apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » Казырные тузы!!!


Казырные тузы!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Афигеный фильм!!!всем советую посмореть)))кровавый правда :) ну кароче кому нравятся фильмы в стиле 11 друзей оушена.Карты деньги 2 ствола и т.д советую посмореть!!! ::о::

0

2

впервые слышу о таком)

0

3

Да ну ты брось!) вот недавно вышел про банду киллеров))) :--:

0

4

тыб сылку фильма лучшеб кинул ))

0

5

я не с инета качал на дивидюхи дома зырил)))ты в магазинах посмори диск))) :cool2:

0

6

... Неплохой фильм, только конец какой-то смятый, как будто не рассказали что-то...
... А так гуд... =)

0

7

Ну про конец я согласен!)))а момент там был девченка со снайперкой)))там дала жару))) :D

0

8

GOPNIK написал(а):

кровавый правда

Кровавый? :) ты техаскую резню бензопилой последний посмотри :) вот ето кровавый:)

0

9

сказал бы я про кровавость....  да цук в живодёрстве обвенят)

0

10

Tss написал(а):

техаскую резню бензопилой

Да я сморел)))но этот фильм исключение)))

0

11

Лучше посмотри "Убойная Сила" - "Мыс Доброй Надежды" - вот это фильм.
Правда незнаю у кого какие стереотипы - но советую.

А ещё пожалуюсь на этот чертов СТС со своими молодежными заскоками типа Кадетства, каких то американских теток и прочей нечисти...все что там можно смотреть -
Убойную силу и Истории в деталях...все.
Вообще, где вижу что то, напоминающее мне эту Америку с ихними деревянными головами - меня сразу в дрожь кидает.
А мультики, вы обращали внимание на то, какие мультики показывает сейчас телевиденье? - Тот же самый СТС - всякие супермены, железные мены, сорвиголовы...
И это все сейчас смотрят дети.
Представляете до чего страну довели? - Да нормальный человек после того как увидит нашего русского Винни Пуха - он уже не сможет смотреть эту зарубежную надость,
которая своей примитивностью и тупостью все заполонила.
Я считаю из всего зарубежного видео - нормального процента 3, а остальное - чушь!
Вчера к примеру по телевизору шел какой то "Американский ниндзя" - кто нибудь смотрел? - и ненадо!
Если например хочется чего то кровопролитного и жестокого - можно посмотреть "штрафбат" или "сволочи".
Не спорю, у русских тоже есть картины не очень... но все же.

0

12

Throne написал(а):

Да нормальный человек после того как увидит нашего русского Винни Пуха

Да, юмора советским мультам не занимать, ибо все сценарии писали под хорошей травой имхо. Вспомните хотя бы "Ежика в тумане" или эпизод, уже не помню из какого мульта, когда котенокзайченокутенок (не посню кто) забрался под т-а-з-и-к (Лось, сорри), и ,выглядывая из под него, говорит: - Вот это меня накрыло!  :D Так что конкурентов у нас в этом плане нет)
 

Throne написал(а):

Если например хочется чего то кровопролитного и жестокого - можно посмотреть "штрафбат" или "сволочи".

Опять про мультики??? Если говорить о кровопролитных, то это только "Чистилище". Может кто еще че-то вспомнит...

0

13

... А как же старые Диснеевские мультфильмы? ...
... Та же Золушка или Красавица и Чудовище? Или Белоснежка? Это ведь уже классика!
... А черно-белые голливудские фильмы? Чем плох "Завтрак у Тиффани" или "Римские каникулы"?

0

14

DiZ написал(а):

Опять про мультики??? Если говорить о кровопролитных, то это только "Чистилище". Может кто еще че-то вспомнит...

Нет-нет, штрафбат и сволочи это фильмы...Штрафбату я вообще большое предпочтение отдаю

0

15

Rissen написал(а):

... А как же старые Диснеевские мультфильмы? ...
... Та же Золушка или Красавица и Чудовище? Или Белоснежка? Это ведь уже классика!
... А черно-белые голливудские фильмы? Чем плох "Завтрак у Тиффани" или "Римские каникулы"?

Ну я ж не говорю что все плохое, там процента 3-5 хорошего...золушка, красавица и чудовище, русалка там например - хорошие мультики

0

16

DiZ написал(а):

Если говорить о кровопролитных, то это только "Чистилище". Может кто еще че-то вспомнит...

Спасение Рядового Райна, Падение Черного Ястреба, Королевская битва вроде тоже немного кровавая )

0

17

Loyso написал(а):

Королевская битва вроде тоже немного кровавая

класный фильм. ШИКАААААААРНЫЙ))))

0

18

DRAGONHEART написал(а):

класный фильм. ШИКАААААААРНЫЙ))))

да норм, но сцука япошки выводят )))

0

19

Посмотрел фильм недавно...под впечатлением... Качественно сделан и просто отличный сюжет, приятно посмотреть не тупое мясо, а мясо с закрученым сюжетом! ^_^

0

20

Фильм не смотрел, НО посмотрел типа инфу его :) вот сдесь http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/182352/
думаю стоит посмотреть...

0

21

NekroMage
Не пожалеешь!

0


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » Казырные тузы!!!