apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Их должны помнить!:)


Их должны помнить!:)

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

... Господи, что вы опять размерами меряетесь? Всех будут помнить...
... Как говорится, все там будем...
... И эти были неплохи, и будут еще тоже хорошие...

0

32

Tank написал(а):

Так что не надо тут песни петь, о доблесных Патрулях и ХХ, которые в первые же осады, проипали все на свете

танк тут ты не прав :) Если вспомнить , то первая осада была Глудио и дион . ПОсле 1.5 часа борьбы в глудио . Больше половино наших было брошено на глудио . Дион оставался под защито 1-2 кланов . И за 20 - 25 минут , все силы ХХ были брошены на дион и удачно ими захвачен . Мы не ожидали такого переворота и в тот день был отобран у ХХ 1 замок и 1 замок подарен :) Но дальше вернулось всё на свои места .

0

33

Tank написал(а):

Кот чего вы добились то ??? Взяли Аден у 30% нписи ? Ибо 70% тупо стояли ? Или может быть вы долго замки обороняли от превосходящего числа противников ?) За 10 лней просрали все замк, за месяц, ушел союзный альянс, за полтора онлайн сошел на ноль, народ от вас разбежался, за 2.5, сами стали заходить раз в неделю, 3 разных альянса были созданы и канули в века, чего вы добились то ? Можно сказать что вы добилсь-побеждая, а вас снесла первая же, сколько бы нибыло серьезная война, причем вчистую ) Причины вашего ухода-ваше дело, но то что вы проипали все на свете-факт, и нихрена нет ваших заслуг. Так что не надо тут песни петь, о доблесных Патрулях и ХХ, которые в первые же осады, проипали все на свете.

заметь мы добились  большего чем какието захваты замков уже после войны против 3 али и конфликтов с ГМами.
а ты забыл первую осаду гирана? когда 3 али не смогли его отбить у половины али?

превосходящее число противников- вот ключевая фраза,вот в чем ваша сила была и все!
давайте закончим этот бесполезный спор о том кто круче. нас уже нет на сервере,и хотябы поэтому моглиб не врать самим  себе

0

34

чето не припомню чтобы на мг форуме хоть бы раз была вывешена тема их должны помнить и скрин с апами или курсами.Этих людей,что на скрине,помнить не за что.Вывесилбы ты старый состав нп,еще на ц3 который,там понимаю,можно уважать бы было их.

0

35

kotara написал(а):

а ты забыл первую осаду гирана? когда 3 али не смогли его отбить у половины али?

отвечю почему мы не захватили .
1 ) после праздников , онлайн был 0
2 ) очень мало было флагов
3 ) некем и нечем было ломать стену .
4 ) у входа были дикие лаги и куча ваших багаюзеров убивали через стену :) ( но это так к слову ) Но самая большая проблема , была в големах )

Я не буду отрецать , что вы ушли не достойно . ВЫ первые кто подталкнул остальных на убиение ЭПИК БОСОВ , за что вам огромное спосибо .
Думаю апы всегда будут помнить , верных и уходящих врагов , таких как патрулей :)

0

36

Ellidan
Согласен! Разводите бред....факт есть факт те кто на скрине ушли побеждённые в войне и спорь не спорь это ничего не изменит!

0

37

кто тему б л я т ь закрыл

0

38

Помню осаду Годдарта, когда он ещё был у SweetDreams, и мы (Некромикон) ещё были в МГ. Вот это была супер осада! Один али, противостоял трём. Курсам, Апам, Резеректион. Последний али даже не добежал, их мы снесли одним кланом. Потом дядя Андрамелех прибежал, правда бсое пару раз делал! :D Но замок остался за Внученькой. ))

0

39

kotara написал(а):

а ты забыл первую осаду гирана? когда 3 али не смогли его отбить у половины али?

А тебя наверное еще небыло када на С3,1 пати апов держали дион от 3-ех алли-Нп,некромиконы и варкамп кажется..Тогда еще небыло Точеных пушек за вмз и всякой другой дряни. :lol:

0

40

Dss написал(а):

кто тему б л я т ь закрыл

А ТЫ НАХИРА ЕЁ ЗАКРЫВАЛ ЛОЛ ПЛЯ? :D

0

41

Tss написал(а):

А тебя наверное еще небыло када на С3

Зато я был на с1 на х1 :D
Качал там гнома до 20 :D
Звали его Arctic
Потом появился С3 и я сразу на него свалил :D
на х10 :)

0

42

Я за то что Танк прав :D

0

43

Ellidan написал(а):

Вывесилбы ты старый состав нп,еще на ц3 который,там понимаю,можно уважать бы было их.

а это я скрин выложил?О.о

Dss написал(а):

1 ) после праздников , онлайн был 0

а у нас типо роботы за компами сидят?

Dss написал(а):

2 ) очень мало было флагов
3 ) некем и нечем было ломать стену .

согласись что это ваши недочеты.

Dss написал(а):

4 ) у входа были дикие лаги и куча ваших багаюзеров убивали через стену

по ту сторону стены(ну или под мостиком как н2) стояла такаяже куча такихже ваших багоюзеров,и также убивала через стену

Tss написал(а):

А тебя наверное еще небыло када на С3,1 пати апов держали дион от 3-ех алли-Нп,некромиконы и варкамп кажется

небыло ещё мну(точнее был,но я даже не знал о существовании альянсов и войне),ниче не могу сказать :)

Отредактировано kotara (2007-04-24 16:03:54)

0

44

kotara написал(а):

Во Котяра приятно читать, ни слова МАТА. Так рули. А, то ведь "женский половой орган" всегда в руках модератора.

0

45

zippo написал(а):

"женский половой орган" всегда в руках модератора.

не я это сказал,заметь  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано kotara (2007-04-24 16:09:29)

0

46

"Цензура" всегда в руке Зиппо))

0

47

kotara написал(а):

не я это сказал,заметь

А, я не это написал. Посмотри как там и сравни  :lol:

Кстати, это касаеться не только Котяры. Но и других так же. Слово матом и ты в полных "жигулях" проследуешь в "орган падшей женщины". Будите усыхать над своими же постами. Так что "выражайтесь печатно"!

0

48

zippo написал(а):

А, я не это написал. Посмотри как там и сравни

не отмазывайся :lol:
откуда я знаю что там было, у меня тоже "жигули" заменилось совсем неожиданно :lol:

0

49

kotara написал(а):

не отмазывайся откуда я знаю что там было, у меня тоже "жигули" заменилось совсем неожиданно

Те перевести в личку, что ты там написал без "цензуры".  :D

0

50

слово "жигули" я сам так написал специально в кавычках ;)

0

51

бред, я тоже не считаю что они ушли, ибо проиграли, эта игра бесконечна, и всегда есть время выиграть

0

52

:lol:

Aferist написал(а):

всегда есть время выиграть

Да, не признав поражения своим уходом !

0

53

Aferist написал(а):

бред, я тоже не считаю что они ушли, ибо проиграли, эта игра бесконечна, и всегда есть время выиграть

мля!!!!! хоть один нормальный пацан!!! я вам 2 дня пытаюсь это сказать..играто мать её бесконечна!!!!! спс афер ;)

0

54

еслиб вы ушли с игры а вы серв семенили ^^

0

55

MoS написал(а):

Да, не признав поражения своим уходом !

ппц...сколько раз говорить, ПРИЧИНЫ НАШЕГО УХОДА ДАЛЕКИ ОТ ПРИНЦИПОВ ИГРЫ И ОТ ИГРЫ ВООБЩЕ!!!!!!!

Отредактировано kotara (2007-04-24 20:28:20)

0

56

RedSmoke написал(а):

еслиб вы ушли с игры а вы серв семенили ^^

а теперь скажите мне,почему именно после ухода НП на офф,туда вдруг ломанулось куча как апов так и курсов?

0

57

kotara написал(а):

а теперь скажите мне,почему именно после ухода НП на офф,туда вдруг ломанулось куча как апов так и курсов?

ответ в твоём же вопросе

0

58

kotara
Мне всё равно веришь нет) Смысл таков на с3 нп было хорошим соперником, я лично уважал одного из Вас сх ник Zuza(как то так) вместе начинали....Дальше как раз, когда ушёл он и ещё некоторые нормальные игроки нп выродилось-моё мнение, личности на скрине всего добились за счёт других и уважения не вызывают)

kotara написал(а):

а теперь скажите мне,почему именно после ухода НП на офф,туда вдруг ломанулось куча как апов так и курсов?

Это только потому что многие добились всего понастоящему и зхотелось настоящей линейки)

0

59

kotara написал(а):

а теперь скажите мне,почему именно после ухода НП на офф,туда вдруг ломанулось куча как апов так и курсов?

А подумать? задай сибе вопрос : " Почему именно после ухода НП на абус , куча апо\курсов ломанулось туда" ? Ломанулись апо\курсы туда?! НЕТ ... все кто на офф ломанулся - хотят играть в ла2  нормально , а не добиваясь нормальной игры жополизание админов , не сражаясь против эпик сетов +10 ...  а быть на равных...

Отредактировано NiTRo (2007-04-24 20:39:17)

0

60

NiTRo написал(а):

а не добиваясь нормальной игры жополизание админов , не сражаясь против эпик сетов +10

самокритика вещь хорошая
не ,мне просто интересно против каких таких эпик сетов ТЫ ЛИЧНО бился? когда у нас единственный эпик_не _фулл_сет был у Ветра,причем добытый игровым путем и точеный всего на +3/4

MoS написал(а):

Дальше как раз, когда ушёл он и ещё некоторые нормальные игроки нп выродилось-моё мнение, личности на скрине всего добились за счёт других и уважения не вызывают)

мда....да вы батенька ничегошеньки не знаете,сообщите плз свой игровой ник дабы развеять мои сомнения по поводу тго,что вы не играете уже давненько....с того момента как ушел ваш друг из нп :)

Отредактировано kotara (2007-04-24 20:44:42)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Их должны помнить!:)