apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Сим вот где твой шлем!


Сим вот где твой шлем!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://img362.imageshack.us/img362/9352 … 141cf3.jpg

0

2

Что за DeadSoldier?

0

3

твой бот  :D

0

4

:lol:

0

5

RedSmoke написал(а):

твой бот

Полюбасу...  :fuck:
Это пиар мля!

0

6

RedSmoke написал(а):

твой бот

:rofl:

0

7

мля, курсы, хватит мне писать про шлем .

0

8

слушай ФД зачем так ругаться????

0

9

фд ты что ?

0

10

достали его уже все) ну, думаю, все понимают, что фд не брал шлем? дык какого его над задалбывать?)

0

11

скрин подтверждает  , что ДК шлем у некого deadSolider . В нашем альянсе таких нет , если я ошибаюсь то главы отпишутся в каком он клане . Обвинение с фд снимается .  На будущие закупайтись по 100 штук от дропа , этого достаточно , чтобы ваш дроп не искали .

0

12

Дэс.... они опять будут дохнуть как только встали.... это не поможет! Нада просто написать, что потерянный на РБ шмот возвращается по желанию подобравшего! Мож тогда будут задумываться!

0

13

угу, задумаются - а надо ли? и не пойдет половина

0

14

:lol:

0

15

DeadArcher написал(а):

Что за DeadSoldier?

сырок,али курсов,клан с синим значком
кл xLEGOx

0

16

Dss написал(а):

Обвинение с фд снимается .  На будущие закупайтись по 100 штук от дропа , этого достаточно , чтобы ваш дроп не искали .

+1 и закреплять нублесовским бафом, чтобы после смерти неслетал.

0

17

Dss написал(а):

Обвинение с фд снимается

ебатb, судья нахЪ....

0

18

:fuck:

NiTRo написал(а):

ебатb, судья нахЪ....

0

19

десс нуб))))))))))))))))

зы десс я соес купил са вставил )

0

20

ФД это не что против того о чем вчера был разговор . Просто между нами мужиками

0

21

Dss написал(а):

dss просто удивляюсь твоей наивности ( тыже парень не глупый , я тебя знаю не меньше чем ты меня ))
я таких скринов кучу могу зделать и при чем легко имея 1 шлем дк

0

22

Dss написал(а):

такой скрин dss не доказательство.

0

23

НИТРОС ПРИВА )

0

24

Ну да, мы тут покумекали и решили сварганить в фотошопе скрин , где шлем подбирант хз кто, чтоб только неотдавать его, ибо это великая ценность и безусловно того стоит... ппц, вы меня удивляете товарищи..

0

25

Tank написал(а):

Танк мне сказали давай скрин я дал его и доказал что это fd бот . Почему по твоему я не одной вещи не подобрал хотя волялось много чего

0

26

Tank написал(а):

и  удивляет  Танк меня поведение некоторых, которые гоняют за дропом с парней к тарасу

0

27

Подбирали свои вещи в первую очредь, раз попал на чью то шмотку, бывает, и он не видел с кого они падали. Надоел этот бред. Я уже сказал вернут тебе.

0

28

сим , как ты это представляеш
куча народу мочит антараса , некоторые ресают , другие ману востанавливают  , а кто то специально раскидывает дк шлема ? бред .
ДК шлем , стоит копейки и недумаю что из-за такой вещи фд захотел  стать  крысой в глазах других .

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Сим вот где твой шлем!