apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Янукович. Хотим в Али (попытка №2)


Янукович. Хотим в Али (попытка №2)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Клан Ukraina2 5лвл клана. Лидер клана Yunukovic. Ссылку на l2server.ru не дам, тк. она не работает(пробовали многократно). Состав клана:
Yanukovic         68 Silver Ranger
zxBafferzx          47 Prophet
Razgrom             51 Destroyer
ASDaz                57 Gladiator
zYanukovi4z        57  Artisian
MAJIVIMON         56 Necromancer
ARACLE              57 Silver Ranger
KUMARIK4          57 Shilen knight
Hostile                59 Shilen Knight
Kaliningrad         60 Necromancer
Tocia                  62 Blade Dencer
TB4                    62 Bounty Hunter
Gagzila               62 Destroyer
INKAGNITO         64 Spelhover
Kayfun                66 Tyrant
OSIA                  66 Treasure Hunter
Fishe4ka             66 Shilen Knight
SpoilGnom          67 Bounty Hunter
Beznadega          69 Tyrant
Djshamus            72 Sorcer
Bronic                 72 Spelhower
Z44                    73 Treasure Hunter

Клан в других Али не был. Друзья Cursed and Корсары, враги ХОМЯКИ. (хотя отрыто пока не воевали) В клане все обсчее. Помагаем друг другу вовсем. Тк. мой клан Ukraina где Км был Yanukovi4 перестал существовать, аккаунт скрысили... :( . Было решено создать клан Ukraina2. Клану 3 месяца, начали все с нуля... многие из первого состава ушли в другие кланы. Остались  лиш самые преданные и проверенные люди.
О себе лично: Харьковская обл. г. Изюм Дима 30 лет, 4 детей :t:  Играю в игровом клубе, где работаю администратором.
Задача клана: средний лвл в клане 65+, всем одется в Б, набрать проверенных и честных ребят, для етих целей создан подклан 3 лвл. Есть свой сайт Ukraina.ucoz.ru. Онлайн в клане постоянно около 30%, ночью до 80%(по выходным).
Прошу принять в Ваш Али... :crpilot:

0

2

Янукович написал(а):

TB4                    62 Bounty Hunter

gg... а он тут желание проявляет в клан апокалов пойти... вотЪ тутЪ

0

3

Янукович написал(а):

Дима 30 лет, 4 детей

ппц

0

4

Янукович написал(а):

4 детей

и как?))

0

5

плин вы бы по теме писали что-нить

Отредактировано daf (2007-02-27 16:39:13)

0

6

а дети тоже играют???

0

7

daf написал(а):

плин вы бы по теме писали что-нить

тыц :d:  тыц :d: тыц :d:

0

8

TB4 дорвался к к сайту у нас инет ... :wizard:

0

9

DETEY V KLANE NETU,ZATO EST DED 53 GODA... :t:

0

10

ПРОТИВ

0

11

Янукович написал(а):

zYanukovi4z        57   Artisian

oxуеННым не находите ??

0

12

A NAS4ET TB4 ETO ON NABIRAL TEKST YA NABIRAYU VOT TAK :D ON MOY DRUG V REALE :drinks:

0

13

Я за  :lol:

0

14

DA ETO MOY KRAFTER A KAK PO DRUGOMU MNE KLAN ODEVAT? :diablo:

0

15

KRAFTERA POD NIKOM YANUKOVI4 PRIШLOS UNI4TOЖIT A KAKOY KM BEZ SVOEGO KRAFTERA ?

0

16

NITRO A PO4EMU TI PROTIV OBOSNUY PLIZ ?

0

17

Янукович написал(а):

NITRO A PO4EMU TI PROTIV OBOSNUY PLIZ ?

Т.к. клан-говно , банальное зборище нубов !!

ЗЫ - Это лично моё мнение - может кто-то будет непротив вас взять...

Янукович написал(а):

DA ETO MOY KRAFTER A KAK PO DRUGOMU MNE KLAN ODEVAT?

Он с первой профой , одевальщик  :d2:

0

18

SORI OшIBKA :buba: KRAFTER S 2 PROFOY..TI NITRO NE PRAV VREMYA POKAЖET...A NAS4ET SBORIS4A NUBOV TI OBIЖAEш NE TOLKO LI4NO MENYA... :comando: KLAN TO ZA 4TO ? :diablo:

0

19

Янукович написал(а):

TI NITRO NE PRAV VREMYA POKAЖET...A NAS4ET SBORIS4A NUBOV TI OBIЖAEш NE TOLKO LI4NO MENYA...

Не слушай этого прыщавого подростка больного хроническим спермотоксикозом! Он даже мне вместо "Добрый день, уважаемый Диз" говорит, "пошел н*а*х".

По сабжу, действительно рано вам еще. Качайтесь, одевайтесь! Нам очень льстит такое стремление в наши ряды, и не останется незамеченным. Но на данный момент действительно рано!

0

20

В принцепи нечего,скинь скрин где хоть вас несколько стоит,может кого и видел,побольше бы конечно 70х....и говори четко сколько онлайн,т.к. это одно из важных достоинств,которое должно присутствовать в клане,не по 30% и 80%,я не собераюсь брать калькулятор и выщитывать среднее арифметическое...

0

21

Зря ты, НИТРО так. Сказал, что против нафига обзывать то всех? Ты что ли тоже сразу в ДКа бегал? Клану 3 месяца, что они в Дракониках и с Арканами на +15 что ли бегать сразу? Главное чтоб люди были нормальные и стойкие, а лвлы и всё прочее дело наживное.

0

22

Меня спросили , я ответил! И написал что это моё мнение, у остальных оно может быть другим , но если они будут в али , то ребят вы тоже идиоты =))))

0

23

клан войны не выдержит...

0

24

Да уж, будут как те белорусы)как бы забавно это не звучало)

0

25

DiZ написал(а):

Не слушай этого прыщавого подростка больного хроническим спермотоксикозом! Он даже мне вместо "Добрый день, уважаемый Диз" говорит, "пошел н*а*х".

Нига нига нига нигаНи ....
И Мистер ПП идите http://lleo.aha.ru/na/

0

26

DAVAYTE MI PRIYDEM NA 1 OSADU ESLI NE POTYANEM TO........ :crpilot:

0

27

Янукович написал(а):

TI NITRO NE PRAV VREMYA POKAЖET...A NAS4ET SBORIS4A NUBOV TI OBIЖAEш NE TOLKO LI4NO MENYA... :comando: KLAN TO ZA 4TO ? :diablo:

мое мнение рано еще в али ... хотябы из за такой мелочи как кланвары )
тебе не жалко своих соклановцев ?
они ведь % в минус качать тока будут

0

28

я ваще не против

0

29

ммм, норм состав....) моно взять  :d:

0

30

Пиши реду,танку в асю или в пм в игре лови их,я не против,говорить можно что угодно,проверим вас на деле,глянем как будете на осаде(онлайн),в про вары-так это ваши проблемы,в али хотите вы,и думаю вы осознано представляете что такое вступать в али который враждует.Вот если уже не потянете-сокланы будут жаловаться и т.п.,то и можно будет говорить а позднем вашем вступлении,а так попытка не бытка.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Янукович. Хотим в Али (попытка №2)