apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Их должны помнить!:)


Их должны помнить!:)

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

skif написал(а):

то то Феня собрался на офф 
че же ты не хочешь на лаг2 остаться?

Скиф.. я уже на оффе... как думаешь зачем я там? Правильно! Что бы бомбить вас на Франзе!  :fuck:

0

92

КОТЯРА!!! Я УВАЖАЮ ОЧЕНЬ МНОГИХ ИЗ ВАШЕГО БЫВШЕГО АЛИ! УВАЖАЮ НЕ ТОЛЬКО КАК ВРАГОВ, НО Т КАК ДРУЗЕЙ! НО МЛЯ ТЫ ЭТО ХРЕН ПОЙМИ ЧТО!!!! Я ОТПОСТИЛ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС СМОГ СЕСТЬ ЗА ФОРУМ И ПОЧИТАТЬ ТВОИ ПОСТЫ! ТЫ МЛЯ ЖЕРТВА ПИАРА И НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКИ! КАКОГО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА АПО ФОРУМЕ ЕСЛИ ТЫ ТУТ ВСЕХ НЕНАВИДИШЬ!!! ИДИ НАХЕР ОТСЮДА!! Я ТЕ УЖЕ УКАЗАЛ КУДА ИМЕННО!! ТАМ ТВОИ БОГИ С ПЕРВОГО ПОСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ Я ТУТ ТЯ НЕ ВИДЕЛ!!! ХОТЯ БЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ!! НЕРВЫ МЛЯ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ!!! ТЫ НЕХРЕНА НЕЗНАЕШЬ О СОЮЗЕ АПО И КУРСОВ!!! ТЫ НЕХРЕНА НЕ ЗНАЕШЬ О ТОМ ИЗ ЗА ЧЕГО НП УШЛИ С ЛАГ2!!! СЪЕБИСЬ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!

П.С. - али! прошу прощения за капс и мат! но этот дебил меня вывел! прошу повторно... забаньте его Н А Х!!! нечего ему тут делать с таким настроем!

0

93

Feinда пусть балуется ,зато весело

0

94

GaFFeR написал(а):

Feinда пусть балуется ,зато весело

Мне нехрена не будет весело пока такие жертвы пиара присудствуют тут и вешают лапшу на уши доказывая что они мученники....

0

95

Fein написал(а):

Мне нехрена не будет весело пока такие жертвы пиара присудствуют тут и вешают лапшу на уши доказывая что они мученники....

этот хотяб адекватный , не то что сквол)

0

96

NiTRo написал(а):

этот хотяб адекватный , не то что сквол)

Госпади! Этого при мне вообще не упоминай! )))

0

97

котяра - ты сравни адекватно нас и НП, преимущества и недостатки и все поймешь. Подскажу 1 - апокалов всегда банили на форуме НП за правду и иногда за то что они апы)) - ты еще тут?? не забанили?? чуешь разницу.)) скажи если не в лом ники НП на оффе))) бить не буду чесно

0

98

Мде...может тема и не в тему но зато флуда скока! :drag:

0

99

Tss написал(а):

А тебя наверное еще небыло када на С3,1 пати апов держали дион от 3-ех алли-Нп,некромиконы и варкамп кажется

Саня это глудио был :) И он бы у нас и остался,еслиб некромикон через стенку таргет с нпс не сделал и через стенку не завоевал замок :)

kotara написал(а):

а это я скрин выложил?О.о

А я к тебе обращался? Оо

0

100

и вообще люблю частеньку ту осаду вспоминать!Как Красава и СИМ танковали у ворот,я близардом сшибал пачки пытавшихся пройти в ворота(А там безразницы,хавк,маг,танк,цп не было,а флаг перед замком стоял,ток сдохли-сразу к флагу и на замок.)Еслибы в той осаде увеличивался бы щетчик пвп по фрагам...

0

101

жаль скринов нету,но помню админы любили делать рестарты по середине осады,и когда осада подходила к концу первой половины(~20:55)на нас всё-таки додавили,у меня было около 150 квиков,которые тогда решали все,и за мной пареки бегали человек 20 не могли убить только из-за квиков :))и завел парик за замок(не снаруже замка а снутри,между самим замком и стеной,огородящей его) и сделали рестарт :) после рестарта все кто были зарегены на атаку и находились на територии замка портануло перед замком и опять пошло поновой,рубево :)

0

102

мда бегая в Д сете и думая об С и мечтая про Б ...теперь многие вспоминают это время с ностальгией =)хотя вродебы что ещё надо? топ А +15 - попса ,эпик бижа - никого не удевить,Ы шмот,сабы и дворянство...геройство ,ан нет выбитые мантикора тапки вспоминаются чаще =)
Эт так свободное лирическое сочинение навеянное постом Эла =)

Отредактировано GaFFeR (2007-04-25 05:01:49)

0

103

оу оу Феня умерь свой пыл. кто тебе сказал что я вас всех ненавижу? покажи мне хоть один мой пост где я об этом заявляю?
и давай ты мне мозги парить не будеш насчет того что я знаю,чего не я знаю ок? знаю я поболе твоего и не тебе мне чтото указывать.
потом почему я должен покинуть ваш форум? хочу и буду сидеть!пока не вдолблю вам  в сознание что НП были лучшими,и ушли отнюдь не проиграв войну(принципиально безпроигрышную) а по другим,неизвестным ТЕБЕ причинам!!
чё ты как дитё малое капсиш и материшсято?аргументы кончились -пошел капсмат? нуну не удивлюсь еси ты меня ща ещё забаниш.....

хватит в теме со срачем переводить стрелки на лирику!!!!!тоже мне....мантикор выбил и радовался..я когда СлС выбил чуть не здох от счастья! =))))

0

104

kotara написал(а):

пока не вдолблю вам  в сознание что НП были лучшими

тебе я смотрю вдолбили это по самое не могу =)) наивный, капризный и упрямый мальчишка=))...смени тему,это не тот форум ,где надо расхваливать и преукрашивать НП

kotara написал(а):

а по другим,неизвестным причинам!!

ну раз ты тут просвети нас,а то только как попугай твердишь "НП были лучшими","не проиграв войну"...
некоторые люди изночально заблуждаясь продолжают вдалбивать себе всякую чюшь,потаму что уже сами перестают в это верить...а так хочется сказки =))

0

105

вот задроты епт,в 7 утра сидеть у компа..ппц.
о причинах ухода я не скажу. мне просто интересно стало,почему это Я ничего не знаю о этих самых причинах...
да вообще...а пох.

0

106

Блин, а мне сейчас в инст на четыре пары, буду только в 19-20 дома. :)

0

107

чем нп лучше?  :O  тем,что они патей бегали по Бс и ловили качающихся там и били?
хохохо
я верю в это, но если я дед мороз

0

108

GaFFeR написал(а):

наивный, капризный и упрямый мальчишк

Гаффи, выбил сто из ста) Как метко!!! :lol:

0

109

Man1lka написал(а):

Не они лучше, тем что просрали всё, на этом сервере! И ушли, чтобы не позориться.

P.S. Маня, можно проигрывать мелкие стычки и дохнуть в ФГ и БС. Но, при этом выигрывать на осадах. И города это главное!

0

110

... Пропиарили НП в очередной раз... ^^

0

111

kotara написал(а):

Сегодня 07:43:55

kotara написал(а):

вот задроты епт,в 7 утра сидеть у компа..ппц.

ты реально болен :lol:

0

112

а я и не отрицал этого. да я болен.
НП вел партизанскую войну,как вы посмели выразиться"

Man1lka написал(а):

тем,что они патей бегали по Бс и ловили качающихся там и били

потому,что проивостоять такому огромному ЗЕРГУ как два ваших альянса напрямую,просто бессмысленно. если ты не улавливаешь смысл наших"беганий  и убиваний качающихся" то это уже твои проблемы.
все равно НП был величайшим кланом сервера,противостоять которому обьективно,1 на 1 могли только АоД,за что им(АоДу) огромный респект !!!а остальные...хз..зерг не иначе. или вы можете назвать ещё кланы столь сильные?

Отредактировано kotara (2007-04-25 14:28:15)

0

113

kotara написал(а):

потому,что проивостоять такому огромному ЗЕРГУ как два ваших альянса напрямую,просто бессмысленно

А почему к вам не тянулись так как к курсам и апам???? Может из-за ваших ОЧЕНЬ классных личных качеств? беспроблемностей внутри  алли??? ПОЧЕМУ вы не смогли заманить к себе так называемого "зерга" в алли? Запомни катях...во время войны ВСЕГДА решает количество.

0

114

kotara
На будущее изначально воевали нп и гестапо, может быть аод мог нп противостоять...но гестапо всегда наголову разлупливо нп))

0

115

MoS написал(а):

гестапо всегда наголову разлупливо нп

я не говорю про С3. где был гестапо последние полгода? никто кажеться не кричал что "загнал их в такую попу,откуда выход не найти" не так-ли?

0

116

kotara написал(а):

,1 на 1 могли только АоД,за что им(АоДу) огромный респект !!!а остальные...хз..зерг не иначе. или вы можете назвать ещё кланы столь сильные?

если ты играл на с3 то должен помнеть гестапо.Тогда нп и гестапо были,можно сказать самыми сильными кланами.А АоД Аоф уже другая тема,там уже донаты были,а в ц3 их были еденицы.Макар и хастл.Ну и потом джаруль с сореном.Потому без вмз вас и имели,во все что можно.

0

117

гестапо я помню,но во времена С3 я не участвовал ни в каких войнах.я только слышал на каждом углу что "апы крысы" и всё!( это правда так было,я ещё  в тритоне был нуб нубом).  поэтому немогу сказать кто там кого рвал. да и спрашивал я не про С3....кстати ещё скажите,что небылоб заточек,и выбы типа также нас рвали? да какже!! сраз отвечу я вам. ибо как у вас,так и в курсах были персы намного более точеные чем у нас,что нам не мешало выигрывать у вас. чего только стоит Глен,добившаяся геройства ни копейки не вложив в игру,и полностью игровым способом одевшаяся...рвала все что движется. а о Боне я вообще молчу...маньяк.

Отредактировано kotara (2007-04-25 15:29:29)

0

118

kotara написал(а):

я не говорю про С3. где был гестапо последние полгода? никто кажеться не кричал что "загнал их в такую попу,откуда выход не найти" не так-ли?

))) Гестапо переформирован все его члены в алли, большая чать в клане ResurrectioN как икл Гестапо к услугам нп в любое время))) Не смеши) Иногда твой фанатизм вызывает смех, а иногда хочется тя найти и валить валить валить)))))

0

119

Ой, котяра ну не надо про точёность. Я же был у вас когда Кинг к вам перекинулся. И количество вложенных ВМЗ не чуть с вашей стороны не меньше. Взять хотя бы клан Кинга. В нём вмзэшник на вэмзешнике сидел и вмзэшником погонял.

kotara написал(а):

"апы крысы"

Вот пусть хоть кто-нибудь мне скажет, что я скрысил за всё время?

Гестапо просто переформировалось в ResurrectioN и бывший лидер Гестапо сейчас там. Он правда сейчас "рядовой" игрок, но его стрелы в жопе НП многие помнят. ггг. Во всяком случае без штанов я его не видел, как видел ВЕТРА в ЛОА))).

Заточки на С3 особенно на виапон были на вес золота. И точилось всё максимум на +6 и то чаще ломалось. В основном +3 +4.

kotara написал(а):

а о Боне я вообще молчу...маньяк.

А ты не задумываешься о том кто его сделал и воспитал. Он ведь из наших рядов. И ушёл к вам когда я с Астером пошёл вслед за Кингом.

0

120

kotara написал(а):

Сегодня 06:43:55
Провел на форуме: 13 часов 37 минут  вот задроты епт,в 7 утра сидеть у компа..ппц.

ты в гостях не засиделся? =)мож устал дежурить на форуме ? иди перекуси,попей кофейку...иди кароче ,идейный борец=)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Их должны помнить!:)