apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Игры » GTA IV


GTA IV

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.rockstargames.com/IV/trailer_splash.html

скоро на линейку забью ^^

0

2

Кто там вообще???Ну написали скоро типа GTAV, и он забьет на линейку???Ну я ничего не увидел из роликов, но суть уловил

0

3

Не кури так..

0

4

:lol:

0

5

Ну блин всмысле у меня не проигрались ролики :)))

0

6

это я думаю еинственная игра в которую я буду хотеть играть всегда)

0

7

ConTex написал(а):

Кто там вообще???Ну написали скоро типа GTAV, и он забьет на линейку???Ну я ничего не увидел из роликов, но суть уловил

наркоман :D :D :D

0

8

ахахахахах пля ребят, я щас окуел, вчера не перечиывал, щас перечитал свой пост и понял, что я в такое гомно был что ппц...мне казалось уже отошел тогда... хотя мозги ппц подводят

0

9

:D :D :D

0

10

ХЫыыы =)!

0

11

Первый трейлер из GTA IV, вышедший 29 марта сего года, не только ответил на многие вопросы фанатов, но и привнес новые. Позже стало известно, что майский номер западного издания GameInformer прольет свет на некоторые подробности будущего хита. Журнал вышел и теперь мы готовы рассказать вам о том, что же за игра такая эта GTA IV.

Наверное больше всего споров разгорелось вокруг внешности главного героя, которого мы увидели в первом трейлере. Почти все сошлись на мнении, что главный герой - русский. Но теперь стало известно, что главный герой, скорее всего, хорват по национальности, а зовут его Нико Беллич (Niko Bellic). Раньше Нико обитал в Восточной Европе, а его двоюродный брат Роман перебрался в Либерти Сити, откуда стал периодически отсылать своему братишке электронные письма. В своих посланиях Роман рассказывал о том, как хорошо ему живется в Либерти Сити, он утверждал, что у него имеется две женщины, четыре притона и полтора десятка отличных автомобилей. Беллич верит Роману и перебирается в Либерти Сити в надежде найти здесь новую, лучшую жизнь. Однако, ничего хорошего в Городе Свободы он не находит, а его брат Роман, который, к слову и не богат вовсе, использует Нико в своих корыстных целях.

К сожалению, территория Либерти Сити несколько меньше той, что мы видели в San Andreas. Не будет здесь ни сельской местности, ни пустыни. Все ваше внимание будет устремлено на огромные небоскребы и прочие шедевры архитектуры. В виртуальном Либерти Сити разработчики воссоздали четыре из пяти реальных районов настоящего Нью-Йорка и часть Нью-Джерси. Бруклин в игре носит название Broker, Манхэттан называется Algonquin, Квинс переименовали в Dukes, Бронкс - в Bohan, а Нью-Джерси - в Alderney.

В игре будет намного больше свободы, в том числе и сюжетной. Теперь не нужно дожидаться до тех пор, когда у вас в кармане зазвонит мобильный телефон, и вам выдадут очередную миссию. Теперь вы сами звоните своим работодателям.

Мозгов добавят не только компьютерным противникам, но и пешеходам. Теперь они ведут себя еще разнообразнее. Жители Либрети Сити курят сигареты, читают, сидят на скамейках, едят и всячески пытаются доказать то, что они действительно настоящие. При создании GTA IV Rockstar консультировались с криминальными экспертами и полицейскими. Игровая полиция будет действовать более слаженно, и преступать закон станет не так-то уж и просто.

Что касается транспортных средств, то их список немного сократили. В игре не будет ни роликов, ни самолетов. Разработчики объясняют это тем, что так игра будет выглядеть еще более реалистичной.

О графике можно было судить еще по первому трейлеру. Сейчас стало известно, что анимация персонажей будет реальнее, чем в предыдущих играх серии. Лучше станет и физика. При этом, загрузка происходит лишь при запуске игры. Вас больше не будут донимать надоедливые экраны загрузки в то время, как вы путешествуете по Либерти Сити.

Ну и самое главное - в игре будет мультиплеер, информации о котором пока что нет.

Остается лишь добавить, что на территории Северной Америки игра выйдет 16 октября 2007 года, а на территории Великобритании - 19 октября. Целевые платформы PlayStation 3 и Xbox 360.

Взято из новостей 7wolf(присылается по почте)

0

12

чет неособо обрадовала статейка ((

Отредактировано Loyso (2007-04-17 18:12:41)

0

13

так и знал что придёться покупать пс 3 ))) а игра походу говно будет... летать незя ((

0

14

RedSmoke написал(а):

летать незя

Мона)))
Тока на вертолетах))
На GTA 4  буит новый движок стоять))
Так что игра норм буит))

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » Игры » GTA IV