apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Больно.ру


Больно.ру

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Aferist написал(а):

фу)противная книжка)даже паланик не так тошно пишет)

а жить не противно?

0

62

сказала как отрезала))))

0

63

Манечка написал(а):

сказала как отрезала))))

Жизнь-это болезнь,от нее одно лекарство Смерть (с)

а так как никрути...жить прекрасно

0

64

см подпись ;)

0

65

HelloKitty написал(а):

а жить не противно?

кому как ;)

0

66

см подпись :)

0

67

HelloKitty написал(а):

а жить не противно?

Эмо?  :O

Отредактировано daf (2007-04-10 08:52:20)

0

68

Больно?! - СРУ!!!!

0

69

daf написал(а):

Эмо?

нет не эмо... а ты вот сюда глянь http://www.youtube.com/watch?v=ppAd2xiS … mp;search=  и задумайся....

0

70

Манечка написал(а):

нет не эмо... а ты вот сюда глянь http://www.youtube.com/watch?v=ppAd2xiS … mp;search=  и задумайся....

За это Машка тебе Огромный +.....

0

71

спс,но впринципе то и не за что....

0

72

Манечка написал(а):

нет не эмо... а ты вот сюда глянь http://www.youtube.com/watch?v=ppAd2xiS … mp;search=  и задумайся....

ммм ну надо не сидеть и плакаться, а что-то делать с этим, а эффекта от слёз?

0

73

а знаешь почему у мужчин нервная система срываеться чаще чем у женщин? потому что мужчинам приходится многое переживать и держать это в себе,в то время когда женщина можешь поплакать и этим самым выплеснуть все, а мужчины тепрят...

0

74

Манечка написал(а):

а знаешь почему у мужчин нервная система срываеться чаще чем у женщин? потому что мужчинам приходится многое переживать и держать это в себе,в то время когда женщина можешь поплакать и этим самым выплеснуть все, а мужчины тепрят...

ну а что делать такими нас природа сделала  :assassin:  :)

0

75

имо кал)

0

76

От обсуждения чтива болно.ру плавно перешли к обсуждению книжек любимых, теперь уже задумываются о смысле жизни, щас еще начнётся обсуждение стиля ЭМО. Для чего вы вообще создаёте название темы, если тема всё равно вмещает себя всё что угодно, но только не по теме. Создаём тему "Фото" обсуждаем там футбол, создаём тему "Творчества" обсуждаем еще какой-нить бред, создаём тему "Набора в клан" обсуждаем там девушек, бухло и тд.

0

77

Korshun написал(а):

От обсуждения чтива болно.ру плавно перешли к обсуждению книжек любимых, теперь уже задумываются о смысле жизни, щас еще начнётся обсуждение стиля ЭМО. Для чего вы вообще создаёте название темы, если тема всё равно вмещает себя всё что угодно, но только не по теме. Создаём тему "Фото" обсуждаем там футбол, создаём тему "Творчества" обсуждаем еще какой-нить бред, создаём тему "Набора в клан" обсуждаем там девушек, бухло и тд.

зато по этой причине большинство не только из вашего клана сидит тут :) потому что есть общение :) весело :D

Отредактировано daf (2007-04-11 09:52:39)

0

78

ну да, теперь давайте обсудим в этой теме наш форум, а потом еще можно о немецкой порнухе поговорить, как вам такое?

0

79

ну в основном то речь идет о книгах,ну пусть что не совсем о больно.ру.....по-моему в любом общение на определенную тему должны быть лирические отступления...

0

80

Манечка написал(а):

еще можно о немецкой порнухе поговорить

ООоо я ,я дастис фантастишь ,зер гут...я..я.. ду ашлохт... :blush:

0

81

Korshun написал(а):

От обсуждения чтива болно.ру плавно перешли к обсуждению книжек любимых, теперь уже задумываются о смысле жизни, щас еще начнётся обсуждение стиля ЭМО. Для чего вы вообще создаёте название темы, если тема всё равно вмещает себя всё что угодно, но только не по теме. Создаём тему "Фото" обсуждаем там футбол, создаём тему "Творчества" обсуждаем еще какой-нить бред, создаём тему "Набора в клан" обсуждаем там девушек, бухло и тд.

Илья ничего совершенного не бывает...ведь немногие читали эту книгу... простой флуд еще никому не мешал...мы конечно ценим твою заботу и работу Модера...но даже в простом разговоре о чем то всегда отклоняються от темы градусов на 30 как минимум...

;) Так что народ давайте нашего модера задобрим парой + что бы он стал добрый  :blush:

0

82

GaFFeR написал(а):

Манечка написал:

еще можно о немецкой порнухе поговорить

ООоо я ,я дастис фантастишь ,зер гут...я..я.. ду ашлохт...

хмм...... а я то тут причем? я про порнуху ни слова не сказала)))

0

83

Korshun написал(а):

ну да, теперь давайте обсудим в этой теме наш форум, а потом еще можно о немецкой порнухе поговорить, как вам такое?

корш плять ))) не напоминай старго деда))) флудится - пусть флудят , этого не избежать ! Общяются - так етож здорово! Можеш насрать на "побочные темы" ( т.е не Важные) , а  следи за порядком только в Важных темах =) Помоему никакого Мазгаёпства))

0

84

полностью с вами солидарна молодой блин человек :yes1:

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Больно.ру