apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПРО КАЧЬ НА РОГЕ И ВОБЩЕ ТАМ ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ КАРИКИ


ПРО КАЧЬ НА РОГЕ И ВОБЩЕ ТАМ ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ КАРИКИ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если всем там тесно предлагайте как можно кичатся.
Есть рог камень телепорт неужели место нахватает ?
Если дело доходит до сор за место кача то я предлагаю тока наши али и кланы союзников оставить а всех левых туда напускать и пкашить если уж на то пошло если места нахватает потому что полно левого народу качается которому пофиг походу на наши али.
Ваши предложения ?

0

2

Охот, я согласен что надо взять и захватить лоа после второго моста! В принципе можно поступить более гуманно и захватить лишь рог-т.е. отрезать все по 3-мост, чтоб совсем уж мы агрессию всего сервера на ся не брали! Вопрос 1: как пк-ть? Ведь шмот то жалко просерать...вот это решить и ппц всем)) :cool:

0

3

Эт не проблема нада решения принять сначало.

0

4

НП нету кстате хз чо у них паходу бросили играть сами кл а остольные разошлись по другим кланам.

0

5

С НП дело такое что кто-то бросил играть, кто-то ушёл на офф, сам кста думаю тоже туда о.О кто-то остался.
Лично я ща перешёл(ток вы помидорами не закидывайте=)) на х1, сначала хотел на время потому что х10 просто достало, думал немного отдахнуть, и как то затянулся я в х1 да и вообще такие рейты как-то больше по мне х10 меня задалбывает, так что на х10 наверное и не вернусь, или подумываю пойти на мелк.
P.S. если когда-то кого-то словами обидел зла недержите, человек горячий, могу и мягко говоря на xуй послать просто так=)(к зипу и аву не относится)
P.P.S. но НП еще живёт=)
P.P.P.S. акаунт возможно будет отдан кому-нить так что если увидите то это не я.

0

6

ChapaeV написал(а):

акаунт возможно будет отдан кому-нить так что если увидите то это не я.

Отдай мне!!. :)  :D

0

7

Будете много пиздеть, запаровозю вам антараса во время кача, во дропа то мне будет. :P
П.С. гг)

Отредактировано Сталкер (2006-05-22 20:19:23)

0

8

На самом деле  На Антарасе от первого карика уже могли дальше идти только али то что захватило ЛоА, назывались они  Протосы. И Пкашили они своими персами Пк я думаю что здесь тоже  не мало у каждого персов так можно конечно и зделать как там. На самом деле это было даже интересно  когда там пытались ЛоА отвоевать.только это и было там интересно.вот и всё что я хотела сказать. :P

0

9

Можно было бы лоа как замок завоевать официльно,к примеру,налог на дроп 10%,с карика упало 15к,1.5к тебе,не ипёт,упал перил,10% что тебе достанется,так за день на виверну накопишь))

0

10

)

0

11

Идея то конечно хорошая.... но нам это не грозит....т.к. поглядев на общение в клан чате и али чате... пришёл к выводу.... что очень многие даже ПВПшится не умеют... а про ПКашить то я воопще молчу....

Нам банально надо твинкоФФ реально подходящих под ПК скинуть в клан ПК, и спокойненько выставить часовых... это не так то сложно по сути... если норм всё расписать... у кого какие обяз... и т.д. и т.п....

А если будете своими персами ПКашить... то вас разденту нафига.... и случится сердечный приступ :rolleyes: ибо шмот моим соалийцем жалка... :D

А мну пох.... я сначала шмот добывал... и только теперь имея ВСЁ ТОП Б пойду расти... БЫстро Быстро :P

0

12

да какие нафига твинки!!!!!!!!!
1- какого хера на рог ежедневно приходят дагерщики начиная с 40лев и говорят давай пати я дроп собираю... ?? и все их берут
2- да собственные однокланики обнаглели приходят пати видят там мы парим они привет привет и начинают парить ни сказав ни слова..ЭТО НОРМАЛЬНО?? да лутше своих за такое пкашить
3- пкашить можно спокойно карма спадёт через 2-3 паравоза
4- какойнить 1 чел из клана познакомиться с челом из другого клана предложит ему пойти на рог так тот на следущий день весь свой клан приведёт.
5- люди ранее состоящие в наших кланах они бросили кланы ну и пошли нафига с рога

0

13

RedSmoke написал(а):

да какие нафига твинки!!!!!!!!!
1- какого хера на рог ежедневно приходят дагерщики начиная с 40лев и говорят давай пати я дроп собираю... ?? и все их берут
2- да собственные однокланики обнаглели приходят пати видят там мы парим они привет привет и начинают парить ни сказав ни слова..ЭТО НОРМАЛЬНО?? да лутше своих за такое пкашить
3- пкашить можно спокойно карма спадёт через 2-3 паравоза
4- какойнить 1 чел из клана познакомиться с челом из другого клана предложит ему пойти на рог так тот на следущий день весь свой клан приведёт.
5- люди ранее состоящие в наших кланах они бросили кланы ну и пошли нафига с рога

Смоук... ты напиши када ПКашить будешь... я там в сторонке постою..... а то ЗАХ... за перил более 300кк отдавать??? если ты есть.... :lol:  :lol:  :lol:  :P

Пысы... не злись :P

0

14

Вы все лолы и дураки. Чтобы закрыть кач в ЛоА нужен всего один ТХ, поставленный в нужном месте :D
Или еще очень извращенный вариант 1 бишоп. И никто не попаровозит по крайней мере на 2 камне, уже проверял)
П.С. будете обижать моих сокланов все эти методы испытаю на вас.

0

15

Мля,я фигею на вас нафига,тои уже готово,а вы про лоа.моего эла там за 10 секунд мобы вынесли((

Отредактировано Ellidan (2006-06-21 21:20:59)

0

16

народ сори конечно ..блин лучшеб я вообще молчала ..я просто сказала что на другом серве так и все не говорю что давайте зделаем так и всё я между прочим просто предложила и всё(((((

0

17

Несцы,тут чё не предложишь флуд бедт сразу и не только,так что это в пределах нормы уже)

0

18

ну да)это ведь форум на котором сижу я либимый)который в этой теме не флудил кста)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПРО КАЧЬ НА РОГЕ И ВОБЩЕ ТАМ ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ КАРИКИ