apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Внимание Альянс! (о приёме)


Внимание Альянс! (о приёме)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет. Прошу не брать в али следующих людей. Причины одни (крысы и кидалы).

Ники: ZeL, RAMIRO, TAHK2007, Alizel, BERETTA, GreenBeast (Это всё один человек).
Ник: SkyExcellion - неадекватный чел, а так же его твинки, у которых ники начанаются на pro100...

Вот скрины по первому челу, смотрите ип.
№1.

0

2

№2.

0

3

№3.

0

4

№4.

0

5

DeadArcher
pro100prophet очевидно его твинк......?! Ну ему отказано :)

0

6

#5.

0

7

Из клана я вышел и возвращаться не собираюсь, осободив места для Зела и его твинков.
Не хочу быть виноватым в том, что спровоцировал выход такого человека, который незнамо-сколько сделал для али.

0

8

DeadArcher
вертайся в зад...истеричка :s:

Отредактировано HelloKitty (2007-04-15 19:30:17)

0

9

Спасибо ,Настька...  :crazy:

0

10

надоели вы выходить...нельзя сразу таких из клана выгонять то?

не вернешься,обижусь

0

11

Не вернусь, ибо попросил забанть, им пофиг. Они пкашить пошёли...  :drag:
Я слежу за набором и виноват в том что я принял его обратно, очень я уж добрый. Люди за этим не следят, а после того как я их нахожу, я ещё и виновен.
Не обменяю шмот, отдам кому-нить из али, хочешь тебе ? :)

Отредактировано DeadArcher (2007-04-15 19:35:30)

0

12

арчер даун те чказали ща забаним... ты видимо ничерта не раслышал... чё вы как девки обижаитесь

0

13

Знаешь как приятно, когда человек у тебя в клане и ты КЛ, и он пытается тебе жопу всю вылезать, чтоб она блестела, и как только ты раскусишь этого человека, на тебя столько говна выльется, что десятью вёдрами не унести.
Да может и не расслышал, но при наличии стольких доказательств, мы с Дзиртом решили не находится с этой личностью в одном клане, он остался, я решил уйти. В али я останусь 100% , пойду к Китти. :)

0

14

дура , что сказать )

0

15

арч я не меньше пережил...забей ты на всё и взращайся именно к мелку

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Внимание Альянс! (о приёме)