apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Cмена правления в клане Unbreakable


Cмена правления в клане Unbreakable

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В связи с взломом аккаунта КЛа Unbreakable lXplodlа, я договорюсь с админами и КЛом теперь будет kaktotak, удачи вам ребята не поминайте лихо  :cray:

0

2

Икс, я говорил тебе в игре и повторю еще раз. В связи с кол-вом человек в твоем клане (13) и невысоким онлайном, предлогаю Вашему клану войти в состав спецклана. Общий чат, старая дружба помогут срастись двум коллективам. Думаю не стоит тратить деньги и силы, на смену КЛа. ИМХО

2СОВЕТ Жду вашего мнения по данному вопросу.

2lXplodl А тебе пожелаю удачи, всего наилучшего. Ты был приятным союзником. И подумай еще раз хорошенько, действительно ли хочешь бросить игру))

0

3

Пусть kaktotak решит что с кланом делать, потому что я хотел распустить, но меня остановили.

А игру я не бросил ( ну немогу, задрот я ), теперь буду молодым, зеленым и бедным, никому не нужным (гг 40 лвл)  :crazy:

Отредактировано lXplodl (2007-03-24 17:38:25)

0

4

Блин, возможно лучше договориться с админами чтобы шмот вернули  и не стоит сразу все кидать?!?!

0

5

MoS написал(а):

Блин, возможно лучше договориться с админами чтобы шмот вернули  и не стоит сразу все кидать?!?!

Маляву уже на супорт написал, 2ой день уже нету ответа, заполнил все как пологается

0

6

lXplodl
Када меня раздели я ждал недели полторы потом тока получил: установите антивирус и фаервол и смените пароль, потом писал что все сделал....и ещё недели 2 пока не дали монет и то сумма не покрывала убытка, но позволила вернуться.

0

7

lXplodl написал(а):

Маляву уже на супорт написал, 2ой день уже нету ответа, заполнил все как пологается

каркуша тоже когда раздели писал:вначале ноль эмоций, потом ответили бредом, потом колы дали, так что пиши и пиши(со скринами только) вернут.

Отредактировано YoOOguRt (2007-03-24 19:13:21)

0

8

в связи с плохим онлайном клан Unbreakable  будит в ближайшое время расформирован ..........

0

9

kaktotak написал(а):

в связи с плохим онлайном клан Unbreakable  будит в ближайшое время расформирован ..........

полностью согласен с решением, а все желающие пусть идут к мухе.....

0

10

Муха ты хоть на алли форуме открой набор в клан свой, а то народу заявки некуда писать! :1:

0

11

lXplodl написал(а):

Муха ты хоть на алли форуме открой набор в клан свой, а то народу заявки некуда писать!

А какой набор то )) я сразу набираю 40 человек в клане ) потом выгоняю тех кто не играет , получаеться штраф, так что место наврятли будет

0

12

FlyMyxa написал(а):

А какой набор то )) я сразу набираю 40 человек в клане ) потом выгоняю тех кто не играет , получаеться штраф, так что место наврятли будет

Не надо уже, у меня с клана оказалось что к тебе идти никто не желает, мы пересоздали клан теперь он называется Amfitamin КЛ kaktotak, недельки 2 и мы будем опять в боевой готовности

P.S. теперь я в игре под ником KoRoJIeVa ШК 70+

0

13

DiZ написал(а):

предлогаю Вашему клану войти в состав спецклана

/allyinfo  есть такая штука смотрите сначала скок игроков в кланах ...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Cмена правления в клане Unbreakable