apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Парни шлем ДК мой у вас !


Парни шлем ДК мой у вас !

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

История такая, на тарасе иногда с парней падают вещи , какого хера бегать и собирать и собирать дроп с парней а ? У меня есть скрин чара который подобрал мой ДК шлем ник его   fairzero. Это бафер которым пользуется fd   Кл из клана дефендер он говорит что на боте  fairzero шлема  нет он знает он него парол и т д чтоб посмореть инвентарь значить в общем чар fairzero персов из вашего али fd знает пароль он него но не знает кто им гонял у Тараса наверное уж не курседы .
Верните пожалуйста шлем fd чел норм и не крыса , но раз поднял чью то вещ и затихорил а скрин есть там уже пох проеп ты ее потом или нет такимже образом .
Верните плиз я очень прошу .

0

2

сим, убей, провереяли сто раз, у нас бишеп прострал все что только у него было в инвенте, он слил 160%+
дк шлема у нас нет =(
скорее всего он дропнуся из него после...

0

3

Не ну сам пойми тут так не катит, скрин есть что он поднял и все по етому и говорят неззачем чужие вещи брать и это чисто по человечиски .

0

4

Сим выкладывай скрин и все норм будет

0

5

Скрин слава богу есть

0

6

крысы сцука))) обидели орка)))

тупо апнул)))

0

7

Samigo  извени конечно но, еслибы у тебя выпала вещ и я подобрал ее и гонял бы дальше а потом мне сказалиб верни ее и я бы сказад да пох она с меня потом дропнулась как ето тебе а ?
Извени но я fairzero в личку писал, у тебя мой шлем, он бегал в этот момент а в ответ хера как тебе это ?
Тут уже по человечиски может он и выпал опять но факт есть факт и нех просто чужие вещи собирать .
и если уж так повернулось верните мне  шлем плиз если вы норм парни

0

8

Может еще кто скажет что он ботом на автомате бегал дроп соберал ???!!!!

0

9

Сим надо на месте в пм писать было.Опомнился блин.

0

10

Сим вполне возможно что тот кто подобрал сам его потом дропнул,я не раз в чате замечал подбор дк шлема +3.

0

11

и вообще чарм оф лук надо юзать,из меня один раз только свиток кх выпал,и то потому что когда меня реснули я встал начал юзать чарм оф лук,и не успев бафнуться им сразу лёг.

0

12

:fuck:

Ellidan написал(а):

Сим надо на месте в пм писать было.Опомнился блин.

xxxSIMxxx написал(а):

Извени но я fairzero в личку писал, у тебя мой шлем, он бегал в этот момент а в ответ хера как тебе это ?

читать учись

0

13

ТЫ Сим наверно тупой!?Я ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ ПОВТОРЯЮ У МЕНЯ НЕТ ТВОЕГО ДК ШЛЕМА СКРОЙСЯ!!!!

0

14

И каком нафига боте?!? ты чё там с горя нажрался?!

0

15

RedSmoke написал(а):

надо было бегать за ним и ждать пока он умрёт и дропнет этот шлем :fuck:

0

16

Даж если бот, если ты не знал, бота привязывают к себе, у него не такой функции бегать и всё собирать...

0

17

Я написал сразу что каст медленный,  и кричал у кого мой шлем мне в личку товарищ написал ник поднявшего его.
Я ему в личку тамже писал а в ответ тишина хотя он бегал в тот момент !

0

18

Ну даже если ДК перчи не найдутся, считаю что алли полюбому должно вернуть их, так что не парься Сим, жди, ща обговорим всё.

0

19

xxxSIMxxx написал(а):

Извени но я fairzero в личку писал, у тебя мой шлем, он бегал в этот момент а в ответ хера как тебе это ?

А вот это не надо ГНАТЬ!!!нефига ты ему не писал...

0

20

fd это не катит ! вдор !  им управлял ваш тот кто щлем поднял и не курсед точно !!

0

21

Писал, тока сеня утром проверено и доказано...остаются ники писавших в приват....

0

22

xxxSIMxxx написал(а):

fd это не катит ! вдор !  им управлял ваш тот кто щлем поднял и не курсед точно !!

Над ним чё аурой было написано: "Я АПОКАЛ!"?!?!?!?

0

23

fd написал(а):

писал еще как писал ! он поднял шлем и все тут дк +3 для слепых скрина мало ??!

0

24

Korshun написал(а):

коршун ты меня знаеш ведь , просто так не когда не гоню я , просто плечем к плечу и вот так обидно ппц

0

25

xxxSIMxxx написал(а):

писал еще как писал ! он поднял шлем и все тут дк +3 для слепых скрина мало ??!

Вот мля иди ан форум этого файрзеро и пиши там!Тут чё те благотворительность?Тут форум альянса в котором тот человек не состоял!
Чё тебе еще надо?
Пиши ФайрЗеро,пиши Гмам!Пусть ищут!ко мне какие предъявы?Или давай скрин, где будет написано что фд поднял ДК шлем+3!!!

0

26

xxxSIMxxx написал(а):

коршун ты меня знаеш ведь , просто так не когда не гоню я , просто плечем к плечу и вот так обидно ппц

знаю, с Крашем вспоминали тебя недавно, када в кафе бухали :D
могу даж 200кк выделить на шлемак

0

27

xxxSIMxxx написал(а):

коршун ты меня знаеш ведь , просто так не когда не гоню я , просто плечем к плечу и вот так обидно ппц

ДА ты меня и крысой обзови еще...мне тво ДК шлем не уперся никуда, нафига он мне нужен?продать чтоль?!

0

28

Я так понимаю за того чара играл некий чел, не относящийся к али? Если да, то как это допустили?
Не отвечал он ясно почему... отдавать не хотел! Если это был иной чел, то просто потом перекинул на своего чара.

Сим не парься. Мы тоже ищем Феникс амулет, я сказал если не найдём, придётся возвращать челу крафтом. Думаю и тебе вернут с РБ, терпи...

0

29

fd ты не гони ! нех дураком прикидываться ! это твой чар ты знаеш его пароль и все такое, ты сморел его инвентарь че ты гониш

fd написал(а):

0

30

млин а почему не допустить что он снова  дропнулся... сим меня небыло там  но фд я знаю немного нестал бы он  крысить . он сам за день вижу зарабатывает сокланам на шмот барыжа кеями. И чтобы крысить шлем  ну струдом вериться.

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Парни шлем ДК мой у вас !