apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » соббсно вот ....


соббсно вот ....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стемнело давно, но домой пришла только сейчас. Нет, еще не поздно, просто в России сейчас весна. Зашла домой - скучно и холодно. Надела любимый махровый халат, стало теплее. Теплее...но только телу. В душе почему-то все так же холодно. Сегодня позволила себе немного расслабиться.
   Закрылась в комнате, погасила настольную лампу, затем весь свет. Легла спать. Завтра будет все как вчера, и от этого еще тяжелее. Глаза не закрываются, все о чем-то думаю, вспоминаю, представляю...
   Встала, взяла с полки свечу, которую подарила подруга, зажгла её. Красиво!...Снова легла, укрылась теплым одеялом. По телу дрожь. Ничто не спасает от холода. Не могу уснуть, ворочаюсь, смотрю на стены, вся комната стала темно-оранжевой из-за одной только маленькой свечки в красном стаканчике с нанесенными золотыми звездами, куда и была она залита. Огонек такой маленький слабый и прирывистый, ей тоже холодно...Вот вот погаснет совсем.
Прошел час, вся в слезах. Ничего не случилось, просто стало страшно...Вспоминается прошлое, совершено много ошибок. Оказывается переживаю, что было-того не изменить. Рассуждаю о настоящем. Как же я люблю людей, плохих и хороших, всех их, без исключения. Невольная жалость к ним, но зачем? Ведь они совершенно не нуждаются в этом.
   Люблю своих друзей, своих подруг. Насколько сильно? Больше себя...это точно. Мои девченки! Они любят меня и ценят, а взамен я отдаю им частичку себя. Люди чувствуют это. Какие же все они разные...У всех своя жизнь, свой путь...Как приятно осознавать, что тебя любят, что ты и твоя судьба кому-то не безразлична. По крайней мере тебе так кажется, или может хочется верить в это...Не знаю...Никто не знает... 
    Понимаю, сегодня я не найду ответы на все свои вопросы, их найдет жизнь.
    Прошло еще время. Свеча все так же горела, медленно и не торопясь. 
    Встала, взяла стакан с ней... Долго вглядывалась. Приподнесла поближе к себе. Тепло. Наклонила. Первая капля, за ней вторая...Пальцы, руки, плечи, шея, грудь...Должно быть горячо, но я не ощущаю. Поставила свечу. Легла. Снова представляю будущее. Что я вижу в нем? Еще один человек без еще одной мечты...

0

2

апять вдохновение пробудилось на романы попёрло или че это :D

0

3

Улыбнуло)

0

4

Странное состояние...свобода мысли и полная пустата...грустно

0

5

Просто тут народ странный вот и тянет пописать что т ... 1н из таких вечеров ...

0

6

Да у меня вот тоже есть желание писать...но что то страх овладевает что опять все зафлудят

0

7

kiso4ka написал(а):

Просто тут народ странный вот и тянет пописать

Где это народ странный? :(

0

8

тут в новом месте проживания ....

0

9

kiso4ka написал(а):

тут в новом месте проживания ....

Аааа, ты переехала в реале.... Тады понятно) Ну ты уж там не шибко скучай.... тут тебе всегда рады ;)

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » соббсно вот ....