apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Янукович. Хотим в Али (попытка №2)


Янукович. Хотим в Али (попытка №2)

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

SPASIBO ZA PODDERЖKU ELLIDAN,REDSMOKE YA ZNAYU,NO U NEGO MNOGO 4AROV...,A NIK TANKA ?

0

32

Tank2006 =)))

0

33

SPASIBO VSEM KTO PODDERЖal NAS ..KOGDA BLIЖAYШAYA OSADA BUDET I KAKOGO GORODA 4TOBI USPET ZAREGESTRIROVATSYA..?

0

34

Ну, такие вопросы в закрытых темах! Или в игре ищи Танка или кого то из КЛ, чтобы с ним перетереть эту тему, на что вашему клану регениться.

0

35

A 4E S ЖIRINOVSKIM ? PISAL V PM ..(4AT ZABLOKIROVAN),vsyu no4 on stoyal v ADENE ? :(

0

36

Янукович написал(а):

A 4E S ЖIRINOVSKIM ? PISAL V PM ..(4AT ZABLOKIROVAN),vsyu no4 on stoyal v ADENE ?

Это называется бан чата...

0

37

REBYATA PODSKAЖITE NIKI KMov ALI ?
:dinamo:

0

38

Zhirinovskiy-ComedyClan
Tank2006-SoldiersOfLife
MyxaFly-SpecClan
Gaiden-Sindycate(Или как то так))
RedSmoke-ResurrectioN
lxplodl-UnBreakable
DeadArcher-ClanForFun
DRAGONHEART-EKVELIBRIYM
fd-DEFENDER
CasterCrafter(там вроде уже ктот другой)-LineAge
Вроде всё.

0

39

А еще КЛ
Rrrr-OSK

0

40

Fein написал(а):

Это называется бан чата...

это называется жирика наипали с геройством  ахахаха )))))))))))))))))

0

41

возьмите вы деда в алли, не понравится выйдет

0

42

PASIBO VSEM KTO PODDERЖAL BUDU LOVIT V IGRE TANKA I RENDSMOKE.. :drinks:AMATORY NU YA ES4E POKA NE DED.... :)  :D  :D  :) A VOT DED KOTOROMU 53 GODA V REALE EST  V KLANE :d:

0

43

Янукович написал(а):

RENDSMOKE

кто это ??

на дион приди сёня в 20 00

0

44

RED SORI... :t:  POSTARAEMSYA USPET,NO XOTELOS BI NEMNOGO ZARANEE SOOBS4AT...

0

45

zippo написал(а):

регениться

реген,это сцука восстановление)))

0

46

NU VOT I MOY KLAN SXODIL NA PERVUYU SVOYU OSADU..I PUST U NAS I POLU4ILSYA BARDAK S RUKOVODSTVOM(NAШA IGROTEKA XAPANULA IZ INETA CELUYU STOPKU VIRUSOV.I LI4NO YA IZ ADENA V DION DOBIRALSYA OKOLO 3 4ASOV...)KOMPI VISLI PO VZROSLOMU...NU I KAK V TAKIX SLU4AYAX BIVAET KLAN BEZ KM STAL VIDVIGATSYA NA 3AщITU DIONA VMESTE S XOMYAKAMI :D NU I KLAN SLILI APOKALI....NO POTOM VSE NORMALNO...N OSADE BILO 10 4ELOVEK,XOTYA PRO OSADU YA KAK KM UZNAL TOLKO V4ERA DNEM... :wizard: NU I 4E BERETE V ALI ?

0

47

хыхыхы
Земляки в алли кул.
Я ЗА!

0

48

:slip: DA VI V IGRETO BIVAETE? :slip: RED ,TANK?TRUDNO VAS POYMAT ..NO BUDU STARATSYA... :drinks:

0

49

RedSmoke = rabid

0

50

RedSmoke написал(а):

RedSmoke = rabid

я приведу более полную цепь эволюции некоего "RedSmoke"

RedSmoke = rabid = noob = lol = 3agpoT = Зрение -1 = -2 = -5??= смерть от предоза цифровой информации)

0

51

RED KOGTA TEBYA PROS4E VSEGO POYMAT V IGRE? :beach:

0

52

На осаде Диона вы парни вообще жгли  :lol:  не разу не видел чтобы нападали, а орк ваще кадр по воротам долбанул, за что был убит гуардами  :lol:  :lol:

0

53

NU NAS4ET OSADI ..KAKOE RASPORYAЖENIE POLU4ILI TAM I STOYALI.. NU A NAS4ET ORKA NU EMU PROSTITALNO 1 OSADA ...XOTEL POPROBOVAT I  EMU 53 GODA.. STARIK SOVSEM.. :D

0

54

Дык почему когда народ двигал на ХХ вы стояли, или когда они огрызались, у меня FK(xGAVx) например(50% слил), а я постоянно в ПК бегал  :--:
ИМХО на осаде в моих глазах вы себя не проявили

Отредактировано lXplodl (2007-03-08 19:34:52)

0

55

OBYASNYAYU ES4E RAZ U MENYA BILI LAGI PIPEC..YA PODOШEL K KOKNCU OSADI SVYAZ S ALI DERЖAL 4EREZ DIZa...GDE SKAZALI TAM I STOYALI.. A LAGI T.K. SET XAPNULA VIRUSOV I YA IZ ADENA V GERANT TELEPORTIROVALSYA 2.5 4ASA..KORO4E NA OSADU LI4NO YA POPAL ZA 30 MINUT DO EE ZAKRITIYA.. PRI MNE XOMYAKI NE LEZLI.. ES4E RAZ IZVINYAYUS ZA ETU OSADU NO 1 BLIN VSEGDA KOMOM.. :( A BEZ RUKOVODSTVA KLAN V 1 RAZ NA OSADE.KAK SLEPIE KOTYATA BIL... :cool2: ES4E RAZ IZVINITE NAS... :mad:

0

56

Я пытался координировать действия их клана, и если кто-то считает, что бросаясь в Д и Ц шмоте без бижи под нюки аркан - это лучшый способ проявить свою преданность и отвагу - я так не считаю.

Ребята были у ворот, и оказывали свою посильную помощь, в следующий раз получат задание посложнее. И вообще, они стерегли единственного профета на ресте  :fuck:

Но в алли все еще рано!!! имхо Яник, вот когда клановые походы на РБ станут для вас нормой, и основа будет одета в Б, тогда думаю снова можно будет обсудить, хотя...

ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!!!   АЛ ОТПИШЕТСЯ ДАЛЬШЕ
.
.
.

0

57

DiZ написал(а):

что бросаясь в Д и Ц шмоте без бижи под нюки аркан - это лучшый способ проявить свою преданность и отвагу

да А и Б бижа и шмот не спасают парой  :drag:
по моему тоже ранова, хотя нас взяли молодых и не опытных, так что я не советчик тут  ;)

Отредактировано lXplodl (2007-03-09 00:20:40)

0

58

Помогайте, Ростите, если нужна наша помошь-зовите... поможем, но в али и правда рановато, это может быть равносильно убийству клана, с тем количеством варов, спокойно качайтесь и развивайтесь.

Вообще мое мнение, так с бухты барахты кланы делать не совсем обоснованно, это не просто, я бы предложил вам распустить и влится в али , в кланы альянса, посмотреть что да как, подучтся, и так же общатся, потом как окрепните, выйдите и воссоздав клан, но уже с опытом прокаченные-одетые, толку будет больше. Но это лишь так, заметка на полях. Дерзайте ребят, вроде вменяемые, и все получится.

0

59

Tank написал(а):

Вообще мое мнение, так с бухты барахты кланы делать не совсем обоснованно, это не просто, я бы предложил вам распустить и влится в али , в кланы альянса,

Поддерживаю :yes1:  я могу взять всех проверенных ребят 65+ с хорошим онлайном, благо места у меня пока есть

0

60

ESLI BI YA I NE TOLKA YA A MI XOTELI BIVLITSYA POROZN V ALI TO SDELALI BI ETO DAVNO..NO MI XOTIM IDTI KLANOM OSNOVA DAVNO ODETA V B,IV NEDELYU MINIMUM ES4E 1 ODEVAEM V B,REBYATA PROVERENNIE .PROVEL 4ISTKU KLANA OSTALIS TOLKA VSE 60+A NAS4ET VARA YA NE BESPOKOYUS SEY4AS U ALI PO4TI NEOSTALOS VRAGOV S TAKIMI SOYUZNIKAMI KAK KURSEDI+KORSARI  XOMYAKI V ZADNICE POLNOY,A KLAN RASTET I ESLIVI ZAMETILI OPIT RUKOVODSVOM KLANA YA UжE IMEYU OKOLO 1/2 GODA..DA TUGO KONE4NO ODNIM BEZ PODDERжKI NO MI NEUNIVAEM I KA4AEMSYA,BEDA A MOжET BIT I NET TO 4TO V KLANE NETU NIODNOGO VMZ..VSE SAMI..KTO IGRAL KRAFTEROM ZNAET KAK XEROVO ZARABATIVAT PO 7 ADEN NA D SOSKAX 4TOBI ODETSYA V C...DA ES4E I NETOLKO SEBYA.. YA ETO PROШEL NA SOBSTVENNOM GORBU..A V D U NAS NIKOGO NETU ETO TO4NO.. :D NAM SIPALOS MNOGO PREDLOжENIY OT RAZNIX ALI NO CEL KLANA VLITSYA V DRUжNUYU SEMYU ALI APOKALYPSEI MI BUDEM TAM RANO ILI POZDNO NO BUDEM ETO GOVORYU YA KM KLANA UKRAINA2 YANUKOVIC :comando:  :drinks:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Янукович. Хотим в Али (попытка №2)