apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » TAXI 4


TAXI 4

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хороший фильм!!!таксиха там ваще жжет!!!интересный и корочный)))ну как и предидущие 3 части! :)

0

2

смешной, но жалко именно такси там почти не уделено время, 1 тока гонка и была (((

0

3

норм фильмец... ток его больше 1 раза в год не посмотришь )

0

4

Ну так оно и получается, даже реже :))А ФИЛЬМ ОКУЕННЫЙ, ЕЩЕ неделю назад в кино ездил...

0

5

Фильм ржачный и прикольный :)  Я слышал будут делать Такси 5 :D

0

6

а мне не понравился... смысла в нём нету нефига... одноразово всё это стало....прям как гонки от ЕА-геймс)

0

7

ат потом Такси превратиться в многосерийный фильм типа Санты барбары..... не мне не очень понравился.... :/

0

8

Глупый фильм, однообразный сюжет с ожидаемым концом, малое кол-во гонок с участием самого Такси. Единственный плюс: юмор как всегда на высоте.

0

9

Фильм извините отстой полный. Заснул через 30минут.
Посмотрите "Здраствуйте мы ваша крыша" , наш фильм, такси просто курит. Вот там здоровый детский смех  :D

0

10

Да если не считать что фильм готовился к выходу нового Пежо))))))) Комерция, чистая комерция! Предидущие 3 части с удовольствием смотрел, а 4 разочаровала. Надо было назвать уж не такси, а Комиссар наносит ответный удар :D  Кстати единственный герой на мой взгляд который хоть как-то спас фильм)))))))))

0

11

Мля, читал вот этот гон, а вчера посмотрел (в норм качестве). Я в шоке!!! Вы что, оскароносца обсуждаете? Или призера канского феста? Ребята, это же такси. Такого удачного сочетания полуторачасового рекламного ролика и комедии не найти. По поводу сюжета - вы чего хотели? Это же французы. На мой взгяд эта лента абсолютно ничем не уступает предыдущим частям. Тот же, легкий непринужденный стиль, что и раньше. Не ржал, конечно, но фильм веселенький.

0

12

DiZ написал(а):

Мля, читал вот этот гон, а вчера посмотрел (в норм качестве). Я в шоке!!! Вы что, оскароносца обсуждаете? Или призера канского феста? Ребята, это же такси. Такого удачного сочетания полуторачасового рекламного ролика и комедии не найти. По поводу сюжета - вы чего хотели? Это же французы. На мой взгяд эта лента абсолютно ничем не уступает предыдущим частям. Тот же, легкий непринужденный стиль, что и раньше. Не ржал, конечно, но фильм веселенький.

Ну вот здравомыслящий пацан!!!))) +тебе ;)

0

13

ХДЕ??? ХДЕ МОЙ + ???

0

14

Да кстати тахи4, их два фильма. И тот которое настоещее продолжение фильма оно супер, а тот который американский просто копия первой части такси.

0

15

DiZ написал(а):

ХДЕ??? ХДЕ МОЙ + ???

:lol: сори я забыл! :lol:

0

16

DiZ написал(а):

На мой взгяд эта лента абсолютно ничем не уступает предыдущим частям

Глазастый ты наш!!! А по твоему это очень классно , когда фильм не несёт ничего нового?! Когда он снят по уже проверенному ( на предыдущих частях) принципу! Помоему это банальный паразитизм на "приносящей прибыль" идее... единственное что понравилось , так это саунд... у французов он действительно шикарный!

Для геймеров , объясню на пальцах - The Sims2 это гениальная , шикарная игра ! The Sims 2 Universety( ну как-то так , я не фанат , хотя в симсов 2 резался до линяги ... играл там "на развитие" :D )  классаня игра - но только что в ней нового?! Возможность идти в институт? бред.... а бред всей игры в том что ничего нового нету, а целью самой игры стоит не улучшение ( пересмотр) игрового процесса , а получение ЗАВЕДОМОЙ прибыли ...

0

17

такси 4 полное гавно :mad:

0


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » TAXI 4