apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Игры » Newerwinter Nights 2. Forgotten Realms.


Newerwinter Nights 2. Forgotten Realms.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ммммм...Шаток оказался мир, добытый кровью героев. Едва утихло эхо жестоких битв между могучими твердынями Лускан
и Невервинтер, как снова над морем мечей пронесся призрак грядущих ненастий.
Армию тьмы утаила притворно покойная гладь Топей Мертвецов. Никогда так отчаянно не нуждался обреченный Север в новом герое.

Наконецто при моральной и материальной подержке Лучших игр, ПС Геймера, Атари, Обсидиана, Мира фантастики и разумеется носатого альбиноса под именем "Акелла" - вышла оффициальная
русская версия (вышла она не так давно).
Игра хорошая (для тех кто никогда не играл и незнает что это такое), построенная на системе кубиков.
Мне если честно не очень понравилась но другие ее расхваливают так что слюни текут.

Да, кстати, помимо Невервинтера в коробке можно найти оффициальную русскую версию онлайн MMORPG - Everquest II с ключом аж на 14 дней.

Вот так вот.

0

2

ваще обожаю игры по ма
тивам Забытых королевст

0

3

а Я прошел НВН2 +)
Очень впечатлительная игра.
Сам я играл за Ночного эльфа лучника.
:)
Только жалко конец игры как у готики 3 в картинках,  когда сказали что носитель осколка исчез и его отец вечно скитается в поисках своего сына я чуть не расплакался мне в душе так жалко было.

Отредактировано нитка.. (2007-03-07 13:45:54)

0

4

я еще в Icewind Dale гкогда играл очень бесился что все заставки в картинках )

Отредактировано Loyso (2007-03-07 13:59:03)

0

5

Loyso написал(а):

я еще в Icewind Dale гкогда играл очень бесился что все заставки в картинках )

Понимаеш там заставки не в картинках.
А вот конец игры....да.
Прям как у готики 3 меня это очень сильно взбесило, но картинки очень правильно подобраны и на слёзки тянут.

0

6

ваще самый облом с заставками был в героях дыхание смерти, я так ждал финальной заставки, а там ппц куйня какя-то (( вот в возрождении эрафии заставки были прикольные )

0

7

Loyso написал(а):

ваще самый облом с заставками был в героях дыхание смерти, я так ждал финальной заставки, а там ппц куйня какя-то (( вот в возрождении эрафии заставки были прикольные )

Мда. Я тоже чувствовал облом=)

0

8

ну самые крутые заставки вроде как в Варкрафте, даже во 2 где бриффинг, круто озвученно

0

9

Loyso написал(а):

ну самые крутые заставки вроде как в Варкрафте, даже во 2 где бриффинг, круто озвученно

Да ты прав.

0

10

во еще вроде в ДЮНЕ офигенные заставки были

0

11

Дюна...помню этих ужасных червей, пожирающих периодически технику...
Черт знает когда играл, помню там под ветряки вроде бетонные покрытия надо было класть чтоб они дольше служили.

0

12

нвн1 прошёл на одном дыхании, море впечатлений получил, а нвн2 мой комп не тянет((((((((((((((((((((((

0

13

TPOH написал(а):

Дюна...помню этих ужасных червей, пожирающих периодически технику...
Черт знает когда играл, помню там под ветряки вроде бетонные покрытия надо было класть чтоб они дольше служили.

да уж черви "Цензура" ваще , тока построешь девастатора, а они бац и уничтожат его ))

0

14

Абажаю ету игрушку  :yahoo:

0

15

нвн1 прохожу потихому....монахи звери....5 ударов подряд никто сделать не может....это при условии что по нему "цензуры" попадешь и что ему сделаешь

0

16

... За паладина и рейнджера прошла 1ю НВН, Айсвинд - форева. Проходила все лето, почти неделю сидела в лесу, не могла выбраться ... )
... А НВН просто до слез, когда моя любимая Арибет ушла к Лусканцам и Мораг ...

... НВН2 комп пока не потянет... надо разгонять, и видюху новую ставить ...

0

17

я кстати так и непрошел айсвиндейл, чет запаролся в замке снежном где много этажей )), блин обидно, все хотел в игре увидеть Дзирта и его пантерку ))

0

18

Асвинд прошол давно непомню даже уже подробностей но мне понравилось  !

Невервинтер 1 прошол за мага бегал в полеморфе драконом обалдел от игры !
Сам карты даже рисовать научился !

невервинтер 2 терпения особо нехватает со всеми балтать да и кемп глючит играть нереально !

Играю RF-Online MMORPG офф сервак покачто бета тест скоро полная будит !

Отредактировано Avalon (2007-03-12 20:25:34)

0

19

А мне вот хочется Everquest 2 увидеть, тока слышал все серваки платные.А судя по скринам игруха красивая. Не знаю как сюжет.

0

20

Avalon написал(а):

я тож друидом проходил, всю игру можно сказать в форме дракона прошёл :--:

0

21

... Еверквест дико красивая штуковина ....
... Покупаешь ты только диск, сама игра бесплатная ...
... Шардов, насколько я знаю, не существует ...
... Брательник присылал скрины, если не удалила, выложу как-нить ...
... На самом деле я бы туда уже ушла, тут только люди меня держат ... )

0

22

Согласен)) я тут тоже из-за людей ))

0

23

дайте ссылочку на нвн2)

0


Вы здесь » apocalypse » Игры » Newerwinter Nights 2. Forgotten Realms.