apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Мой Уход с поста КЛа и так же уход с Игры!!!


Мой Уход с поста КЛа и так же уход с Игры!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогие Апокаловци Я КЛан лидер Драконов(кто меня знает те знают,кто не знает тот узнает :) ) Я ухожу с Поста Клан лидера Драконов ставлю на своё место Приемника Shogall Он поведёт Драконов теперь в дальнейший путь.Мне как старому пора уйти на покой и долину Предков...Шогал будет Новый КЛ,но я буду пресматривать за ним первое время и помогать подняться в Клстве,мой клан с этого дня становиться нейтральным он не с МГ и не с Вами и не с курседами...Я прошу о прекрощение любой агресии в сторону Драконов,хотя бы в память о том что Драконы многое Зделали когда были в Союзе с вами.Мы свами Прошли многое когда были в союзе,да мы поевали много раз когда были врагами,но пора бы драконам пойти своей дорогой,т.к. всегда драконы никогда не могли ужиться нискем(так гласить легенда о драконах,они всегда были одни).Так что я надеюсь на то что вы поймёте и не будете лить грязь или ещё что-то в мою сторону и в сторону Драконов...Я уверен у вас на устах возник вопрос "Сед,почему ты уходиш?","Сед,а вернёшся ли ты?" я отвечу вам так:"Сед,почему ты уходиш?"-Моя реальная жизнь меня задавила и траблы в реале так же,я слишком много уделял время Клану.У меня завал в Учёбе,завал на работе и в семье произашли некоторые проблемы,это всё на емня долго валилось пока не привысило и пока не подогнуло под себя..."Сед,а вернёшся ли ты?"-честно я пока не совсем ухожу,я буду играть по минимуму и по своим возможностям,я должен помочь Новому КЛу встать наноги,так же я буду его Наставником и его консультантом в некоторых вещах.Дай бог и может спустя некоторое время я и вернусь,КЛстов я не смогу передать пока что...Так что я ещё раз прошу меня понять и приемлить к моей просьбе и прекратить Любую агрессию в сторону драконов...Драконы не будут лезть в вашу Войну с МГ или в двух стороние Вары....

Все мои Слова эти будут втуплены в действия на этой неделе,т.к. надо весь мой клан проинформирвоать и что бы все знали что да как делать,эт оможет занять пару дней,так что если будут флагаться или ещё что-то то не реагируйте это сразу...сами знаете что это полюбоум займёт пару дней!!!

P.S.Я не хочу этой теме Флуда/Грязи,я хочу что бы отписались ваши КЛы и те кто отвечает за весь альянс,как они решат будет ли аключён нейтралитет и прекрашение любой агресии или же нет...решение за вами,но я надеюсь вы решите и выдвините праивльное решение....

Спасибо за внимание и за хорошую Игру!!!

0

2

Всем Кл Довести до своих кланов, клан ГД, не трогать, не под каким предлогом  что бы там нибыло, уверен что все меня в этом поддержат, в дань уважения к ним как к достойным соперникам и к Седому как человеку который всегда воевал чесно.

0

3

Эх седой досадно, конечно особенно уход. Помню тебя давно и ничего кроме хорошего по игре невспоминаеться.
Многие видели (я про клан танка ы большей степени) тебя  в союзе с нами. Жалко что он как то нескладываеться.
Надеюсь что траблы  и прочие проблемы решаться в самую лучшую сторону. И ты снова будешь с нами.
От себя обещаю что драконов небуду трогать. Надеюсь что и они также.
PS  а может все же утресеться и драконы будут с нами ?? ))   ?? Пусть даже и с новым КЛ под твоей поддержкой.
Али у нас шумное буйное но это непомеха мне кажеться.

0

4

уххх вы тока насчет Умагона подумайте или кем он там Иморталом вроде щас, ппц неадекватный человек

0

5

Loyso написал(а):

уххх вы тока насчет Умагона подумайте или кем он там Иморталом вроде щас, ппц неадекватный человек

Он просто на голову больной, когда он еще у нас был, ему во всем помогали, я ему все ресы на вальку отдал, и еще по мелочи, а он хрень так и тварил, вообщем просто на голову не здоровый тип и требует снисхождения.

0

6

Loyso написал(а):

уххх вы тока насчет Умагона подумайте или кем он там Иморталом вроде щас, ппц неадекватный человек

С такими людьми у меня буедт разговор короткий,любое оскорбление или наезд без основаный или ещё что-то...то 2 предупреждения и на 3-ий вылетает без права на возврат в клан...

P.S. Лось и Коршун я просил без флуда....Вы уже разводите Флуд!!!

Отредактировано Sedoi (2007-02-26 17:16:02)

0

7

Извеняюсь сам флуд пишу,но есть просьба Модераторам подкрепить эту тему,что бы она не тареляась в теченеи хотя бы первой недели и что бы все прочли её...

0

8

С кланом ресаракшен у драконов двухсторонний вар пока он не будет снят агрессия никуда не денется, что было этим утром, то будет и дальше, после снятия вара, мы примем нейтралитет, в разумных пределах конечно!

0

9

Да блин седой досадно,столько ты нам сюрпризов приносил ^_^ (приятных и нет,ноневажно),и уходит один из таких людий,тех кто заложил костяк на этом сервер...как танк,витс,ветер,линеаж...

0

10

жаль .........

0

11

MoS написал(а):

С кланом ресаракшен у драконов двухсторонний вар пока он не будет снят агрессия никуда не денется, что было этим утром, то будет и дальше, после снятия вара, мы примем нейтралитет, в разумных пределах конечно!

вары были отменены ещё в 3 часа дня по МСК,все вары с апокалами и с курседами так же и с TAKEN с али рэзюрекшион!

0

12

хех я помню ктота там у вас уже уходил... потом вы стали союзниками.... потом ктото там у вас вернулся и вы ударили в спину.... какбы не повторилось

0

13

RedSmoke написал(а):

хех я помню ктота там у вас уже уходил... потом вы стали союзниками.... потом ктото там у вас вернулся и вы ударили в спину.... какбы не повторилось

у нас никто не уходил,ушёл если ты помниш ещё на С3 XAH КЛ силверДрагонс,после этого никто никуда не уходил,мы возрощали клан к жизни,в АоД мы вступили после того как востановили силы после ухода хана и после того как ушли от хастла...и там пробыли почти 7 месацев или даже больше хз,уже не помню...

0

14

Sedoi написал(а):

вары были отменены ещё в 3 часа дня по МСК,все вары с апокалами и с курседами так же и с TAKEN с али рэзюрекшион!

А карсары? ;)

0

15

fd написал(а):

А карсары?

Хороший вопрос!!Если ты ещё напомниш кому я там кидла вары,то я отменю,а так я вижу одностороний вар с моей стороны я снимаю...а так двух стороних нету уже которые были.Корсары не принимали вары,этому я не помню кому что я кидал. из них

0

16

Очень жаль, Седой! Удачи и, сил и терпения в разруливании проблем в реале. Дай Бог ты разрулишь все к моменту, когда с новой силой тебя потянет в мир линейки.  ;)

0

17

Эх ну почему так  :s4: :s4: :s4: :s4: седух, ты был и останешся очень уважаемым человеком для меня, честно скажу я всегда мечтал быть одним из вас....ценю тебя как человека, который всегда мог здраво разрулить любую спорную ситуацию, который никогда не лез на других без причины зная своё приимущество, респект тебе за создание такого клана как у тебя, вообщем седой ты бы знал как я жалею что ты уходишь....ты навсегда останешся в моей памяти как мудрый, справедливый, и просто добрый человек, с которым на равных мог разговаривать каждый.....

0

18

удачи те седуха) клом быть очень тяжело, особенно такого клана! пусть всё у тя там разрулится

0

19

а чего клом быть расхотел?

0

20

почет и уважение, сильный поступок :drinks:

0

21

Sedoi написал(а):

ы свами Прошли многое когда были в союзе,да мы поевали много раз когда были врагами,но пора бы драконам пойти своей дорогой,т.к. всегда драконы никогда не могли ужиться нискем(так гласить легенда о драконах,они всегда были одни).

ты по ходу книжек фэнтези перечитал.нихера не жаль что ушел,удачи.

0

22

KOJIbT написал(а):

ты по ходу книжек фэнтези перечитал.нихера не жаль что ушел,удачи.

ахах злыдень писюкастый ))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Мой Уход с поста КЛа и так же уход с Игры!!!