apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Герои =)


Герои =)

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Loyso написал(а):

ФЕНИКС КНАЙТЫ ПЕРЕВЕРНУТ СЕРВЕР!!!!!!!! )))

перевожу:"феникс кнайтов поставят раком"

0

62

да ппц чё серв творит (

0

63

Айнес лови личку

0

64

По теме, ппц, сейчас шуму будет  :s:

0

65

Dimarik написал(а):

По теме, ппц, сейчас шуму будет

все будут громко плакать???

0

66

NiTRo написал(а):

все будут громко плакать???

Нет, хахотать и надувать шарики  :lol:

0

67

NiTRo написал(а):

перевожу:"феникс кнайтов поставят раком"

ну за-то я терь если все-таки все запахало норм смогу каждую неделю участвовать )

0

68

Народ,я ваще не понимаю, что вас так напрягает это?

Да, у меня оставалось 3 очка, но при этом были соблюдены все условия: не менее 5 боев и минимум 1 победа, а также наличие очков после всего этого.

Это зависть или что?

Меня лично не совсем устраивает то, что мы светимся как будто лампочку проглотили, тем самым становясь нежелательными таргетами...нас видно за километр и теперь незаметно не подойдешь к врагу... Пушка.. ну хз, арка 15 лучше, разве что только 1к СР и ускоренный реген маны... А так в С4 геройство это совсем не то. Скилов нет, одни таргеты...

0

69

Отпиши в ПМ Ай

0

70

свет ты чё ..... кто тут где пишет, что какого хера у этой *** 3 очка и она герой.... вообщето мы всё понимаем ))))

а менябы устраивало что свечусь... ибо мне надо там 2 пухи... палку капалку каторую все взяли и дагер... я даж не знаю что лучшебы взял

0

71

я никому не завидую. но меня очень взбесило, что я 2 месяца не мог участвовать в олимпиаде и это не моя вина

0

72

Aines написал(а):

Это зависть или что?

стопудофф , все лампочки любят!

0

73

NiTRo написал(а):

стопудофф , все лампочки любят!

а светится я бы хотел )) офигенно келево )

0

74

Loyso написал(а):

а светится я бы хотел )) офигенно келево )

когда будеш гроем и выбирай : "Infinity Таазег!!"
вот это будет офигенно клёво ;)

свой мат засунь сибе в то место чем думаеш ,а  именно в  жопу =)))

0

75

вот как смогу в москву приехать, я те тазигом по голове настучу ))) вот клево будет )

Отредактировано Loyso (2007-03-04 04:34:18)

0

76

Loyso написал(а):

вот как смогу в москву приехать, я те тазигом по голове настучу ))) вот клево будет )

не найдёжж :Р

0

77

Loyso написал(а):

вот как смогу в москву приехать, я те тазигом по голове настучу ))) вот клево будет )

ухахахаха использованым тазиком ему по голове )))))))))

0

78

kotara написал(а):

тока вот интересно почему аинес с 3 очками её получила,а емба с кучей очков(точно не знаю,но точно больше 3) нет.один класс насколько я понял,и зависело от того,кто больше админам понравился- аинес с рб бижей+10 ,АМ+15,или емба....короче это все не геройство.вот заработает нормально система,тогда будет ясно кто своими боями заработал себе этот статус,а щас куйня это всё.
но дел вчера отжигал =)

Да будет тебе известно, я принимала участие в олимпиаде только в 1 вечер одного дня (жаль даты не помню) и в этот вечер у меня была бижа маджестик +3 и кольцо феникс +4, а пушка сом +7. Это могут подтердить Делит, Кудус, К9, Габриель и многие другие, кто видел бои. Кстати, Ваш шадоукреатор может подтвердить тоже.

Я не знаю, сколько очков было у Эмбы, я только знаю, что геройство поулчила я, а не она. Если так получилось, значит так должно было бть. Если это ошибка -  ее поправят и все станет на свои места. Какие претензии ко мне лично?

Да, я сейчас хочу с точеной эпик бижой и Арканой. Но во время того, когда я принимала участие, на мне этого не было.

И хватит уже тут... Вон смок победил рабидой Дела и без эпик бижи, так что не надо тут ляля, что олимпиада есть только для доннейта.

Отредактировано Aines (2007-03-04 04:37:02)

0

79

RedSmoke написал(а):

ухахахаха использованым тазиком ему по голове )))))))))

тогда тибе надо будет " использованным перед подЪездом  " стучать)

0

80

Aines написал(а):

Я не знаю, сколько очков было у Эмбы, я только знаю..

.... что она дала за драконик +15 ???
:lol: :lol:

0

81

Aines написал(а):

Вон смок победил рабида и без эпик бижи

оО ого а я не знал что прокачал смока до нублеса и дрался сам с собой )))))

наверна хотела сказать победил с шмотом + 3 + 3 и пухой + 3 переточеного делета ))

0

82

RedSmoke написал(а):

не найдёжж :Р

ухахах сам же придешь бухнуть )

RedSmoke написал(а):

ухахахаха использованым тазиком ему по голове )))))))))

точно вот это собирем

и в банан и на орга тупого )))

0

83

мне банан не нужен ))) я в состоянии дойти до туалета... а этот день ваще исключение... ибо я не понмю этого момента своей жизни... .мож это фотожоп )))

п.с. ты чё на комп фотку сохранил ?? )))))))))))

0

84

RedSmoke написал(а):

п.с. ты чё на комп фотку сохранил ?? )))))))))))

))) нее нашел щас в топике фотки )

0

85

фупля .... ну зачем ворошить прошлое??))) стати Если ты вот ^ то будеш собирать , тогда я  НЕ :

Loyso написал(а):

придешь бухнуть

0

86

RedSmoke написал(а):

оО ого а я не знал что прокачал смока до нублеса и дрался сам с собой )))))

смокищще я поправила до того как ты отпостил)

0

87

Loyso написал(а):

кстати ред какой левел уже? ( ну ты понял ) сразу удали этот пост после ответа )

ЛС есть такая окуенна весчь! попробуй , м.б понравитсо , если разберёшсо куда там тыкать)

0

88

Loyso написал(а):

удалите плиз пост номер 87 ))))

самой слабо>?

0

89

блин...гулял.   думал кадабыстрее доберусь до компа и поиграю влинейгу.людлю вас всех

0

90

NiTRo написал(а):

ЛС есть такая окуенна весчь! попробуй , м.б понравитсо , если разберёшсо куда там тыкать)

умный? IQ = 280 ?

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Герои =)