apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Их должны помнить!:)


Их должны помнить!:)

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

:lol:

kotara написал(а):

мда....да вы батенька ничегошеньки не знаете,сообщите плз свой игровой ник дабы развеять мои сомнения по поводу тго,что вы не играете уже давненько....с того момента как ушел ваш друг из нп

Насмешил ник, батенька, перед Вами))))))))))))))))))))))))))))

0

62

kotara написал(а):

самокритика вещь хорошая

у апо не  было эпик сета +10 ( у вас как я знаю тоже нету ) и сделав вывод , можно понять о ком я...

0

63

MoS написал(а):

Насмешил ник, батенька, перед Вами))))))))))))))))))))))))))))

вы убедили меня что вы давненько не играли у нас,и ничегошеньки о делах в частности знать не можете,посему я отказываюсь принимать в расчет ваше мнение...вериш нет?)

0

64

ахах а Сквол, Вирджиния, Жасмин кто там еще, зяблик, всех и невспомнить

0

65

мля я из-за вас играть не иду.....
где ттогда скажи мне Нитро вы "сражались против эпик сетов+10",что вам захотелось поиграть в настоящую линейку?

0

66

Loyso написал(а):

ахах а Сквол, Вирджиния, Жасмин кто там еще, зяблик, всех и невспомнить

кт отакие вирджиния и жасмин? в нашем клане их точно небыло,до али мне как говориться"пожигули",но и там таких небыло.
у скволла небыло эпик бижи вообще.

0

67

kotara
:lol:
Я только летом не играл) И вот каво каво ,а тя ни разу не видел, а если и видел то не заметил непримечательная личность :fuck:

0

68

kotara написал(а):

мля я из-за вас играть не иду.....
где ттогда скажи мне Нитро вы "сражались против эпик сетов+10",что вам захотелось поиграть в настоящую линейку?

Ты тупой?! я неиграю на сервере  по меньшей мере 3 месяца!!! но я знаю о ситуации в 2 альянсах... Поэтому я могу трезво и состороны взглянуть на это ситуацию! Не важно в каком али есть эпик сет переточенный , факт того , что он есть - уже вызывает раздражение ...

0

69

MoS написал(а):

Я только летом не играл) И вот каво каво ,а тя ни разу не видел, а если и видел то не заметил непримечательная личность

да честно говоря я тоже не приметил  такое чудо как вы,господин.....мне вас искренне жаль,если ваше мнение является реально авшим мнением,а не навязаным обязанностью облагораживать своих и очернять врагов в ихже глазах...просто жаль.

0

70

кто тупой я? да не может быть!

NiTRo написал(а):

все кто на офф ломанулся - хотят играть в ла2  нормально , а не добиваясь нормальной игры жополизание админов , не сражаясь против эпик сетов +10 ...  а быть на равных...

покажи мне хоть одного апокала,"сражающегося" против эпик сета,т.е. против курсов?да и про "равность" при вашем пятикратном превосходстве говорить както....не знаю даже...низко чтоли...типа выб хотели на равных играть...да какже,хотелиб-играли,а не за курсов прятались.

0

71

я сначала думал, что Котара, это Котяра в игре ( тирант баба), но тот вроде адекватный был, БСОЕ правда часто делал, когда я его варлоком рубал))

0

72

:D

kotara написал(а):

мне вас искренне жаль,если ваше мнение является реально авшим мнением

Вот ты смешной реально)))))))) Вот это о чем? Или потвоему никто не вправе иметь мнения отличного от твоего))) Ты сам то в с3 играл? Видел как наш гестапо один глудио час держал против 3 алли одной пати? Твой крик и споры мало того что не имеют основания, так просто смешны ибо все здесь прекрасно помнят людей на скрине и их поступки, которые не одобряли не тоолько враги! Молись на скринчег малышь)

0

73

чё вы пристали с своеё эпик бижей ?? мне скока раз было лень перекидовать бижу с ее на ребида.... ходил на замес в люксор не точеной биже... и норм убивал выживал

0

74

Korshun написал(а):

я сначала думал, что Котара, это Котяра в игре ( тирант баба), но тот вроде адекватный был, БСОЕ правда часто делал, когда я его варлоком рубал))

Определённо не он) Тот хоть не визжал убили убили или он убил) Или бсое))

0

75

плять можеш  ты перестать видеть в нас кровных врагов?!)) это игра плять)))
Хватит огрызаться , продумай ситуацию на шаг в перёд))) ( подскажу : ушло Нп =>  курсы начнут войну с апами, т.е  те кто не ушёл - становятся против "Эпик сетов" = понятно?!) ) ПИС!  ;)

0

76

Korshun написал(а):

я сначала думал, что Котара, это Котяра в игре ( тирант баба), но тот вроде адекватный был, БСОЕ правда часто делал, когда я его варлоком рубал))

тот был KOTJAROY - и у него были бллионы +5 =) на с3 это была мечта :D

0

77

да ладно вам,я знаю что вы собрались развязать войну с ними.имхо ОЧЕНЬ зря,ибо проиграете.
кто сказал что я вижу в вас кровных врагов? бред!!! я просто ИСКРЕННЕ не понимаю вашего мнения,вот и докопался..делатьто нех больше :)

на С3 я играл,"пати держало 2 али" такиеже сказки как "н2 умный".все знают что это неправда.

я не тот малолетний нервный идиот котяра-тирант,я намного выше него...я котяра- ДА(точнее ХК ;) ) и никогда при смерти не кричал никому ничего вообще,либо тупо писал ":)" если спешил,либо начинал бесполезную беседу о чемнить,есесно ни о какой агрессии и речи не шло.
пля,дайте хоть поесть,я с утра не хавал ниче ;)

0

78

Приятного аппетита)) А вот про пати и 3 алли это не сказка а быль, тогда пух не было переточеных и решало умение и команда)))

0

79

MoS написал(а):

Приятного аппетита

как догадался?О.о

спс блин:))))

Отредактировано kotara (2007-04-24 21:15:34)

0

80

чет не помню я тебя, хоть убейте

0

81

kotara написал(а):

да ладно вам,я знаю что вы собрались развязать войну с ними.имхо

прально что Имхо поставил , ибо это только твоё мнение)))

Мнения не понимаеш только потому , что ты ещё несовсем отошёл от процесса игры)) не поиграв месяца 2 , начинаеш понимать какой это бред- все эти перепалки, крики в игре, постоянная ругань из-за пикселей) Пройдёт немного времени - поймёш ситуацию намного глубже , посмотря на неё со стороны)

0

82

да не расстраивайся,я тоже тебя не помню=)))

0

83

kotara написал(а):

как догадался?О.о

kotara написал(а):

пля,дайте хоть поесть,я с утра не хавал ниче

строго логикой он догадался :lol: :lol:

0

84

NiTRo написал(а):

ты немного не там обрубил цитату,насчет вашей войны и закрытой темы я ЗНАЮ.

имхо не туда относилось ;)

0

85

название темы - может не совпадать с её сождержанием

0

86

NiTRo написал(а):

строго логикой он догадался

:blush2:  Спалил цук :D

0

87

GaFFeR написал(а):

модеры шустрите IP

а вот и подтверждение что тема есть..угагага....лана не буду курсам говорить :)))))))
потом у друзей спрошу чем это кончилось\как происходит=))))

0

88

аааа что вы молчите?!?!?!? не молчите!!!!ааааааа

тупофлуд :)

0

89

тема может и есть ... но обсуждаются в ней не как начать войну ... а как себя вести в случае её наступления  у курсов есть такаяже я уверен

0

90

NiTRo написал(а):

у апо не  было эпик сета +10

у апов были эпик сеты на +10 и не один :)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Их должны помнить!:)