apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » GL my dear enemies.


GL my dear enemies.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

копия с форума курсов.

Я понимаю что большинство из вас мягко говоря меня не долюбливает, некоторые вообще ненавидят, некоторые не знают, а некоторым по барабану, но решил отпостится и у вас на форуме.
Решил уйти, уйти не с сервера, а из ла2 и вообще из MMORPG в целом. Не буду многословен, ибо тут мои посты мало кого интересуют=) Ушёл по многим причинам которые относятся к реалу, да, свободное время у меня есть, но друзья, девушки etc. мне дороже.
GL my dear enemies.

http://keep4u.ru/imgs/b/070304/9013f8c5a79c803499.jpg

0

2

удачи чап .

0

3

:cray: удачи Чап

0

4

Удачи в реале  :drinks:

0

5

удачи чапай)флудераст сук) ;)

0

6

- 1 один негр на сервере

0

7

amatory написал(а):

- 1 один негр на сервере

угу, некры отстой и попса=Р (со времён моего, сорри, JeN1queApo(тоже некр) так считал, честно) ;)

Отредактировано 6a6yLLIka (2007-03-04 05:37:28)

0

8

Вы летом тоже вр еал уходили и возвращались,так что вернёшся сукан,куда денешся :)

0

9

вали нуп)))) Удачи!=)

0

10

NiTRo написал(а):

вали нуп)))) Удачи!=)

пасиб нуп=)

0

11

212.119.96.39:27015 - тут последние 2 дня чаще всего)

http://deagle.ru/

http://rgzone.net/monitoring/

Вэлкам нуп !

ЗЫ - 1.6 =) Она ни есть ММОРПГ, она МОГ=)

0

12

Забил на контру, обыгрывал всех в районных клубах и в сети, теперь наверняка лягу подо всеми ибо: перешёл в 3-ю и 4-ю кваку(а квака и контра вещи не совместимыме, хорошо играть можно во что-то одно из них, но не в обе, ибо шибко разная и физика и вообще геймплей), квака FTW. CS сакс. :P

Отредактировано 6a6yLLIka (2007-03-04 04:20:53)

0

13

квака это вообще аркада :lol:

0

14

Я как никто иной, наверное видил эволюцию Чапы, помню первый раз увидел (услышал) его как он орал в шауте "Пока я на сервере Фашикам замка не видать !!!" это было еще во времена когда мы пытались брать Глудио у НПС) А сейчас, здравомыслящий, не ругается и вообще молодец, один из немногих глубокоуважаемых мною Людей на той стороне ) Удачи Чап )

0

15

6a6yLLIka написал(а):

квака и контра вещи не совместимыме, хорошо играть можно во что-то одно из них, но не в обе, ибо шибко разная и физика и вообще геймплей

нуп! Я играл и в кваку и в анриал и в кс=)) и во всё не плохо=)

0

16

Жаль Чап, жаль! Надеюсь вернешься! Удачи в реале!  :drinks: (тут должен был быть смайлик жадно жрущего человека, но я такого ненашел :fuck: )

0

17

Fein написал(а):

тут должен был быть смайлик жадно жрущего человека, но я такого ненашел

м.б Этот :

0

18

:1: Алё?! ... Я ОЛЕНЬ!!! Он ушёл.

Пока, удачи!

0

19

жаль чап удачи но будем надеятся что вернешься

0

20

Арчер жжоШь

GL Чап

Отредактировано FNK (2007-03-04 16:53:20)

0

21

Вы знаете...... пройти древнюю "Мафию" заново, это круто=)

0

22

6a6yLLIka написал(а):

Вы знаете...... пройти древнюю "Мафию" заново, это круто=)

Я бы ща ХалфЛайв заного прошёл.  :J:

0

23

ты главное на поинты гоняй, и нас приглашай))) удачи)

0

24

Фашик-Давно меня никто так неназывал)))

0

25

Roug написал(а):

Фашик-Давно меня никто так неназывал)))

Ну раз ты настаиваешь ;)
ФАШИК!  :blush:

0

26

Roug написал(а):

Фашик-Давно меня никто так неназывал)))

я помню когдя я на С3 в некромиконе был, мы назвывали апокалов не "фашики" а "фаршики" ну уж очень хорошо вы сквозь нашу мясорубку на заМЯСОх проходили :D

0

27

HeIIpoMaxHycb написал(а):

я помню когдя я на С3 в некромиконе был, мы назвывали апокалов не "фашики" а "фаршики" ну уж очень хорошо вы сквозь нашу мясорубку на заМЯСОх проходили

:O Это ты наверное про раздевание ветра в ЛОА, фул пати не подняло ничего, мы с редом и Дссом собрали дроп ещё и пати добили =)

0

28

HeIIpoMaxHycb
ПОДПИСЬ ЖЖОТ! :lol:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » GL my dear enemies.