apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Парни шлем ДК мой у вас !


Парни шлем ДК мой у вас !

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

fd написал(а):

выходит так если ты владееш этим чаром

0

32

xxxSIMxxx написал(а):

писал еще как писал ! он поднял шлем и все тут дк +3 для слепых скрина мало ??!

Ну если он был в пати с рандомом, то ушло кому-то из пати. А вернуть думаю должны полюбому. Че-нить придумаем!

0

33

xxxSIMxxx написал(а):

fd ты не гони ! нех дураком прикидываться ! это твой чар ты знаеш его пароль и все такое, ты сморел его инвентарь че ты гониш

Какой мой чар?!Ник в игре: fd <= вот мой чар!Вы таам всем алли хотели писать на саопрт!ВОТ И Пишите!Всеми всеми людьми вашего альянса, мож найдут...по логам и забанят таво у каво он...мне не страшно...так что пишите....

0

34

climba написал(а):

да все понятно но факт есть факт нех чужие вещи подбирать бегать разве не так ??

0

35

Мля пиши на сапорт и всё!Тема закрыта!

0

36

Влин :Random Party: на Антарасе никогда не делайте кто поднимит сразу будет ясно по скрину,а так вы наченаите гнать на народ он то поднял а по рандому комуто в парти доталось и молчит блин

0

37

сцук все в игру и на 13-й к баюму

0

38

Вот мне на тарасе делать было нех, я бегал за тобйо шмотки собирал...

0

39

fd написал(а):

Тема закрыта!

хрен закрою! мучайся цук! :D

0

40

fd написал(а):

блин ты не тупи ты владееш им полностью и логом и паролем ! еще теперь скажи что первый раз его видеш !

0

41

Имея скрин что твой бот мой щлем поднял тут чисто по человечи все понятно, а что про то что он потом опять выпал ето уже другое , перосто еще раз говорь для тебя fd лично нех чужие вещи вообже трогать на тарасе !

0

42

И любой бы на моем месте поступил также имея скрин и точные данные про то что ты знаеш и пароль и лог етого бота , уверен на все 100%
Просто верни шлем

0

43

Апокалы не когда небыли крысами и всегда их презрали ! потаму что они апокалы !

0

44

сим ты прав. что дроп нестоит собирать но ! знаю лаги нашего кривого серва всеже если ктото поднял то лучше чем лаганет и "цензуры" что вернеться вообще. поговори с танком.
хз как быть в этой ситуации.
зы у нас тоже у парней куча шмота пропало. и ты сам знаешь что как и нас так и у других есть и бывают  крысы с которыми все по возомжности борються.

Отредактировано climba (2007-03-12 02:24:41)

0

45

climba написал(а):

Клим в том и дело что не хз кто поднял (

0

46

ну даже если и поднял бот фд или небот а ктото играл... ну могло же еще раз упасть. этораз и второе недумаю что нерешим этот вопрос. мы так же как и вы ходим по рейдам. или выбьем или скинемся . я небуду щас принимать решения ща АЛ но с другой стороны у нас так же потеряно куча шмота. вот как тогда  быть?

0

47

xxxSIMxxx написал(а):

Имея скрин что твой бот мой щлем поднял тут чисто по человечи все понятно, а что про то что он потом опять выпал ето уже другое , перосто еще раз говорь для тебя fd лично нех чужие вещи вообже трогать на тарасе !

ГДЕ НА НЁМ НАПИСАНО ЧТО ЭТО МОЙ БОТ!?!?ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ!?!?!?и накуй сам подумай,если это бот, сварачивать клиент и бегать ботом собирать шмот, ты какой то страный Сим,если ты так мыслишь...

0

48

Самое нтересное что тот же Сим знает Фд еще с х1, а это уже почти два года как, и Сим ты допускаешь что он мог его взять и неотдать ??? Вообщем тема пустая, не тот дроп, чтоб нытье выслушивать. Шлем тебе вернут, или равноценно стоимости. Когда  как, напишут. Жди. Все тема закрыта. Либо шлем, либо компенсируем стоимость.

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Парни шлем ДК мой у вас !