некоторых событий в жизни нашего друга и соклана.последствия с переходом половины на офф( большинство не хотело туда идти,но и оставаться в полупустом клане тоже) ,част ьушла на абисс(ибо х1 это задротство,да ещё и платить за него надо,а оставаться в полупустом клане желания небыло). также часть не согласилась никуда возвращаться и ушла в реал. НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВОЙНЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ.

0

132

kotara написал(а):

также часть не согласилась никуда возвращаться и ушла в реал

Жаль, что ты не сделал этого, а продолжаешь фантазировать на нашем форуме...

0

133

Катях...валерьянка там ----->  :to_babruysk:

Я кстати так и не могу понять, что ты нам тут втолковываешь. Что НП ушли с серва не из-за поражения в войне? Ну и что? Они ушли, пусть земля им будет пухом. Что их надо помнить? Ну и что? Ну да, это были мои фраги с 57 по 390. Что нам стало скучно играть? Мы люди адекватные и образованные, занятие себе найдем.
ББ неудачнеГг

0

134

а  причем тут реал? мб я и ушел в реал,откуда тебе знать?
уход в реал вообщето не означает полное отчуждение от компьютера,это не уход в монастырь ;)

0

135

MeJlkop написал(а):

ББ неудачнеГг

фиг те глупый орГг.иди вложи ещё пару косарей, ато какже вы в войне то выиграете? хотя ответ очевиден - НИКАК!

0

136

kotara написал(а):

какже вы в войне то выиграете

А ты не задумывался, что есть те, кто любит созирцать процесс, а не стремиться к результату :)

0

137

MeJlkop написал(а):

А ты не задумывался, что есть те, кто любит созирцать процесс, а не стремиться к результату

а ты не задумывался что НП как раз таким и был?

0

138

kotara написал(а):

а ты не задумывался что НП как раз таким и был?

Тогда о чем разговор? О том что вы почти победили, но вам надоело, поэтому вы нас пожалели и ушли?
Я увадал, уважаю и буду уважать соперника, в том случае, если это соперник.
Алли МГ я благодарен только за то, что они по-тихому с*ебались с сервера и с НАШЕГО форума. А какой-то катях остался тут и мяукает не в тему. БРЫСЬ! ПсПс

Отредактировано MeJlkop (2007-04-25 20:57:20)

0

139

MeJlkop написал(а):

Тогда о чем разговор? О том что вы почти победили, но вам надоело, поэтому вы нас пожалели и ушли?
Я увадал, уважаю и буду уважать соперника, в том случае, если это соперник.
Алли МГ я благодарен только за то, что они по-тихому с*ебались с сервера и с НАШЕГО форума. А какого-то катяха оставили тут мяукать не в тему. БРЫСЬ! ПсПс

али МГ как ты смел выразиться с*ебался с сервера давным давно,ибо НЕТУ такого али уже полгода как.    ты многое пропустил если не знаеш об этом ;)
меня никто тут не оставлял,и мяукаю я всегда в тему,так что хватит чушь нести,иди к войне готовься,орчара

0

140

ппц мне нравиццо у вас флудить =))))

0

141

kotara написал(а):

МЫ УШЛИ НЕ ИЗ-ЗА ВОЙНЫ

kotara написал(а):

в войне то выиграете? хотя ответ очевиден - НИКАК!

убери свой нудный макрос котах=) ты как старый никаму не нужный патифон заклиненый на одной пластинке...смени её =)
и ещё в отличии от ВАС непобеждённых, самых пряморуких мего отцов линяги,не знающих о ВМЗ ...апы останутся АПАМИ и будут боротся...

0

142

GaFFeR написал(а):

ВАС непобеждённых, самых пряморуких мего отцов линяги,не знающих о ВМЗ

ооо хоть чемуто я вас уже научил =)

GaFFeR написал(а):

бороться...

ща ещё русскому чуток подучу и свалю  ;)

0

143

kotara написал(а):

ооо хоть чему-то я вас уже научил =)

угу...

0

144

Tank написал(а):

"Пошел править статус на "Андерсон""

ЁПТ!!! точно!!!" Mr.Anderson " мне пожалуйста!!!!я с матрицы посто тащусь!!!!! хочу такой титул!!!!!!!!!!!!!

0

145

kotara написал(а):

ща ещё русскому чуток подучу и свалю

букварь скурил? *ж*
когда нет других аргументов,приходится крапеть над чюжими текстами =)
у меня с орфографией всё впорядке stulbis kaketis ?

Отредактировано GaFFeR (2007-04-25 22:12:32)

0

146

GaFFeR написал(а):

stulbis kaketis

сам такой :lol:

0

147

kotara написал(а):

нравиццо

kotara написал(а):

короче

kotara написал(а):

вообще-то

kotara написал(а):

ато

kotara написал(а):

чему-то

kotara написал(а):

ща ещё русскому чуток подучу и свалю

Учитесь,котяра плохому не научит!  :crazy:

0

148

Привет всем !!!  :blush2:

0

149

о хастл даров :)

0

150

Эл как делишки ?  :rolleyes:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Их должны помнить!:)