apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Зачем нам такие союзники


Зачем нам такие союзники

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

:bomb: Антинуб был прав смерть корсарам, чтож за союзники такие корочи смотрите и решайте сами  :comando:
что самое обидное - это делвл

0

2

Ну вот не надо...около Диона все пвпешеться и там пофиг,я там не дам соврать тоже корсарикам жару давала :blush:
lXplodl
а тебе я уже говорила не фиг ерундой страдать когда в Глудио тебя видела...Качаться надо,на РБ ходить а не пвпешиться ;) Вара мало для пвп?Устраивайте тренировки в клане

0

3

Я думаю в пвп не смотрят кто из какого алли или СПИРИТ незнал что вы сюзники)

0

4

lXplodl
Стыдно батенька скрины выкладывать, когда явно кто-то сложал в нубской локации нубам разводя их на пвп! То что бил тебя корсар это согласен не хорошо и тут пусть просто доведут до сведения его кл, чтобы тот произвел внушение и всё. А про делвл на таком лвл-ле от мага слышать просто неприлично;)

0

5

*ж*

0

6

:lol:
Кармиан сет + хомка - набор джентельмена.

0

7

Дион, 72 лвл, что ты там делал? Нубов пытался развести на лишнее пвп? Ну и получил, что теперь плакать то? Не чего делать в таких местах тебе если там нет врага. Я тут не вижу не ХХ, на НП. Что касается Корсара, ну это не впервой уже, мат ФД по всему Готтарду слышно, про них. :D

0

8

гы...а корсары и правда лолки

0

9

Господа, |Xplod| прав, что єто за союзники которые ПВПшут тя во время кача? Тем более 2х1. Что єто за союзники, из-за которых помещение возле телепорта к Тарасу превращается в зал ожидания, причем все ждут их. А они являются во время всеобщей спячки, да еще в С шмоте. Мне смешно. Либо они такие нищие, в чем я сомневаюсь, либо просто боятся потерять дорогостоящий шмот и бижу, а вдруг подбьерут из другого клана и неотдадут. Что бы они и сделали сами. Мое мнение, лучше пусть умрет корсар нежели я потеряю процент

0

10

Впреть попрошу воздержатся от выводов, это раз. Второе, скрины конечно хорошо, но ! ИксПлод, Ждем опсания ситуаци, что ты там делал ??? Как все получлось ?? Конкретнее пожалуйста товарищи, и еще один момент, Али КОрсар, несмотря на достаточно долгий промежуток времен проведенный на сервере, все еще мной по крайней мере, относится к развивающимся, ну такой у них подход к развитию-своеобразный, и как любой альянс, неизбегает попадания в него левых скажем так людей, со всеми бывает, это тоже нужно иметь ввиду и держать в голове, еще раз увижу, что идет срачь и наезды на весь альянс, из за одного-двух несовсем добросовестных личностей, прийму более кординальные меры, нежели предупреждения.

Жду описания ситуаци, как  что было, конкретно..!

0

11

Ну Танк как всегда Красавчег +1 (Вот он действительно Алл Лидер)

0

12

Конкретно, одно я уже сказал про Тараса. Второе, не раз уже было, кда я был на 70+ лвл, в Блазинг Свампе, был отакован выше упомянутыми корсарами. Сори чтио скрины не сделал, недотого было. Что же касается выводов, сори, но кому-то нужно их делать, ибо без этого никак, везде есть тугадумы.  Остается надеяться что корсары отакуют без злого умысла (сливают процент), а на Тараса ходят в С шмоте потому что у них нет денег? Так получается? Если так, то пусть они мя простят если их чем-то оскорбил)

Отредактировано ota (2007-03-22 11:36:23)

0

13

CraffteR написал(а):

Ну Танк как всегда Красавчег +1 (Вот он действительно Алл Лидер)

Подлиза  :P

0

14

zippo написал(а):

Подлиза

А зачем мне это ?
Просто нравицо когда люди правильно излогают мысль, при этом трезво оценивая ситуацию и не "порят горячку".

0

15

:lol:

0

16

Tank написал(а):

Впреть попрошу воздержатся от выводов

+++++ меня уже заканало меня убил корсар... всё войну им валить весь али... меня убил курс всё валить всех курсов ... что за бред ??

0

17

Помойму над если тя килл,тупо реснутсья в город,фул баф и выйти дать писты,а там.... мне пох=)А из-за какова то 1 нубаса делать такие выводы эт жестоко...там же не целый алли Корсаров стоял и валил тебя....

0

18

вар вар обьявите им!!!! хотя они и не примут,все равно;)
ВАР ВАР ВАР!!!!!! :lol:  :lol:  :flood:

0

19

о о, пришел)

0

20

Я не раз корсаров убивал и не жалуются :)

0

21

блин,когда ХК был,както не до них было,возиться,убивать....стал некром....ну чтож они вары не принимают,заипался пк смывать :(

кстати лойсо в игре бывает? надо срочно

Отредактировано kotara (2007-03-22 18:22:36)

0

22

редко бывает,
          бухает.

0

23

вот блин...когоб мне найти тогда......не подскажите адекватного  человека с вашего али?  О.о

0

24

kotara написал(а):

вот блин...когоб мне найти тогда......не подскажите адекватного  человека с вашего али?  О.о

ХАХА, ща отожгу... Я!!!

ЗЫ смотри подпись XD

0

25

я вполне адекватен)

0

26

Aferist написал(а):

я вполне адекватен)

Лосю это впаривай :D

0

27

Aferist написал(а):

я вполне адекватен)

kotara, не обращай внимания на Афера... он у нас в алли скромняга-парень

0

28

kotara написал(а):

вот блин...когоб мне найти тогда......не подскажите адекватного  человека с вашего али?  О.о

:blush:

0

29

хм....мб мб....
хотя не,хотел арчеру написать,но вспомнил какие ты фигни иногда откалываеш со злости или хз от чего....
посмотрим,все может быть ;) так что предлагайте предлагайте :D

Отредактировано kotara (2007-03-23 07:14:20)

0

30

kotara написал(а):

со злости

со злости и я пару раз срывался.... потм думал мля чёже я наговорил ((

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Зачем нам такие союзники