apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ГОРОСКОП)))


ГОРОСКОП)))

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Говорите свой Знак Гороскопа)))
И я покажу кто вы на Самом Деле)))
Вот например Я))
Танк Извини за Мат)))
И все извините за мат))

Мужчина

Лев плохой человек хитрый! На людях он любит повыёбываться, типо какой он крутой и как ему все похуй, но в душе он самый настоясчий Геракакел, хотя всем кажеться что он не врот ебенно крутой! поэтому среди львов часто встречаються импатенты и "Цензура"!Лев есче плохой человек трус, он всё баиться что не туда пападёт, или неправельно подвигаеться, поэтому в сексе он как бревно с сучком...

Лев всё время как "Цензура", чуть что готов встать, поэтому с психикой у него не лады, ему везде чудяться разные черти и что всё хуйово, и если тёлка это раскусит то льву женский орган между ног!Чтобы даказать всем вакруг что он крутой, исчет на свой многострадальный сральник приключения, причём такие которые могут этот сральник "Цензура" оторвать.Расскарытиь всю его силу настоящего трахальшика может только тёлка которая дакажет этому лоху что он всётаки чегото стоит, тоесть какаянибуть врунья которая пиздит в глаза и не краснеет.

0

2

Овен.

0

3

Ок)))

Мужики:

Этот презерватив всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него плохой человек получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой пиздешь удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких пиздюлей.Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на выебоны.

Овен любит когда ему пиздят типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот долбаеп паскарей заткнулся.В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сасать "Цензура" и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения!

0

4

http://www.astrolive.ru/horo/bitch
ЕТО НЕ Я ПИСАЛ))
ЕТО ВСЕ САЙТ)))

0

5

Водолей

0

6

Ёпт )) ЖЕСТЬ! ))

0

7

Выкладывайте кто и что=)

0

8

Блин мне аж стыдо стало что я ето писал на форуме)))) :crpilot:

0

9

Рыба

Женщина

Вот сама дурак о ком можна сказать плохой человек "не рыба не мясо" Живёт тёлка рыба какбутто под наркатой, искусство, актёрство, создаёт для себя мир в котором не анала, орала, мазахизма и прочих удовольствий!В башке у неё одни месты и с реальность сталкивацца очень больно, потому что когда она панимает что целки приходиться всё равно лишаться и что безпарочного зачатья небывает то ей становиться очень плохо, поэтому рыбе лучше закинуться каким нибуть экстази перед трахом, чтоб мир не терял своих красок, розовых слоникафф и зеленых хреновен которые стреляют а патом улетают в гнездо!Эта плохой человек всю жизнь мечтает о принца на белом хуе...ой...извенитье...Коне (опечатка вышла) но года она встречает голодранца на ваньчем ишаке всё равно трахаецца с ним не получая кайфа.

Обычно, когда мужику такая тёлка надоедает то он её брасает и забивает на неё "Цензура".А ваапще рыба па натуре добрая, поэтому даёт многим, обычно первый трах мужика с такой тёлкой и праисходит, но так как она любит это дело то часто изменяет своему мужу причём на вапрос зачем она просто тупо втыкает в него и не может нече объяснить, так как у рыб мазгов мало

я Смеялась до потери пульса :lol:

Отредактировано HelloKitty (2007-04-11 19:59:10)

0

10

Телец) Читканул про ся..., а что?! Вроде нормально)))

0

11

Телец

Мужчина:

Тёлки просто без ума от быков (есчебы, у быков же такие инструменты...), они готовы отдаться им с патрахами только изза того что мужики овны делают из себя "Цензура" знает что, тоесть джентельменов, и делают вид какбутто хорошо стоят на ногах, при этом не падают только потому что "Цензура" зацепился за карниз...Хоть он и не столь бурен в траханье но тёлки при виде него чуть не коньчают.Он позволит в сексе делать с собой всё что угодно, но и от партнёрши он требует разных извращений, уш миньета сто пудово ему захочецца.Бык на столько плохой человек умный, что его "Цензура" поймаешь на женские уловки типо там, "Ой, я боюсь одна вазвращаться домой" "Цензура", его на это не возьмешь, если вы страхопиздеще, то даже и не пытайтесь завоевать быка, запомните, ему на вас ПОХУЙ! Брак быка плохой человек долгий...и счастливый...Ну как тут не будешь счастливым если тебе каждый день делают миньет!!!
:D

0

12

MoS написал(а):

Телец) Читканул про ся..., а что?! Вроде нормально)))

еще один половой гигант)))) +Жирик. Он тож телец)

0

13

ALF
Не, согласись-не врут подлецы)))))  :blush2:

0

14

http://www.chriswetherell.com/elf/
Пишите на английском)))

0

15

MoS
я не соглашусь...врут....единственное что правда написали про Рыб:

HelloKitty написал(а):

Живёт тёлка рыба какбутто под наркатой, искусство, актёрство, создаёт для себя мир в котором не анала, орала, мазахизма и прочих удовольствий!

0

16

MoS написал(а):

Не, согласись-не врут подлецы)))))

что правда, то правда  :J:

0

17

HelloKitty
:lol:
Я про тельцов...мы  с альфи ими являемся)

0

18

TiReks написал(а):

http://www.chriswetherell.com/elf/
Пишите на английском)))

Aranel Calaelen - эт мну.
Рад, что не родился эльфом. Аранель Калаэлен.... немужицкое имя

0

19

MoS
Верим верим :D

0

20

TiReks написал(а):

http://www.chriswetherell.com/elf/
Пишите на английском)))

Lúthien Eluch-вот так меня зовут :D

0

21

Elrond Oronrá  :d:

0

22

Сорри всем за оффтоп...

HelloKitty написал(а):

Lúthien Eluch-вот так меня зовут

Может в асю явишься, а???

0

23

Elladan Aldaríon

0

24

....весы....

Этот плохой человек двуличный, с одной стороны он ахуительный пацан который всегда нальёт когда папросите, и иногда даже вотки, а с другой стороны это гнильё "Цензура" какое.

Этот презерватив азабочен да самых варежков, но суко не паказывает этого, если будет ебацца то ему похуй на всё, хоть рядом будет стая медведей кричать ему в ухо ПРЕВЕД! и в это время бить хуями, он всё равно прадолжит сваё дело!У этого знака часта быают срывы и нервные расстройства так как ебацца хочецца но мало кто даёт, и когда уровень спермы ударяет в голову, то у этого далбаёба срыват башню начисто.В семье любит пакой, паэтому как только жена начинает пиздеть лишнего, сразу вставляет ей "Цензура" в рот.

:lol:  :lol:

0

25

мна ананюгой обозвали =(((

0

26

Давайте мне горячего траха! мой бентли под окном! жду вообщем...

0

27

я сцуко хорош)
Мужики

Мужики казероги плохой человек реалисты, они точно видят дорогу по которой можно пройти к желаемой дырки, буть то верх низ или зад.В отношении с тёлками ему везет и он почти всегда дабиваеться траха (и даже иногда миньета).Но его нельзя назвать бабникам, патаму что он не просто трахаецца и кидает, а делает тёлки разные приятности, рестораны и дорогие подарки после и до траха, а если ему сделать миньет то можно расчитывать на бэнтли который бык только обесчает.Он настолько охуителен что может слушать тёлкины проблемы часами, причем не засыпая во время этого и даже иногда ражать в своей извращенной башке дельные советы! Но свои секреты он "Цензура" каму раскажет, если вы думаете что знаете о казероге всё то вы плохой человек ошибаетесь, как он трахнулся в последний рас, он вам точно не расскажет!

Он очень пылкий и выёбистый и часто это показывает, но на брак его не так та просто развесть, он плохой человек есче не нагулялся. Для него важна свабота, поэтому часто ходит бес трусоф, и если захочет завести семью, то сделает только по его плохой человек эгоистичному желанию, в браке он становиться охуенным радителем, который разрешит гулять до сколькти хочешь, кроме горячей любви к своим детям он, если увидит их апкуриными может также ввалить гарячих пиздюлей!Со временем, к сваей жене его хотение не угосает а наоборот, на неё у него стоит все дольше и крепче!

0

28

я в отпаде. и это про мну ))
Стрелец женщина.
Вот это натура плохой человек приятная!Специальна раждена для мужиков которые любят умных, красивых и веселых!В сексе неистощима так что пока удоволитвориться нада нехило паработать, после секса с ней ощущенеия как буто вагоны разгружал но от этого коньчил!Жизнь умеет ценить не только за секс но и за бругую хуйню как работа учёба, спорт и т.д.Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения.По натуре она как бомж пишущий частушки, тоесть романтик бродяга, она любит переминять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно!Вообще этот знак любит попиздеть повеселиться и ужраться в хлам, поэтому и получает от жизни всё, в том числе и горячих пиздюлей!Зная себе цену не только сама ходит на лево но и забивает "Цензура" на то что её муж тоже трахаеццо с другими знаками.Семейная жизнь для неё как бапки, она её бережет и относиться с полной серьезностью, но когда её жопа всётаки не выдерживает и бежит в перед хозяйки искать на себя приключения (както рас был случай что она выстредлила из лука и отрекошетив стрела папала прям в сраку, это и объясняет неумение сидеть на месте...) то она кидает всех, и остовляет сапливых детей и неубронный дом бедному мужу который после этого сидит в офиге лет 5...(мужья эстонцы сидят в офиге до конца своих дней)

0

29

Gilraen Anárion
А меня оказывается вот так зовут , хоть выговорить можно.  :yahoo:

0

30

почитал про трахи и трахатцо захотелось, пойду будить.
Всем спок.ночи

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ГОРОСКОП)))