apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Герои =)


Герои =)

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Кстати Про Айнес, вполне может быть, если по ее профилю больше никого и небыло. Или один кто-то.

0

32

у аинес было 3 очка )

0

33

... Мейби )
... Ладно, мне все равно... я из игры офф надолго... ))
... Поздравляяю еще раз всех... =)
... Смок, не вешай уши ... )

0

34

вот так вы свои возможности используете? в очередной раз убедился  в отсутствии мозга у делита и дрына.

0

35

согласен с Редом, пошло все нафига!!!  мля ненавижу!! ипаные олимпиады!! просто не чесно было

0

36

А мутант Вирджиния не учавствала в Олимпиаде???

0

37

Loyso написал(а):

согласен с Редом, пошло все нафига!!!  мля ненавижу!! ипаные олимпиады!! просто не чесно было

Охренеть, нет чтоб порадоватся за соалийцев и союзников, вы срачь разводите и сопли льете, радоватся нужно что хоть как то заработало, ппц, народ вы меня удивляете.

P.S. Лойс у тебя вообще в реале проблеммы и из клана на неделю ты вышел, нафига тебе геройство то нужно было бы ??? Чтоб самолюбие потешить ? Чтоб сидя офф сиять ? Эгоисты блин. Научитесь радоватся за других, тем более за тех кто рядом с вами, а не сожалеть что не на их месте. Тем более что вариантов как это можно изменить полнО ! Равно как и времени.

0

38

да как оно заработало??? Нечестно  том плане что  мне за 2 месяца ни 1 очка не востоновили и я больше не мог участвовать!  и 100% дам что мне до сих пор не востоновили очки!! и я нихрена не смогу участвовать.

Само-собой я очень рад за-то что половино героев из нашего али! а особенно радует что вроде нет никого из Патрулей! хотя Сиди жалко (

Отредактировано Loyso (2007-03-02 17:31:48)

0

39

Tank написал(а):

уууу... ну да, Геройство ведь у нас пожизненно и изменить ничего нельзя )

Когда будет следущее я думаю наконец-то нублесом стану :D

0

40

Ellidan написал(а):

Когда будет следущее я думаю наконец-то нублесом стану

Та же Куйня...

0

41

Поздравляю...))

RedSmoke написал(а):

да погло всё на х у й

+1
Чет все так очень надоело шо "Цензура" какой то

0

42

Поздр :)
p.s. Дсс сцукан :)

0

43

Tank написал(а):

Охренеть, нет чтоб порадоватся за соалийцев и союзников, вы срачь разводите и сопли льете, радоватся нужно что хоть как то заработало, ппц, народ вы меня удивляете.

ихрена не работает танк!! не знаешш а пищеш... о да я рад что  все герои наши кроме бимбо...но они герои т.к. админы дали ... система как не похала так и не пашет... чему радовоться ???

Tank написал(а):

P.S. Лойс у тебя вообще в реале проблеммы и из клана на неделю ты вышел, нафига тебе геройство то нужно было бы ??? Чтоб самолюбие потешить ? Чтоб сидя офф сиять ?

опятьже тока я знаю почему ушёл лойс .... и он не ушёл.. а так надо.. т.к.я сказал

0

44

поздр героев и удачи всем, кто хочет ими стать ;)

0

45

RedSmoke написал(а):

ихрена не работает танк!! не знаешш а пищеш... о да я рад что  все герои наши кроме бимбо...но они герои т.к. админы дали ... система как не похала так и не пашет... чему радовоться ???

Ред, а еслиб тебе дали ?? Ты бы так же писал ? Врядли, ходил бы и сиял и рот бы не раскрывал. Так что поставь себя на место парней, они ничего особенного не делали и не виноваты в том что Герои, и такая твоя реакця-как минимум не понятна.

0

46

вопервых героев я поздравил в игре
вовторых да сиялбы что герой... но возникалбы какого я не могу участвовать в олимпяде и 0 очков

0

47

да всё будет норм, просто подождите

0

48

Ред я все понимаю, но зачем свое недовольство здесь то высказывать в теме посвещенной поздравлениям и впрнцпе задуманной как позитивной ??? Зачем ? Тут админы бывают ? Или еще кто ? Какой смысл и толк от твоих х..ев в этой теме ???

0

49

б л я  Я получил бан чата на 2к . Будь проклет чат героя :)

0

50

ахахахах  задроты)))  ну поздравляю)))

0

51

во разнылись то ред ред ))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ  ))) мой клан терь видит весь сервер как клан с героем !

0

52

RedSmoke написал(а):

весь сервер как клан с героем !

У Дсс бан чата :D:D:D Нас теперь не увидят и забудут))

0

53

за сегодня , около 40 /block'ов кинул :) 
если честно , напрягает лампочкой бегать :)

0

54

ага,вот и признались что система не работает,а героев админы распихали,тока вот интересно почему аинес с 3 очками её получила,а емба с кучей очков(точно не знаю,но точно больше 3) нет.один класс насколько я понял,и зависело от того,кто больше админам понравился- аинес с рб бижей+10 ,АМ+15,или емба....короче это все не геройство.вот заработает нормально система,тогда будет ясно кто своими боями заработал себе этот статус,а щас куйня это всё.
но дел вчера отжигал =)

0

55

Я герой, а вы пока потестите... Ща ноблесс получу и пиздос!  :fuck:

0

56

kotara написал(а):

ага,вот и признались что система не работает,а героев админы распихали,тока вот интересно почему аинес с 3 очками её получила,а емба с кучей очков(точно не знаю,но точно больше 3) нет.один класс насколько я понял,и зависело от того,кто больше админам понравился- аинес с рб бижей+10 ,АМ+15,или емба....короче это все не геройство.вот заработает нормально система,тогда будет ясно кто своими боями заработал себе этот статус,а щас куйня это всё.
но дел вчера отжигал =)

эмба мог провести меньше 5 боёв.... я вас вообще не видел на олимпяде.... да мож эмба проводил бои не за последний месяц.... и система взяла очки тока февраля, а не всех 3-4 месцев

0

57

kotara написал(а):

емба с кучей очков

У ЕМБЫ И У ШАРКОНА(из курсов ) БЫЛО  0 ОЧКОВ , это единственный соперники аинес .

0

58

LegenDKilleR написал(а):

У Дсс бан чата  Нас теперь не увидят и забудут))

из 2к отсидел 700 минут , так что скоро опять буду орать =)

0

59

П*здец , акуенный сервак

0

60

ахахха я рад!!!!!!!! уряяяяяяя СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕТСВОВАЛА ))))))))))))))))))))))))))))) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ))))))))))))))))

МНЕ вернули 18 поинтов ))))))))) ЕЕ ))))) ну все через недельку буду всем драть попку )))

ФЕНИКС КНАЙТЫ ПЕРЕВЕРНУТ СЕРВЕР!!!!!!!! )))

Отредактировано Loyso (2007-03-04 04:03:05)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Герои =)