apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » еххе как всегда )


еххе как всегда )

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

они как всегда круче всех, мдя надо тока смериться )

0

2

Да читал я эту хрень, можно подумать можно подумать...надоело уже.. Мы крутее всех крутых, а чтобы было не будь Апокалов ? Не будь Курсов ? Не будь Инфинити и Итернити ?? История не терпит сослогательного наклонения.. А на очредные оскарбления обиженных и униженных, даже отвечать не стоит, оказавшись в отстое, больше занятся нечем как то мемуары писать,  грязью поливать тех кто их туда загнал.

0

3

А я почитала и пропустила мимо внимания. На мой взгяд бесссмыслеца. Игра слов.

0

4

ржунимагу :lol:

0

5

Куски ...

0

6

Loyso написал(а):

они как всегда круче всех, мдя надо тока смериться )

спасиба падрачил, но не читал))) ибо бред)))

0

7

:lol:

0

8

Человеческая память самая короткая и самая не благодарная вещь, уже приходят новые люди прокачавшись до 70 лвл, спрашивают кто такие МГ, ХХ, Патрули , Колы, и почему с ними  была когда то война? Эх конечно время течет как сквозь пальцы вода, на сервак приходят новые люди и уходят старики(, но так или иначе все , что может сделать супостат это короткие вылазки в ДО, в Варку, БС и многим уже не понятно почему им преходится защищатся, и уже не хочется ни чего обьяснять потому, что  это всего лиш несколько кланов которые реальные соперники , но в маштабах всего Сервака просто старая уже забывающаяся война, а не которыми и неведомая, как не скорбно "для Легенды Сервака" но это так.

0

9

CTuKC написал(а):

Человеческая память самая короткая и самая не благодарная вещь, уже приходят новые люди прокачавшись до 70 лвл, спрашивают кто такие МГ, ХХ, Патрули , Колы, и почему с ними  была когда то война? Эх конечно время течет как сквозь пальцы вода, на сервак приходят новые люди и уходят старики(, но так или иначе все , что может сделать супостат это короткие вылазки в ДО, в Варку, БС и многим уже не понятно почему им преходится защищатся, и уже не хочется ни чего обьяснять потому, что  это всего лиш несколько кланов которые реальные соперники , но в маштабах всего Сервака просто старая уже забывающаяся война, а не которыми и неведомая, как не скорбно "для Легенды Сервака" но это так.

К списку можно еще Доминьонов приписать...))
Если мне память не врет то они первые на х10 бегали с кланэмблемами.

Эх...временааааа :beach:

0

10

Нп-Сердце сервера-ржу немагу:lol:  :lol:  :lol:

0

11

Roug написал(а):

Нп-Сердце сервера

А то ;)

Отредактировано 6a6yLLIka (2007-03-07 14:43:09)

0

12

НУ мы душа тогда уж))

нескажу кто Жопа сервера)))

0

13

NiTRo написал(а):

спасиба падрачил, но не читал))) ибо бред)))

дада,чехлуш,чеж ты там отписывался? вам ваще не покуй какие темы у нас на форуме создаются? мыж к вам не лезем с указаниями какие темы создавать

0

14

kotara написал(а):

дада,чехлуш,чеж ты там отписывался?

Мудачёга кусог смари когда отписался , и прочитал онли первый пост - и это мона понять)

kotara написал(а):

вам ваще не покуй какие темы у нас на форуме создаются?

Мне не покуй какие где тумы создают , а почему мне не покуй тебя ипать не должно!

kotara написал(а):

мыж к вам не лезем с указаниями какие темы создавать

Вот ты сейчас лезиш с указанием:  не обращять внимание на созданные вами темы! Чем одно указание отличается от другого? о_О

0

15

6a6yLLIka написал(а):

А то

Roug написал(а):

ржу немагу :lol:

забыл что-то?))))))

0

16

посвящается НП и иже с ними, кто посещает сию тему.

Вам не надоело об этом орать на каждом углу? Тошно уже. Какую бы тему не создавали, отовсюду так и прет гордостью. Мы лучшие мы старейшие мы самые-самые. Мож хватит уже?

Отредактировано Gaiden (2007-03-07 15:59:22)

0

17

Хехе у парнишь мания величия  :D Нам надо только смириться  :lol:  ;)

0

18

Gaiden написал(а):

посвящается НП и иже с ними, кто посещает сию тему.
Вам не надоело об этом орать на каждом углу? Тошно уже. Какую бы тему не создавали, отовсюду так и прет гордостью. Мы лучшие мы старейшие мы самые-самые. Мож хватит уже?

да "Цензура". мы когда выигрываем,мы говорим" мы сделали это" и подобное. когдаже выигрываете вы, вы орете" мг соснули?" ," сосите ХХ" и прочее,или нет? можт я чето напридумал?  вы ппц дауны,идите и дрочите на себя в зеркало что вы такие все негордые.

0

19

эмммммммм.
полный
бред.

0

20

kotara написал(а):

да "Цензура". мы когда выигрываем,мы говорим" мы сделали это" и подобное. когдаже выигрываете вы, вы орете" мг соснули?" ," сосите ХХ" и прочее,или нет? можт я чето напридумал?  вы ппц дауны,идите и дрочите на себя в зеркало что вы такие все негордые.

Давай зачотку - напишу что ты дебил))))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » еххе как всегда )